Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ты написал что фольга гавно!
    значит и современные немци такиеже??? или я что то не так понимаю???

    в 90х про корейцев толком не кто не знал.
    но за такой короткий срок они уже дышат в затылок мировому автопрому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    дорогие или все,рио ваще мордой отвращает с боку так с салярисом попутать можно
     
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ок.
    машина не крутая но хорошая,доступная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    как то фанаты потихоньку сливают положение...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а я год назад помню на серату заглядывался.. :shuffle: как стольник продал..

    [cut]
    но бог отвел :D[/cut]
     
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    продолжи,будь так любезен,
    у Немцев более традиционный дизайн нежели у Корейцев,Японцев и к примеру Французов дизайн которых излишне подвластен моде.
    Рассмотрим Корееведра,фонтан говоришь,как насчет
    Солярис
    Рио
    Солл
    Маджентис и т.д.
    чем тебе Кайен не угодил?даже без шильда без проблем узнаваем дизайн Порша.
    На вкус и цвет все фломастеры разные,кто то на Жука плюет,а другие покупают и ездят.
    Ты смотрю прям одни шедевры приводишь в пример:Гранта,Логан,прям верх дизайнерских изысков :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я нах написал Б/У то есть ещё нормальных немцев,вы господа любители кареи читать учитесь
    тогда какого с5 сравнивать с новым каким нибудь дорогим хундаем 2014 по красоте?
     
  8. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    жук урод тут не спорю.
    этим машинам и не надо это.
    очём можно вести речь если ты в логане ищешь дизайнерские изыски...

    мне каен нравится,но если бы это был не порш,за внешний вид его бы какахами поливали))
    новые мерсы прям раздуваются традициями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    звиздец,совершенно разные вещи,и хорошего мало
     
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    тоесть современные немци шлак? ты предлогаешь всем брать старых?

    обмылок в виде с5 красивая? не урод конечно.но до красоты...
    отвечаю почти все современны корейци пизже внешне с5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    повторюсь я не являюсь любителем корейского автопрома!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну ну
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    так Китайцы не то что в затылок дышат,они в мозг уже лезут.

    зачем мне тебе что то писать если ты все равно не вникаешь в смысл слов.

    а тут видеть не нужно,нужно знать физику процесса,я что тебе должен весь процесс работы и устройства двигателя рассказать?если не в теме,зачем начинаешь дискутировать об этом?
    с темы не съезжаю с момента ее образования.
    я не знаю куда и во что тебе нравится пукать,но еще раз-по себе не судят.
    про вэ6 уже писал,что подтверждает отсутствие у тебя желания читать то,что тебе пишут.

    если не знаешь отличий,то и не стоит это обсуждать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    1.гдея предлогал
    2.какого ты с5 90г ровняешь с современными
    3.солярис рио круче с5?
     
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    напишу так,я ходил смотреть их с учителем физры из глухой небольшой деревне.
    как думаешь он дрочит на немецкий автопром или китайский или ещё что.
    смотрел что ему по карману,я описал свои ощущения от авто.

    зачем ты мне пытаешься тут что то доказать?комплексы старого ?))) я сегодня их не даже не пытался тут сравнивать с твоими старыми немцами))) сам же начал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    что нуну хорошая технически и доступная по кошельку,ох....нная разница и если ты эти два понятия путаешь то о чём вообще говорить
     
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2797 alexson.75, 24 сен 2014
    Последнее редактирование: 24 сен 2014
    что значит это им и не надо?дизайн важен для любого товара,вне зависимости от его цены,странно :shock: про дизайн вообще то ты начал,а оказывается это я изыски ищу :confused: и опять же странно,каен нравится,но если бы не бренд,то его какахами бы поливали,где логика?ты по моему уже всех Немецких брендов какахами закидал.
    Мерс по крайней мере выглядит гораздо традиционней Корееведер представительского(и не только) класса.

    а любителем чего ты являешься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    зачем ему вообще машина то?там на тракторе проще или пешком,а что зато вообще бесплатно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    в какой я должен вникать смысол слов? в какой? в какой я должен быть теме если нежрал фх масла,НЕ ЖРАЛ! получается он нарушал закон физики имени alexson.75 может это не физика ,а чувства само успокоение почему двиг жрёт масло или опять фантазия? рядные моторы работают по другим законам? в них меньше куда может масло убежать?

    по поводу отличий коробок)
    прошу просветить! очень прошу.
    ну и про ваговские что то ты так и рассказал...

    в акпп много электроники?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    где я начал машины ровнять с грантами,я лишь написал,что технически,местом для ног и внешне гранта отстой как и вся нашамарка,скоро всё то что собирают наши будет говном