Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    про 5 лет это ты по лансеру судишь?у меня вот на двух С5-х 03г. родные стоят,им 11 лет уж а работают на ура,так что не надо про 5 лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #2682 Morf, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    а вот с такова,чёйта надо считать полную стоимость,ты же на железки считаешь не полную стоимость,ну вот и на потерях не полную считай.

    ну раз не кого не .... то зачем разводить что дешевле а что дороже?
    ну или тебя же .... сколько теряет машина))
    что там от вага осталось?что?
    ну с таким подходом конечно не много денех,менять умершее на практически умершее..
    ну ещё по традиции темы,тачки у всех огонь не ломаются не разу,только темы ремонтов не затихают в разделах))))
    ты написал что машине 26 лет,что вытащил стойки родные...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    да не могут стойки проходить 11 лет,значит меняли их уже до тебя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    почему не могут то,протухают что ли или испаряется из них что либо?обоснуй

    ну так мы же ведем речь о новом и б/у,поэтому и считаем на полную и не на полную соответственно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    почитай в интернете))) инфы валом):D
    ну так все же козыряют что это премеум от вага,ну так этот премиум надо и обслужить нормально а не кабы как.а что от вага там остаётся?дни слова...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2686 alexson.75, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    сказал А,говори В,что за привычка ляпнуть,а потом сказать ищи в нете,а я скажу что амортизаторы ходят 30 лет,не веришь?ищи в нете,инфы валом.
    Что в твоем понимании "нормально обслуживать"?ставить только оригинал?чем тебе лемф не угодил лежащий в том же оригинале?и не только он,ведь никто не ведет речь об установке китайских з/ч,так зачем же говорить о не нормальном обслуживании?
    При чем тут премиум от вага или не премиум и не от вага,есть машина б/у,с чего ты взял что я обязан ставить только оригинал,а не хороший заменитель по цене в разы дешевле? В сравнение приводят новый автомобиль тот же лансер,который находится на гарантии и в этот период возможна установка только оригинальных з/ч,вот отсюда и ведем расчет.
    Объективно лансер хуже,хуже шумка,хуже комплектуха,хуже едет(у одноклассника был лансер,катался я на нем),в обслуге (чисто ТО) дороже и далее,далее,далее.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #2687 Morf, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    по мазде было мало? по поводу мол тока оригинал стёкла..
    также и по стойкам.
    ну в это русла тема плавно перетекла,после того как посыпались коменты как дёшево содержать машину,даже привели пример с разборки.заменители.
    раз так считаем что это норма(я тоже так считаю) то почему не норма что новая машина теряет в цене?
    и при этом ещё упрекнуть сколько новая машина потеряла в цене,а я вот с разборки на эти деньги всю свою перебрал,как то не честно да такое сравнение?!
    не только...к примеру на колодках,ты можешь их сам привезти какие захочешь,в принципе как и по всем расходникам.но с этом мало кто заморачивается.
    хуже лучше спор не буду поднимать. а вот чисто т.о. дороже,каким боком? колодки свечи ремни???
    или опять сравнивать будешь оригинал с заменителем или разборки?

    сел на лансера с 210 не могу лансер назвать плохой машиной и что он хуже)))
    даже щас не могу сказать что хуже.так же про круза.
    только продан круз с пробегам 100ткм кроме т.о. и кузовщины затрат 0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    и вот такое было всегда.

    с5 говно с4 лучше.
    потом с6 говно с5 лучше.
    б5 говно б4 лучше.
    потом б6 говно б7 лучше.
    и так далее...
    всегда так было и будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    все на писали в подтверждение моих слов , один Morf осознано:thumbup:
    что касается сколько потеряет новое авто и ляпнули за корейца , в семье есть Акцент 2006г.в ,новый тогда( в 2006году в июле) за него отдали вместе с плюшками(коврики , защиты, противоугонки и пр) 314тр , сейчас (спустя 8 лет) в раз заберут его за 200тр , не спеша за 230-240тр:D , вот вам и Корея и падение нового авто в цене
     
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #2690 Morf, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    конечно осознанно . попробовал старое потом новое потом опять старое.
    что в старом что в новом есть свой определённый кайф.но большинство темы упорото видят только одну стороны медали.:cry:
    не которые вообще не хрена не видят и мыслят)) по типу "мой таз самый лучший брать только такой" так сказать мозг проеден стереотипами и форумной писаниной.

    з.ы. все машины покупал что мне хочется и на что хватает)
    не было стереотипов и массовых заездов в мозг)
    типо тут пластик лучше или шумка хуже,так сказать покупал сердцем:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    C4 рулит
     
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    млять упёртый ты, все аудиводи покупают двери? нет,моя перевёртыш,а после ара ездил,а те никогда ни чего не чинят и куплена была за 45 мной,так что разбором тыкать не надо
    сакс ставился заводом скажешь не ваг? да насрать на логотип,резинки с пилеными кольцами,только сайленты рычагов решил поставить для пробы от ваза
    рад будешь если за 100 заберут
     
  13. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    не попробовавший лучшего и худшему рад, но скажу судя по другим форумам , адекватных людей здесь в се же больше
     
  14. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    про свою ты конечно оптимистично пишешь, но за твою бочку и 80 много будет, я за Акцент пишу и знаю его цену:lol:
     
  15. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    #2695 zhenek7108, 22 сен 2014
    Последнее редактирование: 22 сен 2014
    ты чото попутал
    как перекуп?ты же нагадил во всей автолавке и кричишь дорого всем,а за хлам в виде нелепого акцента не дорого?
     
  16. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    попутал ты , когда древнее авто взял
    цена сформирована , просмотрев объявы с клуба, но там пробеги больше и владельцев от 2х, кричу , где реально так , адекватам всегда поднимал апами и рынок показывает , где хлам , а где новье
     
  17. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    твоё дело тут в чём?это у тебя под аваторкой жопель прописан а в жизни ни кто не знает на каком чермете ездишь
     
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну и как ты тогда этот металлом сравниваешь с новыми машинами?и доказывать что она лучше чего то!
    а ещё попытался сравнить с ценами на обслуживание,ведь обслуживанием не пахнет,тут самое настоящие "лиж бы ездила".
    ну и кто из нас упёртый?
    а так наверно уже калина перепрыгнула через бочку...не уместно сравнивать её вообще с любой новой машиной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    на Запорожце, не переживай и спи спокойно))))
     
  20. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    была у меня Калина рабочая, как авто супер :просторное , эргономика хорошая , печка и пр, но в плане надежности швах, за 100ткм вложил в разы больше, чем в 2115 купленный бу с 75ткм и отъездивший 125ткм, цены на з/ч дороже бочки 99%, найти з/ч на Калину проблема и по сей день и это Мск и область