Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Павел1980, вы для меня ваще троль. Покурив чего нить по забористей, может и поговорил с Вами))) Но увы, не курю такого.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    когда сказать нечего, лучше промолчать, чем написать чушь:hi:
     
  3. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Так помолчи - в чем проблема?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    корону сними:lol:
     
  5. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Не царь, сам снимай:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ляпнул ты про логаны в которых спят, я машину не для этого брал :hi:

    ну после этого все ясно - peace door ball, bay :hi:

    [cut]не скучай смотри футбол :D[/cut]
     
  7. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    У меня у одного сложилось впечатление что Павел1980 вечно чем то недовольный, готовый все обосрать?:D
    может это от того что ездит на Опеле?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    в них не спят, а эксплуатируют , за , что и разговор, а если ездить по 10ткм в год, то да С4 рулит и др древние бу
    футбол не люблю
     
  9. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Так в таком раскладе ни кто особо и не будет при наличии мозгов и здравого смысла брать бу!
    Тут единственный вариант взять бу которое только по факту бу, а по пробегу и состоянию все еще новое
    В таких случаях люди берут новое и укатывают за год-два-три и потом сматывают пробег раз в 5-10 и сливают счастливчику.....который потом расскажет какоп он вроде как свежее бу амно и что надо брать только новое и с гарантией
    В этом нету ничего удивительного, один продает а другой покупает
    У нас в замкадье есть таксеры которые на двоих за год наматывают 150 в легкую, так они через пару лет сматывают до 50 тысяч км , делают сервисную книгу с отметками красивыми и авто очень быстро сливается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    вот опять чушь пишешь, на Опеле за этот год тысяч 20 наезжу, а вот большое время провожу за рулем Супер б, вот тут ты наверно в точку попал:lol:
     
  11. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Тогда уж резонне рассуждать на тему стоит ли брать БУ)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    А суперБ это нынче оч куруто? Ты еще скан своей письки с линейкой сюда выложи:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    за что и давно толкую:beer:
     
  14. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Так для каждых целей есть свои классы авто и так далее
    У меня в год не меньше 30 и потому для меня вариант экономичное дизельное авто, был бы пробег 10....То я бы без всяких раздумий купил бензинку минимум 3 литра с полным приводом и всем чем только можно
    Если бы мне надо было только жопу возить нещадя машины то взял бы какую нибудь калину-приору-ремонт которой стоит не дороже чем за продуктами в супермаркет заехать и все запчасти в наличии в любом хлебном магазине, включая кузовщину уже окрашенную в цвет дешевлетчем просто покрасить деталь в любом гараже не говоря уже о малярках
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    ты реально куришь, завязывай :lol:
     
  16. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Договорились, тебя не перекурить:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    были у нас Калины , да и сейчас остались, с з/ч проблемы есть на них как это не удивительно + стоит они дороже Логана или др ино , в конечном итоге ино новое выходит дешевле+ гарантия на ино вменяемое
     
  18. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Так надо было тупо написать что ребята мне надо ведро новое, которое выдержит пару лет и сохранив внешнюю свежесть очень быстро можно будет спихнуть
    Тут то большинство покупают авто что бы с комфортом и безопасностью на нем ездить в нерабочее время, а не по работе не вылазить из него
    Хотя я тебе могу сказать что знакомый на пассате в3 1.8 проехал тысяч 700 за лет 5 и только 1 раз перебирал двигло, на ауди сотке 2.3 другой проехал так же больше пол ляма и 2 раза перебирал двигло.....
    Перебрать двигло занимает день-два и по деньгам копейки, а вот желтолицые уже как бы такие пробеги не переживут и очень вероятно что перебирать не придется-только сливать авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    одного ты так и не понял, что нету не то, что день-два, а люди спят по 5-6 часов и это зам. директора, и прочие люди не низкого звена, им ездить надо))))
    про такие пробеги, без ремонта можешь дальше рассказывать тут, я в Деда мороза, как и др сказки давно не верю
     
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ты чё то зазвиздился на глухо,ты же вроде говорил жопель у тебя 5 лет и 200т.км,ты запоминал бы что ли