Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Если деньги позволяют - то нужно ВАГ брать.
    Очень и очень неплохие Порши, Бентли :)

    Если поменьше ценник - то с прицелом на капоте.

    Еще дешевле - понятия не имею, новое все не нравится, а из старого уже есть отличное авто.
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    воу воу палехче.
    у меня па паджерике был подключаемый) пару страниц назад были фото куда он ездил...
    хз как понять тогда фразу................... "лучше б его не было"
    где он помогает?)))

    я за полный,но просто не надо преувеличивать его возможности на легковой машине))

    самое интересное что любой робот ведрище полное)))
    в пробках пинается,зимой хуже чем варик или обычный автомат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Хинт: механически, электрически
     
  4. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Прошу прощения, ничего не имел против приводов на паджеро (хотя название у машины, в переводе с испанского.. Ну вы все в курсе :) ), ранглере, УАЗе, кукурузере или гранд витаре.
    Просто это привод "для гавнища", я про них даже не вспоминал.

    Полнейшая чушь - привода на лексусах рх, всяких сантафе, црв, какашкаях и прочее.
    Едешь себе на переднем, тут скользко, занос - оп, у тебя машина становится полным, потом тормоз пнул или перегрел муфту - оп, опять передний... Хрен его как тут выруливать.

    Постоянный полный помогает, например, в повороте по сухой дороге (аккура, ниссан, финик), в повороте на мокрой дороге (ауди, мерс-беха), по брусчатке или по рельсам мокрым машина отлично вытягивается газом.

    У моно в таких ситуациях возможности менее разнообразны
     
  5. ranzor

    ranzor Новичок

    23 янв 2009
    17
    Bmw,Audi,Mercedes
    Можно и ауди с условием маленького пробега...
     
  6. Ravil1988

    Ravil1988 Новичок

    7 май 2014
    5
    а3 2fsi
    100% кореец новый, я взял ауди 4летнюю , намучился чинить
     
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну и что ты в ней замучился чинить?что возмешь взамен 4-х летней Ауди? Киа Рио или Пиканто?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    уже не смешно про "чинил ауди" :D
     
  9. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Плохому танцору :shock: :flirty: :flirty: :flirty:
     
  10. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    :lol::lol::lol:
     
  11. serd

    serd Живу я здесь

    22 окт 2011
    1.545
    Архангельская обл.
    Allroad 2.7Т 05 г.
    Надеюсь не друзья и ХОРОШИЕ знакомые тебе ее впарили, предварительно налив елея в виде чеков за обслуживание, истории ТО и прочей лабуды ...
     
  12. nickolie

    nickolie Новичок

    14 май 2014
    4
    А6 2.5TDI
    в лубом случае надо исходить из состояния конкретного экземпляра, а так 100 страниц базара "ниочем". сколько людей, столько мнений!
     
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    вооот она,по настоящему свежая мысль :thumbs_up: и как мы без нее более 120-ти страниц общались,а еще какой нить инфы(маслица) нет в огонь подлить? :laugh: а то тема как то застаиваться начала :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Ок, следующий поворот :)

    Пока мне чинят бампер, покатался на Hyundai Accent (solaris?) и Mazda 3, обое (обе? оба?) предыдущего поколения, примерно одногодки.

    Мазда ест больше, едет хуже, эргономика отсутствует.

    Предлагаю для дебатов следующую иерархию:

    б\у ауди лучше чем кореец, кореец лучше чем японец :)
     
  15. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    Б/У ауди вне конкуренции касательно современных машин той же ценовой категории. ауди - машина, остальное - так, ведерки.

    P.S> Обе.
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    У меня есть прямое сравнение(уже писал ранее об этом) Ауди 03г. vs Тойота Камри 13г.,как итог Тойота полное гуамно :down::nod:,был о Японцах гораздо лучшего мнения :mad:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. shkilev

    shkilev Участник форума

    20 апр 2008
    113
    Кировская обл.
    Было: бочка, фабия, а4b5 дорестайл, a4b5 рестайл(1.8t AQ), октавия тур(1.8t). Сейчас полгода на новой ASTRA. Она лучше всего что было, только едет хуже...
     
  18. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    Бред ! Слова человека вообще не владеющего информацией ! Ауди - вот машина на 5 лет, немцы признаны самыми ненадежными авто по последним данным обращения в сервисы ! Чего только стоит ВАГовские шедевры мать их , они уже сами не знают что с таким гавном делать ( Имею в виду коробасы автомат) и вообще какашки ненадёжные ! Былая слава о надежности принадлежит машинам 90-х годов !!!!!!!!!!!! ВСЁ!!!!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    То есть ты хочешь сказать что японо-корейский ширпотреб рассчитан более чем на 7 лет???:lol::lol::lol:
     
  20. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    #2460 stinger116, 21 май 2014
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    ДА ! И ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ЕСЛИ УЖ ПОШЛА РЕЧЬ О ЯПОШКАХ ТО НЕМЦЫ ТУТ ВООБЩЕ КУРЯТ ! ЧЕГО ТОЛЬКО СТОИТ ЛЕГЕНДАРНАЯ КОРОЛЛА !!!! есть еще такой автомобиль как тойота виста - так это старьё вообще неубиваемое ! Надежные немецкие авто- :lol::lol::lol::lol::lol::lol:-:lol: - не врите себе самому ! лично я прошел и Бэхи и Ауди - бля постоянно что то надо делать , постоянно что то где то выплывает , бесконечные сюрпризы ! Это что касаемо старых , новые вообще по ресурсу расчитаны на 5-ти летний срок эксплуатации и дальнейшая утилизация , почему утилизация - да потому что коробка стоит пипец сколько и от такого авто лучше избавиться , ресурс движка щас не тот ! Заявляю ! Ауди Это уже не авто а жертва маркетологов , это продукт для толстосумов , я их называю дойными коровами ! продукт расчитанный на человека с баблом чтоб подсадить его и доить дальше - а чё бабло есть - заплатит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...