Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Ну вот, вот они опять. Опять "лишь бы сказать".

    Я просто оставлю это здесь, и больше обещаю никогда-никогда не писать в этой теме.

    http://kia.ua/dir/new_cerato/complect.html
    6-акпп, в топе 391,014 бумажек

    http://volkswagen.kharkov.ua/lavto/passat/
    "от" 585,681 бумажек

    http://www.eurocar.com.ua/models/Superb/prices
    "от" 428,908 бумажек

    http://www.toyota.ua/new-cars/camry...//www.toyota.ua/new-cars/index.json#downloads
    "от" 477,050 бумажек

    Еще раз напомню, что Кия это "фулл", а остальные - это "от", т.е. некоторые даже без цвета "металлик" и с самым унылым двиглом, которое не в состоянии обогнать троллейбус со светофора.

    За сим разрешите откланяться :hi:

    Ashwood, удачи там. "Она тебе понадобится" :-D
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Да запросто, да и ты не пропадай. )

    Итак, встречаем - убийца А6 новый хендэ аслан. База гораздо приятней и богаче немца, стоить будет где то на 2 000 денег дешевле, обещают, что на нем даже можно грабить корованы.
    я джва года ждал такой автомобиль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    у меня от хохляцких сайтов начал ноут тормозить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Серато фул - 945
    Пассат, Супер, камри - 990 база.
    А ничего что машины разного класса? в деньги Серато уже можно:nod: смотреть на вышеперечисленные авто.
     
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    салон копернули от с7 и ф10 ну и чтото от новой Цшки есть :lol:
    молодцом ребята)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    ну когда крыть нечем:D
     
  8. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    если название Аслан оставят и для РФ....... на чем приехал?.. - на аслане!
     
  9. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #3969 alexson.75, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    а мне очень понравился транспортный налог на Асланчика 270л.с.-40500рэ и 294л.с.-44100рэ соответственно,а тот же 3.0TDI от Ауди попросит в два раза меньше (если память не изменяет,то в рестайловом 3.0TDI 240 коней и соответственно налог составит 18000р.),по сегодняшнему курсу Асланчик обойдется от 1лям 700тыр,а во сколько к примеру обойдется мне роуд года так 10-го в 2015г.? думаю порядком дешевле ляма семьсот,так что я за Аудь.

    пы.сы. еще раз глянул фотки Аслановского салона,очень странное месторасположение кнопок регулировки электросидений,на какую длинну рук расчитано это расположение?пойду гляну еще,мож еще до чего есть докопаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    написано, что машина изначально для местного рынка. И учитывая запретительные пошлины на премиум немцев, ...таки да асланчик убьет А6:laugh:
     
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Да не, все гораздо проще!
    В совке ездили на козле, а эти хотят что бы Русские в новом веке ездили на осле:D
    Т.е. прогресс есть, но для того же самого контенгента
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    в концерне Хундай-киа дизайнер все еще немец? из БМВ который вроде....

    Им бы еще инженеров из ВАГа...завербовать....:laugh:
     
  13. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    хотя тут люди с опытом пишут, что кореец в топовой комплектации преображается....... быть может и с топовыми моделями тоже какая-то магия?
     
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тебе бы еще уровень грамотности поднять - вылитый Ботвинник будешь)
     
  15. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Я в хуйдай экус сел когда меня эмоции расперали
    Менегер подбежал типо правда все круто, все удобно кнопок сколько
    А я ему какой нафиг круто, я со своим метр 20 в прыжке с табуретки нифига не могу понять как нормально усесться в голимое табуреткообразное кресло, кожа там тоже самое что и на дешевках!
    Закос под премиум есть, но не более
    Менегер глаза вылупил.....как так типо, я ему за 3 ляма я куплю лексуса в который сяду и вылазить не захочется, возьму бмв 5 ку в которой радость от управления будет переть....или говорю аудюху а6 возьму в полнейшем фаршем что только представить можно......не говоря про то что мерса е-ку можно взять и фиг с ним что по классу на бумаге будет ниже, а по всему остальному на век впереди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #3976 skier usov, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    Возможно в США "это" будет убийцей А6, но не в России. Есть такое понятие "комильфо", так вот А6 - комильфо, а "Аслан"!!!))) нет. Пока, во всяком случае...) Даже тот, кого звать Аслан, врядли польстится на "это".
    Кстати, гроссмейстер, что такое "корованы"? Что-то связанное с коровами?)
     
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    напяливание маски grammar nazi однозначно говорит о том, что по существу возразить нечего.
    какая смишная шутка - не пробовал себя где нибудь на тнт?

    з.ы. по аслану давайте больше мнений, пока ничего не ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #3978 skier usov, 22 ноя 2014
    Последнее редактирование: 22 ноя 2014
    Если ты берешь на себя смелость поучать других, будь сам безупречен...) Или терпи.

    По "Аслану" - все эти опции и качества "базы" никак не влияют на имидж марки. Репутация бренда зарабатывается долгим и упорным трудом (при соответствующем качестве).
     
  19. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ох, наверно мне нужно переходить на великосветский чистый русский начала 19-го века.
    Я в принципе могу, но обычно стараешься общаться на языке места в котором находишься, мы в интеренетах вроде как - я использую интеренет-сленг.
    Грабить корованы и джва года хотел - это известный мем. Что такое мем обьяснять? или попробуешь погуглить сам?:)
    Дружище, давай или будешь по существу хоть в какой то мере или лучше же ничего вообще.:)
    Я ведь не забыл, как ты с балкой и независимой несколько страниц назад в лужу сел и до сих пор ничего на мой вопрос не ответил.
    Я конечно твои чуйства ко мне понимаю, но они к сожалению не взаимны.=]
    это ты сам такое правило придумал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Сел ты сам, так как на Карине Е сзади балка... И ничего личного)