Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну да, пока зимой в сугробе не засядешь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    В Москве на Лексусе, ни где не садился, все хорошо.
     
  3. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    я на крайслере 300С садился в 3часа ночи и все было плохо,а сидя в гостях у друзей наблюдали в окно как один чел испытывая интерес в управлении на бэхе собрал 4 машины :laugh:,причем удалось ему это раза с 8,хотя предыдущие 7 попыток прохождения поворота в управляемом заносе были достаточно интересны(со стороны),
    клоунов конечно на любом приводе хватает и у каждого привода свои плюсы и минусы,но я из переднего и заднего выбрал бы все таки передний,он как то понадежней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ты просто не ездил туда,а у меня работа,ездить везде
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я же везде ездил на заднем приводе))ну и щас практически задней.
    задней привод мерса.это вам не классика жигули.
    С колесом одним в воздухе.спокойно трогается))
    был у меня случай,колёса менял решил спидометр на видео снять пока машина на домкрате))неудачное видео вышло:D
    Я б даже так сказал.что заднеприводный мерс лезет лучше чем полноприводный фх.
    лично для меня морда привод.самый убогий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Поддерживаю +100%. Но есть в нем тем не менее и плюсы. Например зимой по гололеду и снегу, в хорошую горку только задом. Передом не реально. А еще лучше если резина сзади направленная стоит В обратную сторону идет нормально. Был Скорпион. Так только и выезжал на нем в этих ситуациях. Ну и еще на заднем приводе прикольно в поворот по гололеду крутиться......
     
  7. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Передний привод, вообще не нравится. В Москве ни разу не застрял, даже на липучке. В Лексусе "помощников" хватает. Да и машины не легкие.
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    задний привод самый убогий )
     
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Красный тоже:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    По сравнению с полным))
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да хоть с любым ))
     
  12. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Ненене)) Не согласен))

    Мой рейтинг:
    1. постоянный полный без электроники,
    2. то же с электроникой,
    3. полный непостоянный,
    4. передний,
    5. задний
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    т.е. задний в самой заднице? ))
     
  14. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    именно)) дрифтеры - лесом, ибо погонять по треку, пожечь резину - единственный плюс заднего.
     
  15. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаю, какой именно мерс вы имеете в виду. снимал свадьбу, был кортеж 600х мерсов. въезжали в дворы, мерс передними колесами остановился на ливневом сливе (пол трубы в разрезе см 20 в диаметре идут по уровню асфальта. как он потом не буксовал - так сам и не выехал, пришлось 2му мерсу его дергать. кузов не помню, не разбирался тогда. но от беспомощности 6 литрового двигла в шоке до сих пор....
     
  16. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Хороший премиум - Мерс, Бмв именно на заднем приводе. Классика.
    Передний это Фольксваген. Дешевле видимо обходится компоновка с передним приводом.
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да, дешевле.
    но уже давно доказано, что проходимость переднего лучше, чем заднего.
     
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    у моего приятеля Мерин,заехали на стоянку,выезжать он засел,мы вроде как толкать,он да едет,но только когда вперед пытался его зад сносит на стоящую рядом машину(жопа толкает морда сидит,вот он вбок и съезжает),назад буксует,в итоге так назад и выталкивали,на переднем приводе мне такую ситуацию представить сложно,руль в сторону от стьящей рядом машины и без проблем уехал бы,
    т.к. четвертый год уже на кваке,наверное ни передний ни задний себе уже не возьму,на полном как то прикольней :thumbup:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну так то что на хорошем премиуме задний привод не говорит о его(приводе) какой то суперпуперности,просто что мерин что бэха изначально "сели" на задний привод,хотя и у них полно машин с полным приводом,а недавно проскочила инфа что бэха вроде как собирается выпустить переднеприводную модель,
    задний привод хорош в разгоне,это не оспоримо,если взять одну и ту же машину только с разным приводом,то при прочих равных задний привод разгонить машину быстрее,но на переднем проще "вылезти" из непредвиденной ситуации нежели на заднем,на переднем приводе курсовая устойчивость лучше,
    у каждого привода свои нюансы,каждый рулится по своему,соответственно и выбор разные люди делают разный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    если все параметры одинаковы(лс,главные пары и пер.числа) то нет,Т.К не хило мощность теряется на зад