Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    #3921 transporter73, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    Ash Wood молоток :wink: Люди тут ...уями меряются ,а ты решил поупражняться в словоблудии :) "Дискуссия ради умения дискутировать "? Тема вроде вроде по другому называлась ...Аккумуляторы LG ? И что здесь такого ? Я и от мультимедиа Sony не откажусь .От этого Ауди не перестаёт быть Ауди. Корейцы молодцы ,научились делать машины по дешёвым технологиям и из дешёвых материалов , но по цене европейских :thumbup:. Маркетологам ихним - Слава !)))
    Alexon75 , +100500 ! К написанному тобой даже добавить нечего :nod: АУДИ - ЭТО АУДИ ! А Азиатский тазохлам - это Азиатский тазохлам. За цену корейцев ,я бы лучше ФВ Полуседан взял ...
    А всякие Генезисы по 2 лимона приводить в пример ,ИМХО совершенно неуместно в данной теме. Всё таки должны быть какие то ценовые рамки. И по цене Генезиса можно Фаэтон W12 купить !)))
     
  2. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    #3922 Eltimes, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    i30 от 640 000
    а3 от 961 000

    из пустого в порожнее...
     
  3. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    #3923 transporter73, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    VW Jetta от 629 тыс.руб ))) И какое сравнение тут может быть с i30 ?Джетта - легендарный немецкий авто с более чем 30-летней историей ! i30 - очередной высер маркетологов )))
     
  4. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    А кто-то еще разве сомневается что нет авто лучше Ауди?
     
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    если ты не заметил, то я в рамках вопроса все же прокачивал дискуссионные спеллы и во благо всех хомячков планеты.
    ну вот опять - отче наш, ежеси на небеси, да светится имя твое.... только все начало налаживаться. )
    Их ведущие инженеры признают, что азиаты уже им на пятки наступают, профессионалы в ряде стран признают их продукцию авто года по безопастности и т.д., а почанам с АК виднее конечно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    не знаю. i30 мне не нравится внешне, jetta нравится внешне, но в клубе мнения о ней не очень. о фольце, да, не подумал. тут аудями весь мозг проели уже :)

    не знаю, как на джетте с пластиком? смотрел аморок, кадди, тауран (не уверен) - пластик Г полное, говорю, че за хня за миллион рублей? а в ответ - эти машины не для того....
     
  7. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    а ссылочку можно:shock: только не америкосов.
     
  8. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Авторевю, Зарулем, Autocar и т.д. им то точно виднее:nod:
     
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    с прошлой страницы.
    Пруфы думаю труда найти не составит, хоть в гуголе, хоть журнал на е-бэе закажи да прочти в оригинале, ну что бы уж наверняка.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я тут еще не так давно интервью читал как раз с ульрихом хакенбергом, не помню уже правда где, так он на вопрос журналиста о том почему многие покупатели сегодняшних фольцов и ауди жалуются на то, что они вообще не сравнимы по качеству сборки и материалам отделки со своими более старыми собратьями ответил прямо - мы не выдерживаем конкуренции с востоком, если мы будем делать на прежнем уровне, то проиграем ценоконкуренцию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Не только Мартин Винтеркорн видит в корейцах конкурентов )) Но конкурентов не в технической части , а в маркетологии ! Пол России помешалась на корейцах.
     
  12. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Немчура я думаю найдет чем ответить наступающему корейскому игу.

    В американский изданиях корейцы, японцы действительно зачастую не отстают от немцев. чего нет в европейских и российских тестах..... и у меня уже начинают закрадываться подозрения..... Может это Пих там дирижирует:shock: ..как здесь это делает ASH WOOD.


    После очередной ревизии моего "лучшего авто начала 90х". нашел кучу датчиков, элементов подвески и проч. с клеймом audi vw, но произведенных в UK, FRANCE. в скором времtни будет KOREA....но ведь от этого Ауди не перестанет быть Ауди?
     
  13. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    сам то как думаешь? не тут ли говорено, что одна из основных составляющих бренда - это невероятная надежность и долговечность, если всю ходовку и пол электрики поменять на корейский "хлам" - перестанет она быть собой или нет?
    Выше уже и на этот счет есть. Прямо расписываются в своем бессилии - мы или можем делать как раньше, но цены будут поднебесные и не будет продаж или, как сейчас происходит, вынуждены идти на ряд досадных компромиссов и тех же маркетинговых уловок - вывод?
    Прямой честной конкуренции не выдерживают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    "Неугомонные" страница 197:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    А кто писал про "невероятную надежность и долговечность" современного ВАГа:confused::eek: Особой разницы из каких комплектующих сделан допустим ДСГ, ведь нет.... если она "ходит" не более 150 000 км.
     
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    хоспаде, как тяжело в деревне без нагана.%)
    Я вот не перестаю удивляться почему некоторые люди постят свои фантазии за действительность и потом чему то удивляются.
    Давай пошагово проследим - ок.

    мы с тобой говорили о запчастях на твой надежный и долговечный авто старой закалки и что с ним будет при замене потрохов или нет?
    или задав вопрос и получив не удобный ответ нужно тут же перепрыгнуть на удобный аргумент забив на нить разговора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Опыта форумного общения у меня мало:uhoh: Вот теперь мне понятно, почему меня не так трактуют:laugh:

    я имел ввиду, если на новых Ауди, в отличии от "старичков" "золотой эпохи", будут стоять корейские, китайские, тайваньские комплектующие сути это не изменит. А именно, авто которые дарят море удовольствия, пока не кончилась гарантия:nod: Ведь среднестатистический владелец С7, не знает где произведен тот или иной датчик в его машине:)
     
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    да тут опыт форумного общения не при чем. Тут обычная же логика и внимательность как при разговоре в живую, плюс еще и время есть обдумать свои ответ, епрст.

    Смотри на пальцах пример - транспортер пытается указать мне на мое юзанье риторики и всяческих софизмом,
    но при этом забывает одну общеизвестную истину - цель любого оратора это не поиск зерна правды, а подача своей точки зрения за таковую используя доказательства на вероятностях, это еще древние греки выкупили - моей же целью как раз стоит выяснение действительного положения вещей, ибо я не основываюсь на вероятностях вида "ауди-это ауди, а не ауди это хлам", а подвергаю их сомнению и анализирую как можно более широкий сектор исходного материала, что есть по определению научный подход.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    а разве не Ауди не обвиняют в том, что став лучшим автомобилем, он потерял индивидуальность:nod: :flirty:

    лучшим т.е. по совокупности всех качеств. я думал это не надо пояснять. :nod:

    а что касается бу Ауди или новый бюджетный авто, кореец? если такой вопрос возник, лучше новый бюджетный. но не кореец.
     
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    кто он - мая твоя не панимать, пгасти
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...