Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    старые немцы надеждее :)
     
  2. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    А брать за корея японское фуфло такие денжища это не для толстосумов?:) Да у них металл как фольга.
     
  3. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    а как же рено логан, тоже неубиваемые вроде:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    А как же легендарный суперспорткар Lancer X или супер неубиваемая кия спектра или супер оцинкованная дэу нексия?)))
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    какой то несовместимый набор слов :D

    ЗЫ девятка в сто раз красивее была..
     
  6. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    #2466 Driver_car, 21 май 2014
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    И главное быстрее. Со светофора девятка уедет первой.:flirty:
    Самая тема для любителей лансеров это ездить на девятом, а после выхода десятого перекинуть в свои девятые начинку(на разборе выцаганится тыщ за 120 без гудящего варика) с него. Тк внешне 9 намного лучше особо если сравнивать с дорестайлом 10! Десятки особенно дорест потому такие и дешевые (2007-2008гг 300 а то и 200 с хреном) что модель неудачная.
     
  7. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Блин про них забыл, еще был отличный оцинкованный москвич ода еще Якубович все время его рекламировал:lol:
    а нексия вообще огонь:hot: зачеткная тачка, даже кондиционер не надо включать, если он там стоит так как там вентиляция там очень хорошая за счет естественно образовывающихся отверстий в оцинкованном кузове:D.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    #2468 Driver_car, 21 май 2014
    Последнее редактирование: 21 май 2014
    Еще забыли легендарный форд кредитофокус и мазда 3 - мечта офисного клерка!
    Ну сейчас тоже делают много замечательных машин солярис, ниссан альмера на заводе автоваз, рено логан.
    Лада гранта - так вообще машина моей мечты.
    Вообщем проходим мимо в логан форум.)))
    А так например та же 2.8 литровая А6 с5 не так сильно сыпется как наговаривают,если конечно нормальное ездить на ней а не с логаном или солярисом на райончике мериться...
     
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Бред. Кто-то пукнул в лужу, теперь все за ним повторяют. Писал уже, что имею возможность мацать всякие запчастюльки - по кузовным деталям между немцами и азиатами субъективно нет никакой разницы ни по толщине, ни по весу (микрометром, естественно, не замерял и на весах не взвешивал). И ДТП у меня было не так давно с 500-ым мерином - у него на переднем крыле вмятина, у меня на заднем небольшие потёртости. Ещё "умные" высказывания про фольгу будут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    Ахахахаахахахаах
    ceed vs s500
    ахахахаха) Да сид бы по асфальту размазало бы.
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Кстати зря - при переборке японского 4G63 (Митсубиси Галант) обратил внимание на тонкие и легкие шатуны. По сравнению с близким по характеристикам 2Е (Фольксваген Пассат) распредвалы и шатуны "Галанта" показались какими-то "цыплячьими", несерьезными...)))
     
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #2472 Morf, 22 май 2014
    Последнее редактирование: 22 май 2014
    вот тока начинка разная...и от 9 в 10 не хрена не подойдёт.
    10 также есть с акпп и ручкой как и 9...
    ну и варики шумные зато ездят много и долго)))
    Ну тут на вкус цвет фломастеры..

    рестайлинг 10 отличается внешне всего окантовкой хром бампера(ну чуть есть немного другой формы) тёмной подложкой фанарей,ну и совсем не заметными немного другой формы пороги,и если 2 машины рядом не поставить то пороги не отличить)) внешне отличий больше нет...
    адово модель не удачная,что их продано огромное количество,а впервые годы выпуска в своей ценовой категории был в топе по продажам...(пока цену на 30% не подняли)
    ну и выпускается уже 7лет... а девятка 5.
    ну и о надёжности что 9,что 10 можно не говорить,оба они испытанные временем, и оба на отлично...

    повторюсь ну прям адово неудачная модель))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Уважаемый, не надо истерить, я говорю то, что было лично со мной, без всяких "бы". :cool: В отличие от некоторых, кто только и умеет повторять чужие глупости. :hi:
    Что "зря"? Я про кузов говорил и про толщину железа, а двигатель - совсем другая песня. Ну "обратили внимание" вы, а дальше что? Так же можно и к алюминиевой подвеске придраться, и к пластиковым стойкам стабилизатора (да-да, именно пластиковым, видел такие для ВАГа) - мол, лёгкие и на вид ненадёжные, только реального ресурса это никак не отражает. Те "цыплячьи" шатуны были целые, не гнутые? Замена не потребовалась? Значит, функцию свою выполняют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    #2474 Driver_car, 22 май 2014
    Последнее редактирование: 22 май 2014
    Подойти то оно подойдет но придется дохрена чего менять.
    Почти целиком донор будет нужен(думаю что все кроме кузова).
    А выпуски десятого 7 лет это скорее связано с финансовыми трудностями компании а не с "удачностью" модели. Не берут их сейчас особо, объяснение тому-салоны их не закупают(нету в наличии) ток под заказ так как модель уже явно не "горячая" и морально она устарела.
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    фото аварии в студию, нивжисть не поверю, что на сиде металл крепче, чем на s500
     
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мне фотки некогда было делать, я в это время лицо бил хозяину мерина. Могу лишь своё крыло сфотографировать. А считаешь, что я мирдверьмяч, так и скажи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я просто считаю, что он своим крылом возможно попал в какой либо силовой элемент у тебя
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    лансеры 10 по началу разлетались как пирожки. сейчас тоже заметил, модель стара как мир жигули, новый лансер уже года 2 как назад надо было выпускать!
     
  19. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Соприкосновение было "впритирку" - его переднее крыло к моему заднему. Никаких силовых элементов там нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    значит просто неудачно как то ))