Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    В этом плане, Ауди - расово правильный автомобиль:umnik:
     
  2. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    так я их заранее уже все давно написал, теперь просто вставляю, ибо все же циклично - читай внимательней.:3

    з.ы. морфеусу плюц за кусочек моего любимейшего фильма, моя бы воля я бы запросто смог общаться только отрывками из него, но "у меня платиновая, американэкспресс, не везде принимают...".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    [CUT][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/CUT]
    [CUT][​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG][/CUT]

    последняя пикча должна вызывать у тебя особую гордость.%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Squeezy

    Squeezy Новичок

    20 ноя 2014
    6
    а5
    Новый кореец лучше, старого немца, старый это ахтунг берите нового)))
     
  5. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Под "старыми" немцами, человек скорее всего подразумевал это:nod:
     

    Вложения:

  6. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    темка затухает:nod: нужен новый заряд:rock:

    Ау! Дирижёр!
     

    Вложения:

  7. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    вы слабо буггуртите, мне становится скучно.
    вброс по аслану вообще никто не оценил достойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    #4008 Alex_z, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    реклама не причем

    [CUT]а ты только по интернету умеешь хамить или в реале тоже можешь позволить сказать человеку фразу из своего видео-ролика? Если так,то тебе когда-нибудь обязательно твой поганый гнилой роток попортят. Я бы с удовольствием тебе кирпич туда забил, баклан [/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну-ну... А ты сам не постесняешься в реале назвать человека лохом, потому что он купил корейца или японца вместо немца? Или только в интернете такой чОткий? Я бы на такое, не задумываясь, ответил бы "фразой из ролика". :hi:

    З.Ы. Мушку спили. В смысле, острые углы у кирпича. :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    Ну уж коль ты влез в этот разговор,то будь добр - ткни пальчиком (приведи цитату),где я конкретно кого-то лично так назвал? А то может я внимания не обратил. Я извинюсь обязательно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #4011 Полдевятого, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    То есть, по-твоему, если ты не конкретно кого-то назвал лохом, а всех корее-японоводов, то это как бы и не хамство вовсе, так? То, что азиатоводы, присутствующие в этой ветке, приняли "лоха" на свой счёт, это их личные проблемы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Зачем же сразу о всех
    Есть люди которые понимают разницу между тазом, китаезом, корейцем, японцем, америкосом и немцем.......а есть те......кто визжит хлеще рекламы что разницы нету и зачем платить больше, лучше платить меньше за новое авно в кредит, чем купить бу то! На что есть деньги в кармане
    Кстати почему то большинство таких умников считает что самые крупные и известные немцы и японцы должны терять за три года половину стоимости и быть исключительно в идеальнейшем состоянии, через 5 лет они не должны стоить вообще ничего даже в хорошем состояниии, а вот ихние ущербные тележки к каждым годом должны только дорожать .....ведь как говорят маркетологи из года в год-корейцы и китайцы вышли опять на новый уровень и ничем не уступают мировым автогигантам и ценник должен повышаться
    Для прикола в этом году собрали 600-700 кроссоверов люксген, продали всего 100 с небольши и остальные отправились на историческую родину
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мракобесов в этой теме хватает с каждой стороны. Более-менее объективных людей в этой теме можно пересчитать по пальцам одной руки. Надеюсь, с моей стороны не будет вопиющей бестактностью сказать, что ты тоже в их число не входишь? :shuffle:
    Что касается Morf'а, то у него сейчас бэха, до неё был финик, до финика был лансер... Как считаешь, знает он разницу между немцем, азиатом и премиум-азиатом? Или если он не кричит на каждой странице, что немчура "наше всё", а корееводы лохи, то он тоже лох, получается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #4014 Ash wooD, 23 ноя 2014
    Последнее редактирование: 23 ноя 2014
    Есть люди которые понимают разницу между правильным подходом к выбору авто под конкретные цели и задачи, .......а есть те.....кто визжит хлеще милицейской сирены, что только авто его марки достойно внимания и права называться автомобилем, а все остальное ведра с болтами.
    Кстати, почему то большинство таких умников считает, что только они способны правильно оценить весь спектр авто, предлагаемый авторынком, и сделать правильный выбор, а все остальные лохи совершают ошибку выбирая то, что им больше подходит и нравится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    А вот это, я считаю, на АУДИ ФОРУМЕ, да еще от МОДЕРАТОРА, выглядит крайней пошлятиной, тут уж о какой-то не корректности речь не идет.
    Если обсуждать технику не в рамках морально-политических аспектов ВОВ, 2 верхних образца являлись, в своем роде шедевром технической мысли, сравнивать тигра с т-34, это всё равно, что сравнивать ВАЗ с Мерседесом.
    Немцы ВОВ вспоминают с покаянием, вГермании такие вопросы поднимать считается верхом неприличия, как обсуждать в подробностях умершего родственника-подонка.
    А мы тут юродствуем...
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    конечно, но вот только на те же ресурсы, что тратились на производство 1 тигра производилось четыре т-34, что в условиях военной ситуации тех лет оказалось более выгодным. такие дела.)
    заканчивайте с фэн бойством - оно всегда выглядит глупо.
    я пять лет работал на совместном предприятии, где немцев видел каждый день - общались и на эту тему в том числе, так что не рассказывай мне тут как я оскорбляю немцев своим упоминанием о ВоВ и мы не в германии, если что.%) Например наше "горячо любимое правительство" каждый май, начиная с апреля с гордостью и честью вспоминает это на всю страну. Напиши интернет петицию, мол они оскорбляют чувства граждан германии - пусть прекращают нафиг.
    А при чем тут ауди форум и мое модераторство?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    блин ты вынуждаешь повторятся :lol::flirty:
    прежде чем ещё раз посмотреть выдохни приготовь солфетку что бы слюни с монитора стерать :lol:
    [CUT]http://www.youtube.com/watch?v=IYtVFNhDdVo[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ну как тут любят выражаться "немцы" вы то не гребите под одну гребёнку то всех немцев,в современных реалях,ауди да хороша базара нет,а остальной ваг?) одно говно штампуют.где из всей гаммы можно выделить пару машин,и просто имя уже работает на марку и есть куча дрочителей.
    а по факту засатам,гольфам и джеттам корейцы начистили рыльца)просто больно принимать это некоторым)

    з.ы. после ххх уже знаю какая машина будет)))но будет наверно не скора ибо цены хрен падают на них :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Ага, и выживаемость экипажа у немцов с нашими 1/6, бабы еще нарожали.
    И т-34 рассчитан на колхозного тракториста и других колхозников, и тд и тп.
    Фэнбойствовать тут ни очем,- история только и отношение к ней. Я на уважении настаиваю.
    Маладец! Ты себя на их месте представь. В Германии например.
    У меня куча обратных примеров, и с немцами я и сейчас работаю плотно.
    Ты даже ВОВ не удосужился правильно написать. ИМХО,- намерено.

    А то, что лицо ты официальное, и "за базаром" следить обязан.
     
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я максимально корректен, пошлятину я развожу сугубо по твоему мнению.) можно пробовать крестится, но думаю не поможет.
    когда вы, не фенбои, сами то за своим "базаром" следить будете. Поверь я не устану "тыкать" вас носом в ваше невнимание, мне не сложно, а так вдруг чему то да научитесь. Смотрим.
    при чем тут тогда выживаемость и рожающие быбы? Именно ты предложил рассматривать без моральных аспектов - чисто технически и экономически оказалось выгоднее шлепать дешевые т-34. В последующем думай не за конкретный пост, который сейчас в праведном возмущении набиваешь, а за всю нить разговора - это поможет избежать глупых ситуаций....хотя и тогда я буду держать в поле зрения на пару плоскостей больше, чем ты. Наверное стоит просто смириться.:)
    Насчет намерянности - у меня капс отжался, можешь верить, можешь нет.
    Насчет всего остального - я не телепат, сидели выпивали как то на первое мая и вполне себе спокойно и цивилизовано разговор перешел на ВОВ, что они там себе представляют я не могу знать, зато мог наблюдать вполне себе полное отсутствие смущение и какого бы ни было неудобства и верить своим глазам и ушам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...