Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    почему же поверю. Но может и вы тогда допустите, что за эти же деньги есть и другие иех-агонь.
    это отношение к машине насколько я понимаю.
    Вот когда отношение к своему авто явно проецируется на общее отношении к жизни, то стоит возможно задуматься - а ладно ли все.%)
    очень глубокий вывод. На какую тему была ваша диссертация, коллега?
    У меня у сестры муж вообще к авто равнодушен - ему 35 - позвоню, скажу что он ущербен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ищу себе сейчас авто для бизнеса, сначала смотрел wv caddy, сравнивал с ситроен берлинго, сейчас заинтересовался (узнал :)) про пежо партнер. решил почитать сравнения пежо вс ситроен - оказывается их никто не сравнивает друг с другом, тк это по сути одно авто. ну и нахрена было 2 модели выпускать? гре..аные маркетологи!
     
  3. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    #3383 FLCL, 12 ноя 2014
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
    Да боже мой.
    Мне в каждом посте повторять, что ли?
    имхо мерсы получше аудей. Саабы там всякие.
    Возможно бентли-порше (на этих не катал, не знаю).
    Корейцы - лучше с финансовой точки зрения, чем ауди.

    Подмена понятий и замещение слов оппонента - классический прием демагогии.
    "не все в порядке" и "ущербен" - это две большие разницы.

    Если человек равнодушен к авто - он явно не катался на "правильных" автомобилях.
    Если он не в курсе про правильные автомобили - то достаточно немаленькая часть жизни проходит мимо.

    Ну и сразу, предвосхищая вашу будущую подковырку - если "сейчас нет денег, поэтому такое авто", то это одно, такое бывает в жизни каждого.
    А если "такое авто потому что все равно они все одинаковые коробки" - то это уже значит человек чего-то не понимает.

    Воу-воу, это все имхо :)) не принимайте близко к сердцу!
     
  4. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Хо, вы еще почитайте что такое бвм 2, 4 серии, много нового и не очень хорошего про маркетологов станете думать ;)

    Не говоря уже про современные модели всяких французов:
    The Renault Trafic ...It is also marketed as the Nissan Primastar and Opel/Vauxhall Vivaro in Europe

    Mitsubishi Outlander = Peugeot 4007 = Citroen C-Crosser
     
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    деньги вроде есть, по крайней мере на нормальное авто точно бы хватило, но ему реально пофиг на чем передвигаться - купил сестре сандеру, сам ездит на батиной ниве пятидверке, но я бы не сказал, что он чего то не понимает или у него не все в порядке - просто у человека другие в жизни интересы - например свою квартиру сам всю отделал в немаленький бюджет, ну нравится там ему комнату нарисовать в японском стиле, а потом все это сделать собственными руками вплоть до катан и сюрикенов(или как их там) на стенах - читать там про ковку, искать дедушку кузнеца и тд.%)

    Я в принципе продолжаю "бодаться" только по причине того, что вы судите о людях на своих взглядах, а это не правильно.
    То что по авто рассуждения логичные признаю.:) Но не удержался от пары шпилек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Предположим такой эксперимент - допустим была-бы возможность в автосалоне "установить" аудюшный интерьер в шкоду.:D
    Даже мои знакомые шкодоводы ответили бы в пользу Ауди.:)
     
  7. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    ну водитель Нивы - это отдельная категория.
    Предложите ему прокатиться на Джипе Ранглере - я уверен, он задумается о смене авто ;)
     
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Можно только порадоваться за владельца RS6. Очень позитивное авто :rock:
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Несомненно. Многие владельцы шкод согласились бы "получить" салон от новой ауди.
     
  10. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    #3390 FLCL, 12 ноя 2014
    Последнее редактирование: 12 ноя 2014
    Увы и ах ) Для РС мне не хватает еще 1.5 литра как минимум ))
    у меня аллроад С5

    Чего-то ошибся в расчетах. Там же 4.2 на рс6
     
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    смотря какая рс )
     
  12. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Да какую ни посмотри - все равно чего-то не хватает ))
     
  13. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    Я не полностью мысль написал. :) При покупке новой Шкоды предложить на выбор два интерьера. И даже отмотав 10-15лет назад.
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Такие наверняка тоже бы нашлись, но в заметно меньшем количестве.
     
  15. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    А в ваших мыслях логотипы на аудюшном салоне в шкоде останутся родными или все же их гипертрофированного орла следует размещать на руле?
    Просто интересно, ведь А-интерьер будет дороже, следовательно хвастаться то лучше потом кольцами, вдруг кто на слово из знакомых не поверит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    там же ж не орел, а индеец вроде :\

    А мысль моя была не только про интерьер, кстати.

    И про деление брендов - читал где-то давно, где не помню к сожалению.
    Там мысль была:
    -Шкода - эконом-пенсионер
    -ФВ - обычный пенсионер
    -Сеат - эконом-пионер
    -Ауди - обычный пионер
    -Порш - автолюбитель
    -Бентли - автолюбитель, пришедший к успеху
    -Ламбо - ауди для коллекционеров или эстетов
     
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну я условно выразился, ибо на взгляд не очень понимаю что там нарисовано, а вопросом не озадачивался.

    з.ы. градация неплохая - первая половина особенно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    на фаэтонах тоже обычные пенсионеры гоняют? :D
     
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Есть люди безразличные к авто.у меня друг вообще не как не воспринимал машины,
    в один прекрасный день его задолбало ездить на маршрутке и начал приглядываться к машинам так как салон кия хундай находится рядом его дома он попёрся туда.где благополучно был куплен солярис в этот же день.(какой щас стоит в гаражах после 2х оборотов через крышу).на мой вопрос а что солярис то?.деньги же есть.ответил.а какая в них разница то?!размеры и шильдики на капоте разные тока.
    ездил со мной на всё что было.эмоций у него не какая машина не вызывает...
    З.ы. зато компы и всякие подобные гаджеты вызывают у него дикий интерес)
    всякие электронных приблуд у него наверно ценой 2 соляриса))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Не гоняют конечно. Передвигаются с положенным им спокойствием и величавостью.

    А если кто хочет "гонять" (насколько уместно это слово для задних пассажиров :shock: ) - он берет S8.

    Кстати про Фаэтон - это в свое время был их провал.
    Они, вместо того чтобы составить конкуренцию 7-сериес или эсс-классе, начали отбивать клиентов у А8.