Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    потом замок был поменян, все стало гут :D
    про писятнаписят ты зря, в городские повороты входила бочком хорошо, главное нос направить изначально на внутреннюю бровку поворота перед апексом ))
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Кули, 4.2 там, Рамыч? я бы тоже хотел бы в свою запихнуть это пихло )
    и член я ложил на ваши всякие крузы с движками по обьему колабутылки :D
     
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я так донаправлялся)) разложил свою любимую ласточку(( честно.досих пор скучаю.:cry:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    помню помню ((
    ну кули, я месяц назад B6 разложил, все это херня, главное маневры :D
     
  5. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    есть такое
    но это скорее не из-за привода,а из-за того,что мотор висит впереди колес

    надо колеса сдвигать ближе к переду,а мотор назад,к салону (как на Бэхах и меринах например)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    такая же приятная как и ТАЗоведра в виде Приоры,Калины и им подобным,а если можно купить дешевле,зачем переплачивать?

    аля ваз 2106 со своим дубовым пластиком даже рядом не стоит с бочкой

    речь конечно же про "барабанную" комплектацию

    вот это точно подмечено и не более того

    именно так,но сейчас не об этом

    ну следует начать с того,что распределение по осям на А6 до 06г.(или до 08г. точно не помню) было не 50/50,а 60/40 с акцентом на переднюю ось(видимо потому что изначально она переднеприводная),но после 06г.(или как уже поправлялся,после 08г.) сделали корректировку и распределение стало 40/60 с акцентом на заднюю ось.
    Чесно сказать не считаю старую версию распределения по осям тупорылой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    1 в крузе всё довольно приятно сделано.тазам до него как...
    2 в бочке на тарпеде такойже жопошный пластик под паралоном как в шестёрке.на ощущение один в один.
    6 ещё бы фанат колец признал бы фирменный привод дурацкий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.158
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    #2568 АндрейР, 6 сен 2014
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Интересно) А вы в новой приоре сидели? вот у меня есть приора допустим, и я видел и в крузах и в хундаях этих, по качеству - 0 различий. Все такое же.

    Вообщем вывод - кто покупает корейцев, просто не накопили на немца, и боятся его содержать) :D шутка


    Такой пластик как в бочке - до сих пор корейцы не выпускают, т.к. ЭТО ДОРОГО, а все что дорого и качественно - не связано с корейцами.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #2570 Alex_z, 6 сен 2014
    Последнее редактирование: 6 сен 2014
    У меня у товарища отец лет 15 назад купил бочку, кайфовая машина тогда была. До сих пор помню этот мягкий хороший пластик. Первый раз сел в салон - как в космосе оказался (у меня тогда таз 09 был,не личный -рабочий)
    И не ломалась падла. Он ездил много,я как-то спросил "как оно", а он говорит "я просто езжу и езжу . и все" . Потом продал ее в такси.


    А вообще машина должна душу радовать. Я на своей 5 лет уже езжу,но все равно до сих пор не могу на нее насмотреться. И вообще,как увижу где-то на улице ауди,мерсик или бэху,прямо глаз оторвать не могу. Внушают уважение эти машины. А как иду мимо солярия или королы какой,кроме как плюнуть на лобовое больше никаких чувств не вызывают. Мерзость,похабщина и дешевка. Мне такое не нужно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    1.равно как и Крузу до Ауди
    2.чесно говоря у меня слова твои вообще под сомнением,ты в бочке то сидел или только представлял что сидишь?если бы сидел тогда не было бы такого нелепого утверждения по поводу одинаковости пластика,эт тож самое как сказать то,что у черно-белого телевизора и цветного изображения по цветности абсолютно одинаковы :laugh:,не ну есть конечно дальтоники которые цветов не различают,им да все одинаково будет.
    3.а при чем тут фанат/не фанат и привод? раллистам вроде как распределение 60/40 никогда не мешало,ни на "боевых" машинах,ни на гражданских,да и ты смотрю тож как не признаешь жопопривод (своей) дурацким,а по моему мнению он вообще отстой,особенно зимой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ramo

    Ramo \_(ツ)_/

    30 мар 2011
    3.352
    Москва
    A8L
    Дико плюсую!!! +999
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #2573 Morf, 7 сен 2014
    Последнее редактирование: 7 сен 2014
    Крузу до ади также далеко(до новой) согласен.

    В такси в бочке ездил))

    Плохо смотришь.я много чего признаю.
    Повторю я не фанат не бмв не ауди))мне класть на привод.главное что не передний.
    Раз было ок с приводом.значит ауди получаются дебилы?) Раз изменили в пользу зада.
    Долго хоть будите с1 ставить в пример?)
    А то все прям раллисты профи уровень.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Знаете,а меня что-то на поэзию потянуло :D
    Пришло вдруг в голову такое сравнение - неновый немец - это как пожилой лев - спокойный,в годах,может и прыть уже не та,и шерсть кой где вывалилась :)biggrin:),но он с достоинством доживает свой век, даже больной будет до последнего рычать и показывать клыки ( т.е. ездить :D). А если надумает полечить его хозяин,то он с собачьей верностью отработает заботу,да и траты не будут такими уж заоблачными.
    А вся эта азиатчина - как дешевые шакалы копошаться вокруг,повизгивают чё-то.Но век их недолог, и уважения в джунглях они не имеют. Одноразовые железки (корм для хищников,поедальщики падали и дерьма).


    зы... строго не судите,суббота как-никак :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Прям пушкин)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    С4 рулит
     
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Блин соврал что не фанат ауди....ибо С4 РУЛИТ!!!и тут х.. поспоришь!
    Самая любимая тачка)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    во тож )
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Блин ну в с4 есть что то цепляющиеся.
    Ну и качество конечно.взять к примеру кнопочки.20+а не одна не облезла и не облезнет.и к сравнению кнопочки с5.б6 ит.д.
    А ходы подвески у с4.ёпта офроуд жипы курят нервно в стороне))
    Помнишь видос где по люку с4 ездили и не чувствовали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...