Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #3741 Ash wooD, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    Наверно именно поэтому у карины и авенсиса независимая подвеска, а у а4 балка, да?
    я разве сравнивал с А6С5? давайте передергивать будем дома где нибудь там у себя потихонечку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    да мне как бы насрать,но ты сначала убедись что человек что то такое говорил,а потом ляпай
     
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я уже реально сбился со счёта, сколько человек и сколько раз мне про эту фигню говорило - и про 5 лет, и про 7 лет, и про 13 лет теперь. Так что, если конкретно ты про конкретно 5 лет и не говорил, то извиняй, попутал. :D А впрочем, не буду я извиняться, ты и без этого до фига набазарил - и про говно, и про биотуалет, помню, было - и вообще фигню несёшь всю тему... :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    фигня в том что ауди это машина?ты опять звиздишь без фактов?может перестанешь уже,или ведроводам это в порядке вещей?
     
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #3745 alexson.75, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    я эта насчет Камри,каждый день ее катаю(рабочая),уже не раз писал и еще не раз с удовольствием напишу-Камри полное гуано,ей даже до С5(моей к примеру) еще срать и срать(хотя подается она под соусом "бизнес класс",эксплуатируемому мной экземпляру до максимального фарша не хватает 249-ти сильного мотора(181л.с. ей и так за глаза),руля с деревянными вставками и электрорегулируемой рулевой колонки,все остальное есть,итак:
    -материалы отделки гуано,
    -шумка....у Корейцев лучше(хотя и у них по сравнению с немцами-ахтунг),
    -материал сидений гуано полнейшее,просело под челом в 70-75кг где то за пол-года,
    -лакокрасочное покрытие гуано,остаются царапки от малейшего касания даже молнией куртки,
    -металл как будто из пластилина,оперся пальцем.....вмятина,
    -рулится лучше Ауди :shock:?странно,за 9 месяцев сравнения со своей С5 03г как то не заметил такового,
    -затрудняюсь объяснить,почему при наличии штатного ксенона отсутствует автокорректор,
    -свет опять же на уровне моего штатного ксенона 03г.
    -система стабилизации хуже С5-й,
    плюсов у машины очень мало:
    -большой клиренс и высокая нижняя кромка переднего бампера,ко многим бордюрам паркуешься не боясь зацепить,ну и если необходимо можно без напряга на них залезть,
    -мультимедиа боле менее,в основном из за наличия AUXa и блютуза,
    -очень нравится камера,очень широкоугольная из многих мест выезжаешь на проезжую часть прекрасно видя поперечный машине поток,
    -мгновенный отклик на педаль газа,
    -достаточно скромный расход топлива.
    за 50 тысяч навернулся мотор печки,который пришлось ждать неделю :hot: и потухла газоразрядная лампа левой фары,про надежность говорить рано т.к. в целом пробег копеечный,да и межсервисный интервал 10 тысяч,у Ауди вроде как 15.

    в дополнение к уже написанному,с рулем соглашусь,тормоза...насчет ватности не скажу,а вот по поводу их остроты скажу,летом еще ничего,а вот зимой они ведут себя просто отвратительно,они ооочень острые,в зимних условиях это огромнейший минус.


    а я бы не задумываясь взял А4,ибо удовольствия от нее получу больше,как от рулежки,так и от материалов отделки,
    мотор 249 кобыл ей вообще,извиняюсь за грубость,не всрался,она и с 181 сильным постоянно шлифует асфальт при чуть болеп чем нужно нажатом акселераторе,система антибукса у Камри тупит по страшному,резину точишь на ура.
    Камрюху ни за какие коврижки бы не взял.

    пы.сы. да чуть не забыл,не смотря на якобы наличие возможности ручного переключения пепедач.....на самом деле в этом режиме вы можете лишь выбрать каким будет их(передач) максимальное количество(из 6-ти),при переводе рычага селектора в якобы ручной режим,максимальное количество передач по умолчанию всегда установлено 4,у меня после Ауди это вызвало лишь :bad: и :rofl:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ты знаешь, о чём я, и звиздишь здесь только ты, а ведро у тебя в профиле.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    парни да ладно вам,все равно моя С5 лучше :shuffle:,а С4 вааще рулит :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    откуда я должен знать твои мысли
    это ведро пережило твою помойку в 5 раз,три года уже как таксует и рассыпаться не собирается
    для особо одарённых
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    по любому
     
  10. Mirage-NK

    Mirage-NK Новичок

    12 сен 2012
    29
    Я не буду состязаться в филологических и иных изысканиях, но если не ошибаюсь название темы: "15-летняя ауди или новый кореец", при чём тут японцы пятнадцатилетней давности? Я высказал своё мнение по теме (то же и Вам рекомендую), оно не обязано нравиться всем, но мнение каждого нужно просто уважать, а:"сногсшибательный вывод на основе не пойми чего и не о том, о чем речь шла" оставьте пожалуйста для себя.
     
  11. Mirage-NK

    Mirage-NK Новичок

    12 сен 2012
    29
    #3751 Mirage-NK, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    Что сказать, дурачок твой товарищ. Даже сейчас за 800 тысяч можно много чего на фарше взять - кореец, например, (Сид там или Церато) будет практически в фулле. А твой товарищ умудрился 3 года назад отдать 800 кусков за барабан. Это ещё суметь надо.[/QUOTE]

    Так и я про то же. За 800 тысяч можно было не обязательно новую, но вполне приличную трех летку более выского класса и комплектации взять.
     
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #3752 gerzog777, 20 ноя 2014
    Последнее редактирование: 20 ноя 2014
    На мой взгляд:
    1. Совместная программа банка и производителя для стимулирования продаж. Возможно производитель в таких случаях как то компенсирует это банку.
    2. Скидкой пользуются многие, но далеко не все закрывают кредит досрочно. Кто то в любом случае платит проценты.
     
  13. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не всегда.
    В прошлый раз это была совместная программа с Сбербанком.
     
  14. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    А в чем фанатизм? Мы же не сравниваем CROWN MAJESTY с А6, насколько я понял? :shock: А с камри, которую с А6 можно сравнить только по габаритам.

    А так, я искренне рад что открыл для себя этот форум. Узнал много нового:nod: А то начитался, насмотрелся всякой чепухи. И видать заразился я этим "фанатизмом" от автожурналистов.......поменьше надо всякого "жареного" читать....
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    фанатизм в том, что одни автовладельцы понимают разницу в 2-х абсолютно одинаковых с виду авто, а другие покупают что подешевле и потом начинают рассказывать какие бу авто плохие и сыпятся и какие новые ведра эконом класса хорошие
    у людей просто в их маленькой коробочке с несколькими извилинами не помещается что если хочешь ездить в комфортном и дорогом авто то надо либо много денег что бы купить новое, либо купить бу значительно дешевле но быть готовым к обслуживанию и ремонту!
    Любишь кататься-люби и саночки возить! кто это понимает-того не напрягают бу авто, а кому то надо дай гарантию что бы потом бегать и права качать утрепывая свои нервы при этом не осознавая что за все гипотетическое было заплачено в несколько раз больше
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    совершенно с вами согласен, ваше мнение по теме почему то было под моей цитатой, в суть которой вы не потрудились вникнуть и поэтому я высказал свое мнение о том, что ваше мнение построено на кривой логике и рассуждениях ни о чем. Я уважаю ваше мнение по теме - вы уважаете мое мнение о вашем мнении - это будет понятно, если сейчас вы уважительно промолчите, просто поняв, что не правы, правда я очень сомневаюсь, что хватит этого самого понимания.
    какая у вас камри рабочая? в каком кузове. Ребят, я еще раз попрошу думать над теме словами, что вы пишите после того, как цитируете мои посты, я всегда пишу и оговариваюсь о тех моментах, в которых меня потом "уличают".
    не хотелось бы возить вас "носом по полу" указывая на банальное невнимание...хотя о чем это я. alexson.75 - ты несомненно прав - ауди лучшие машины в мире, с чем бы их не сравнивали, они однозначно лучше и ну и конечно впереди планеты всей ваша А6С5, я приношу свои извинения, если я где то невольно выразил мысли оскорбившие ее достоинства и вызвавшие буггурт масс. Я больше никогда и не где не скажу, что есть авто сравнимые с ауди - это ошибка всей моей жизни!%)
    GIP134, http://www.youtube.com/watch?v=G8EhGyd-lXA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Хорошо что сознался:D:D:D


    Заканчивайте спорить. Лучшая машина новая, а если она еще и полностью отвечает твоим ожиданиям то это вообще супер.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну если не прав, то надо сознаваться.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    новый логан :thumbup: лучше В5.
    Не понимал ни когда эту маркетинговую поговорку .
    *Я не противник новых авто и не сторонник б/у.

    хорошо подмечено. Вот с этим проблема в поговорке:)
    Акцент - Новая :umnik: а остальное? Не девиз ли это маркетолога которому важны продажи?
     
  20. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    «По одежке протягивай ножки»
    Нужен бюджетный новый авто? Акцент, Логан.
    Нужен старый комфортный немец - возьми A6 мерса Е-шку.
    Спорить можно до посинения, а ездит каждый по разному. Кто то за год и 15 тысяч не накатет, а кто то по более 60. И старый добрый немец, он старый - кто бы что не говорил. Глупо говорить что все новое плохо, это "новое" тоже станет когда то "старым добрым". А данный спор похож на непонимание 2-ух поколений. Еще бы кто сказал - иш, на новом Кия сид ездит - наркоман наверное! Вот раньше были времена!! Колбаса по 3 рубля.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...