Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    эм. я не знаю о ком, но как бы возраст показатель что ли?
    кто то в 20 с небольшим уже будет знать в определенной области гораздо больше, чем другой в 40+ и будет дальше развиваться, в отличии от второго, которому вообще не дано, к примеру.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    наверно:Dон же не знает что ты их меняешь раз в полгода
     
  3. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    Рычаги он менял, когда ездил еще к дилеру, там предложили , он их и махнул, больше, чем уверен 200ткм они отходили бы легко
    Про мое и твое , чем писать , приезжай сравним:nod:
    Что касается комплектации, на Астре было шасси с автоматически регулируемой жесткостью амортов, при чем , если правые колеса едут по плохой дороге, а левые по хорошей. то регулировка будет конкретно по этим колесам. а не всем, также был нивомат, датчик качества воздуха с ионизатором, кожаные салоны ( выбор кожи и цветов было более 50), ксенон с поворотом, лепестки на руле для переключения передач, навигация и мн другое и это в 2003, на А4 этого в те годы не было и позже, кстати тоже:hi:
     
  4. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    на клубе много, у кого подшипники ходили по 30-50ткм, стояли заводские "снежинки", как считали они, потом уже сняли отмыли и узнали, что это Реплика и размер не подходящий, а куплены были авто с нуля в салоне))))))
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ага, вместо 5x112 6x130
     
  6. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    это конечно очень хорошо, но все же может быть стоит рассуждать отвязавшись от факта владения данной маркой?
    Вы размышляли почему это так? Сдается мне, что это отголоски GM - америкосы всем известные поклонники 50-ти цветных кожаных салонов, переключение скоростей на подрулевом и прочих вкусностей и излишеств. Просто вспомни в каком году они купили опель и соответственно стали определять все ключевые моменты развития.
    В качестве наброска - в дешевых кетайских "нонеймах" то же сували все до датчиков дождя и света и продавали за ведро мелочи, вот только как это все работало и сколько.
    Никогда не бывает ничего бесплатного и халявного, к сожалению такова селяви. Дешево и много не может быть хорошо - буду рад ошибиться.
    з.ы. сказать по чести "сенатор" был мне всегда симпатичен. ыыы..%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    старый добрый троллинг....
    :)
     
  8. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    да как язык то повернулся - стыдно должно быть, товарищ!:)
    только дружеское общение - мы же культурные люди, а название темы дак вообще не располагает ни к троллингу со срачами ни к пикировкам с холиварами. :3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    эт ты поздновато в тему влился :nod:,тут стока всяко разного было.....и не сосчитаешь :D,такой культур-мультур народ выдавал :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Вот оно чО - теперь дилеры массово покупают дешевые штамповки и втихую подменяют их на мега популярные заводские штампы, еще в салоне. Только ради того, что бы впарить кому то б\у-шный оригинал, совсем не задумываюсь как отразить такой прикол в финансовых документах и что делать с кучей исполнителей(свидетелей), а так же оплатой их работы. Бизнес-идея просто супер ))

    Вангую следующую версию:
    - дилер белый и пушистый, это косяки работников по ночам толпами катающих колеса на ближайший шиномонтаж ))
     
  11. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    хоспаде, а что же тогда творится у дилеров автоваза! мне и подумать боязно - там перебирают всю машину снимая все оригинальное и ставя дешевый кетай - все, вплоть до кпп и двс.
    не, ну а как еще обьяснить, что у соседа на НОВОЙ чепырке на 12 т.км коробас развалился. полюбому происки работников д.центра.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да на ТАЗОВАЗе еще ладно,там наоборот машина в такой ситуации станет только надежней :lol:,коробка то наверное потому и полетела,что ее не успели сменить :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. LAZARET

    LAZARET Bad e-mail

    1 апр 2010
    812
    Audi A6/C4 2.6 =>
    Парни ну вы жжете:lol: на астру хаммеровские колесики(или у кого такой разме?У ТЛК???)
    Мне эта тема прям настроение поднимает, особенно Павел1980.
    Надеюсь все помнят почему кузов 45ки такой удачный получился? А свежие опеля ждет участь дэу эсперо.....Часто такую машину видите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    когда нибудь свежие Опеля возродятся в Корейском варианте,подобно Кадету в Нексии :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    только пару дней назад, на другом форуме спрашивал , а какая надежность у Вага уже лет 7, масло жрут, коробки г..., много глюков по электрике , если даже урод С5 надежность не блистал ?!
    п.с для меня аналогично твое авто , без обид, а что касается кваттро, при мне кум зимой сел на брюхо на А4 и сдернул его только Сорентно, где я тоже сел, вышел ногами снег откинул и дальше поехал)))))
     
  16. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    нету у меня привязки к марке, будет , что еще надежное, просторное и укладываться в мой бюджет, куплю не смотря на марку, а пока варианта нет, впрочем как и денег
    купили его уже давным давно, поищи , ужаснешься
    что касается надежности всех этих опций , то 150ткм ходит без проблем
     
  17. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    это ладно, вот как объяснить, когда на Шкоде Октавии с салона и пробегом менее 60км, приехал на стоянку вечером, а собравшись утром отъехать задним ходом для постановке на учет, авто назад не едет?!:lol:
     
  18. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    это в чем это он надежностью не блистал?

    ну во первых дорожный просвет на А4 и на твоей Астре разные,поэтому сравнение не корректно,а во вторых кто внушил тебе то,что полный привод на Ауди служит для преодоления бездорожья,сугробов по пояс и т.д.?наличие кваттро на А4/А5/А6/А7/А8 имеет совершенно другой смысл,а вот аллроад С5 думаю проехал бы где и Соренто не вылез сам,так что сравнение не в кассу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Может с ручника не снял? Но это негарантийный случай... Поменяйся с ним на свой "Опель" - парень будет счастлив.
     
  20. Mikhail

    Mikhail Старожил

    23 июн 2009
    7.818
    есть
    Всю тем не читал, но скажу прямо: не парте мозги себе и окружающим, купите новый авто и ездите , вкладывать в 20 летнее авто деньги и считать , что ты ездишь на премиум классе это глупо