Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    И это все на что у тебя хватило желчи? - слабак!:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    наедайся
     
  3. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    А еще? Давай, можешь еще что то выдавить? Или кроме алабая ничего не приходит в голову?

    Я вот сыну хомяка куплю - назову Паша :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    теперь попей:lol:
     
  5. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Хомячку Паше тоже дать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Хрен ему без масла:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Хочешь сдам в аренду за недорого? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    пей еще
     
  9. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ну ты повторяешься, прояви фантазию - что то по оригинальней давай. Ей богу я тебя с хомяком уже путаю :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    Так, вернитесь к теме.... я так не понял то брать ауди? кореец? тут походу ещё и опель как выбор возник из народа с галёрки
     
  11. hamiltor

    hamiltor Участник форума

    11 авг 2014
    140
    A4/B8 1.8T
    200 страниц флуда и всего 13 проголосовавших, как и в стране - сплошная неопределённость
     
  12. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    :lol::lol::lol:

    Опель, опель надо! Он круче танка!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я возможно расстрою большинство истинных ценителей, я даже немного волнуюсь за вас, вдруг у кого нервы сдадут или психика пошатнется, но скоро в ауди будут ставить корейские комплектующие http://allroader.ru/2014/08/lg-chem-audi-21179/
    если что вы ребят там новапасситику курсом пропейте, для слабонервных рекомендуется до перехода по ссылке.

    Жизнь продолжается, всем шлю лучи добра
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ценный совет, то то Паша обрадуется:lol:

    Пофиг что, из чего, смотреть надо на конечный результат. Пусть хоть в Китае делают))). Никто тут не агитирует только за ауди, просто тема ржачная)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Постой постой - как так пофиг? Не - тут я видел десятки утверждений, что корейское все *овно, причем на полном серьезе.
    Соответственно это же фейлище-позорище разве нэ?
    Это бесспорная логическая вилка - или заявлявшие признают, что корейцы научились делать вещи или что они балаболы.
    Ты не внимательно читал - китайцы как бы на ступень выше корейцев - немцы настолько ценят и уважают их как рынок сбыта, что специально для них будут выпускать измененную А6, такие дела.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ash wooD, корейцы делают - это да):D
    Теперь по сути - в чем твой вопрос? Что лучше? - лучше то что у меня:D или с4 рулит!:D:D:D

    Ну бросьте, как дети. Почитал, подумал, сравнил, купил! А кто чего хочет от машины это дело сугубо личное)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    И ваще, мне спать надо! Завтра работать, планирую опель в ипотеку взять:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я только еще по этому не отписался от темы.
    во мне еще живет надежда, что дядьки, у которых в профиле указан возраст от 30 аж до 50+ лет поймут, что мир не черно-белый, если ты понимаешь о чем я.
    В принципе мне достаточно будет дождаться одного примера, а дальше мои предположения или подтвердятся или нет и можно будет эту тему для себя закрыть.
    конечно. Ведь подавляющее большинство мужчин никогда не признает, что выбрало и купило барахло.
    Эта тема есть суть лакмусовая бумажка и поэтому я тут и серьезно писал и дурачком прикидывался и пришел, почти уже пришел, к выводу, что даже выложив не убиваемые доводы не возможно будет ничего доказать.
    Придумают кучу отмазов, будут толпой нести чушь поддерживая друг друга, напостят тупо смаелов, когда совсем нечем будет парировать, но от сказанного никто не откажется, просто потому, что настоящий же мужик не может быть не прав, даже если при этом выглядит как упертый упрямец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ash wooD, ты отлично излагаешь, но мне столько писать лень :D Я скажу проще - изначально тема родила спор. Глупый спор, а кто спорит тот дурак и не важно мужик это или баба. У каждого варианта свои достоинства, если бы их небыло, то все покупали только Ауди. Каждый выбирает свое - переводить тему в срач глупо, но по ржать можно :D
    Хочешь скажу что я не прав? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    тема с таким названием обречена на срач, этого нельзя не понимать.
    Но нужно понимать, что в ситуации, когда с двух сторон баррикады две группы перекидываются какашками правильнее находится на краю баррикады на ее верху, так что бы какашки не попадали, а просто были в поле зрения, при этом изредка можно манипулировать половинка подливая маслица то одним, то другим. Это самое смишное из того, что позволяет формат форума.

    Я пожалуй даже открою тебе тайну - тема была создана специально для одного веселого социального эксперимента - правда смешно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...