Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #2661 Morf, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Морфиус, а почему у тя плюсик добавляется к нику в статистике присуцтвующих? )
     
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Шта это?)))
    И я щас в орле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    У норм пасанов всегда так)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    аа.. ну тада лан )
     
  6. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    что значит "опять" ? а где до этого у меня "догадки" были?

    и вообще,давай наоборот - ты посмотри,что за стекла стоят на азиате,отпиши тут,а мы обсудим. А то удобная позиция, ляпнуть чё-то,а собеседник должен оправдываться,факты тебе приводить

    ну посмотрел
    VAG 4B3 941 699 фара противотуманная левая 4088 руб. (правда есть предложение за 1600,но там одна штука всего,недолго провисит я думаю)

    ну а вообще есть Валео за 2800 (она же и будет в оригинале)

    и чо?

    яндекс-хуяндекс. Это не серьезно. Ссылку дай за 2500
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я у тебя в друзьях))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    чорт, бум знать :D
     
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    завтра сфоткаю на раф4 и аурисе стекло .
    ну как бы тут собеседник доказывает что старая машина ояебу вещь обалденная кручи и дешевле новой...
    хотя я по факту такой же не новой машиной владею только от ххх...
    И также были новые и очень старые.и как то не могу сказать что прям не стоит покупать...
    фот и приводи факты.раз утверждаешь..
    а догадки у тебя по новым машинам.ибо откуда взяться не догадкам?
    на мазду туманки намного дороже?(хотя возможно если какая нибудь мудрённая)
    http://steklo-mir.ru/mazda/6
    http://sale-steklo.ru/shop/mazda/6/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну и по поводу дороговизны оригильного стекла(на примере раф4)
    Стекло около 50тыров. На стекле датчик дождя.света и ещё что то там.вот из за это и цена конь.не оригинал приходит иногда даже без крепления под зеркало...
    По заводу что крепление зеркало что датчики не съёмные.
    Но конечно оторвать и прилепить на новое можно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    посмотрел щас туманку на мазду - стоит в районе пятерки. Так что признаю,что дал не верную инфу
    мы когда пару лет назад спрашивали в магазе - сказали продается только все в сборе с решеткой,которая вокруг туманки,кронштейном и прочей чепухой. И именно 22 штуки стоит. Либо нас обманули (или че-то напутали),либо с течением времени производитель изменил политику продажи з\ч (машина стареет все-таки),но на данный момент получается так :shock: Я тогда не стал вдаваться в подробности,ибо не было нужды менять эту туманку

    ага,давай
    я,насколько помню,на азиатских машинах часто видел стекла то ли agc то ли xyg. Короче,оба не внушают доверия
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    начинается,ты как кияводы,какая разница что я ставлю,вы же все любители новых консервных банок кричите,что мы живём в сервисе и тратим больше чем вы,да и много покупает новые двери? только по каске и дилеры,так что не надо
    ещё раз повторю я на бочку потратил за два года и при работе в такси(не работал бы ушло меньше),меньше чем ты на лансере новом и пробеге в 10тыс,так что хорош доказывать обратное
     
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    кого е....т,новые корыта меняют целыми агрегатами,у меня очень много замен на запчасти (пиленные колечки)
    аморты менял на сакс,тот же сакс стоял с завода,с заде сам лично вытаскивал оригинал
     
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    и год выпуска стоял на них как у машины?
     
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    1.Откуда инфа сколько я потерял при продаже?)

    можно повернуть по другому .раз ты щита обслуживанием с разборок и заменителей, то вычёркиваем все допы что я ставил(ибо некуй) то получим что я лансера продал дорожи базовой версии. И не потерял не куя...
    Такая математика устроит?)
    Если нет.то сплюсуй все свои вложения по каталогам а потом поговорим.
    А то как то не ок получается сравнение...
    Или всё таки смысла нет в корыто ставить дорогое ибо что не ставь и нечини в ней останется древним ведром?)в какой от ауди осталось одно название.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Быть таково не может.:lol:
    При нормальных дорогах и малых пробегах стойки сами сдохнут лет через 5 а то и раньше) о каком оригинале можно говорить....26 лет стойки проходили?) Надо ох отравить на завод ауди пускай в музей поставят)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    год не смотрел,но машина видела уши(шпаклёвана во многих местах в 1см)врятли человек с такой огромной жабой ставил ваг при ремонте и у брата бочка того же года и те же аморты на задке стояли
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    значит они уже дохлые лет 15..
     
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    с какогоХ за что купил и за что продал,ты же не снял допы
    у ваших новых помоек выбор заменителей не большой и разговор не про то что я ставлю ибо ни кого не е...т ни разу,хочу ваз а хочу ваг,разговор о том ЧТО МЫ ЖИВЁМ В СЕРВИСЕ И ТРАТИМ КУЧУ БОБЛА и давай не переворачивай
    покажи где я именно это писал,я человеку ещё 4 года назад говорил что зад умер,знаю авто 6 лет, езжу 2 года сам