Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а потом я проснулся (с) :D

    [cut]или выдохнул :lol:[/cut]
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    о, еще один :D
     
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну это наверняка последние 7 лет имеются ввиду.
    тут я спорить не буду - инфой достаточной не владею, ибо, так же как и у тебя, денег нет на новый ваг.
    в принципе при общем курсе современного мирового автопрома я не удивлюсь, что доля правды есть в мнениях с того форума.
    Но мы же говорим за С4 м С5 кузова в основном, тогда еще делали качественно, прочно, просто и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Премиум ...он в деталях:D менял тут недавно покрышки (первый снег) на своей 20 летней "премиумной" старушке....достал родной домкратик, ..ба!...как удобно!.., не надо нащупывать где там усиленное ребро и сопоставлять положение домкрата с метками на пороге (Октавия Тур) а просто вставляешь пластиковый несущий упор в пластиковую же выемку на пороге и вуаля:nod: Отделка салона вообще отдельная песня (при условии ухоженного салона конечно) трехслойный пластик салона, практически все элементы салона либо покрашены либо прорезинены. купив за 200, вбил 50, еще на очереди, если не продам, 100. Так или иначе в бюджет 400-500 уложился:D хотя если бы попалась 2.8 или S4 уже нет:(
     
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    именно - согласен. комфорт, класс - в деталях и мелочах. но все они вместе и дают общие ощущения.
    да, машины далеко уже не новые, но продолжают радовать при разумных тратах и стоимости.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    достаточно почитать темы продажи, уши в трубочку, как пример искать лень, клубень отсюда в возрасте искал урода, а в итоге взял Лексус РХ
    сам себе противоречишь, кваттро для чего понятно. но там , где проехал моно , полный обязан, не говоря за того же Соренто пендоса моно, но с блокировкой, С5 оллроад с думаю, в расчет не берем:lol:
     
  7. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    давай ближе к теме, а таких как ты без доказательных, воз и тележка:hi:
     
  8. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    звезда тебе:thumbup::ded::lol:
     
  9. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    очередной флудильщик, очередному повторю, приезжай проверим в снегопады, но критерий заводская подвеска
     
  10. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    а кто тебя сказал, что я мечтаю о Ваге и , денег нет сейчас на авто, но у меня квартальная, 13ая, так , что при оплате возьму без напряга
    С4 и С5 были давно надежными, т.е с нуля, сейчас , Тазы надежнее:nod:
     
  11. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    про трехслойный пластик салона , отдельный респект, то то все кнопки и пр ручки, на эти премиумах ободраны и к ним предъявляют отдельные требования:up:
     
  12. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Тут недавно спецом прокатился по салонам оф. дилеров. смотрел тачаны до 1 млн. рублей. + кредит....чего бы не грузануться:D VW Jetta, Passat, Хундай элентра, Ай40, Октаха, Суперб..... По качеству салона, эргономике и проч....наверное только Пассат.....но блин....1 млн. практически за базу!! в эти деньги уже А4 В8, дорестаил можно смотреть))
    И все равно, моя сотка просторнее, по шумке примерно одинаковая, но масса, колесная база....с этого ведь и начинаться класс:nod: хотя при этом
    овощ, барабан..... была бы 2.8 кватра на палке с климатом и т.д. даже бы мысли о тест драйве новых "микроволновок" не появлялись :D

    Реально удручает другое...стоимость владения сегодняшним премиумом увеличилась на несколько порядков:(:(
     
    1 человеку нравится это.
  13. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    проехайся на С классе сегодняшних лет, места больше, комплектации богаче , а насчет трат и стоимости , писать нужно о малых пробегах, даже при средних 30ткм, без штанов оставит
     
  14. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    за 950тр базу Супер б взять можно новый, реально очень просторный ( рост мой 2м ), но моторы г..., говорить про А4 в сравнении может только гном
     
  15. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    А4 В8 , с пробегом 20-30 тысч. км, доставит больше хлопот чем новый суперб на ДСГ?

    Кстати с супербом очень интерсная ситуация получилась!! Посидев, в Пассате, Октахе...нормально так....не хуже чем в сотке....сажусь в суперб......во те на....а почему так узко:confused::confused: смотрю а я сижу на боковой поддержке!! что за бред?? може комплектация для узких людей или что??
     
  16. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    сам бухнул. но не на столько:laugh:
    бу , всегда доставит больше хлопот, но с Вагом это не факт
    я специально искал , авто не в максе, т.к с панорамой с моими 2м , делать нечего в любом авто
     
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я такого не говорил, там запятые расставлены правильно и если прочитать вдумчиво, то становится понятно, что у тебя нет денег, как ты писал выше, а у меня нет на новый ваг. То, что в тебя тут большинство палочкой тычут и смотрят, как ты эрегируешь, еще не значит, что на все посты надо "обороняться".
    я же говорил, что ездил на некоторых представителях в бюджете до 500-600. Мне меньше понравилось.
    а за пробеги - канеш таксовать, например, нет смысла брать - тут как раз тот же логан новый подойдет, а если у меня в качестве жоповозки пробег 20-25 в год, то мне вполне ок, даже с нашими нищебродскими доходами штаны на месте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    напиши про вложения хотя бы за 100ткм, но без оговорок как alexson.75
     
  19. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я столько еще не поехал.
    и на предыдущих 2-ух сотках и 80-ом аванте столько не набегало.
    насколько помню за последние 7-8 лет на всех авто, что у меня были - это сальники, пыльники, шаровые/рычаги, подшипники ступиц, ремни/ролики, в общем ничего серьезного - я даже стойки только раз сам менял, как то все продавалось, чутка добавлялось, получше искалось, как то так получалось.%)
    а один раз еще попадал на исполнительный моторчег центральной заслонки климы. 4.5рубля б/у, поставили сами.
    как то так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    А чего так пугают вложения?? если с учетом вложений укладываешся в бюджет??:laugh: