Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Это редчайшая чушь :) .Когда появилась Оптима ,её сравнивали в теста с Пассатом ,в комплектациях близких по цене. Вывод был примерно таким - Оптима классная машина во всех отношениях , НО до Пассата ей ещё очень далеко ! А про "бюджетного" Соляриса и говорить нечего , его нельзя сравнивать не только с эталоном класса-Гольфом , но даже с Октавией (все эти машины довольно близки по ценам).
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #4022 Morf, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    чутка не так,солярис-поло седан))ну про поло седан думаю говорить тут не стоит уже все пощупали его ,уровень корейца 10лет давности)))
    гольф-сид,и о чудо если забыть дичайшую любовь к вагу,гольф всасывает,отделка. материалы шумка оснащение всё в сиде лучше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #4023 Morf, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    вопрос в чём ей далеко,оснащение?)матерьяльчик?)

    з.ы. прочитал щас зарулём они там тоже за оптиму)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Шумку я не сравнивал ,для этого надо две машины с одинаковым пробегом ,а я ездил на годовалом Сид СВ и на новом из салона Гольф+. Гольф на голову выше ИМХО
    Да и "забыть дичайшую любовь к ВАГу" невозможно :nod: .
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #4025 Morf, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    ну в чём выше то?салон интересней в сиде,напичканы сиды лучше.

    п.с. или ты не про последнего кеда говорил?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Так в ЗаРулём там тоже сейчас наверное поколение Next ))) ,они тоже особой разницы не видят между немецкой школой автомобилестроения и азиатской школой автомаркетинга )))
    Я согласен ,что азиаты сильно подтянулись в качестве ,но ещё сильнее в умении продавать ,втюхивать свои блестящие пластмасски под видом качественной отделки. Так же согласен ,что с движками в "бюджетном сегменте ВАГа туговато - или овощной 1,6 или ненадёжный турбобензопильный 1,2-1,4... Но всё равно при схожих ценах ,лично я выберу немца :)
    Кстати о движках ,прикалывает мощность Соляриса 1,6 , 123(!) л.с. при 6300 :eek: об\мин !!! Кто ему такие обороты будет давать ?)))
     
  7. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #4027 Ash wooD, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    Продолжаем попытки сделать тему многогранной - предлагаю на время отойти от кусаний вида "гольф имхо круче! Нет он полизывает у сида!!"

    На повестке дня Личность - итак, Петер Шрайер - кто он? Предатель паразит, бросивший родной концер, пригретая змея и т.д. или же просто дальновидный человек, который видит истинное будущее автопрома?!
    Давать справку по нему думаю не нужно? В принципе могу, но вдруг кто опять в чуйствах оскорбится.:)
    Ну если так для ленивых - видом черепахи ему обязаны, В5-го пассю он рисовал и т.д. обладатель золотого руля и просто бох.:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Не ,не про последнего )
     
  9. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Однозначно - предатель паразит :D
     
  10. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Сида наверное тоже он рисовал ? Один из немногих корейцев , с неотталкивающим дизайном ))
     
  11. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    В вашем мнении я не сомневался, но спасибо за него в любом случае.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    магнетик, соренто, какой то из сидов то же его, дооо.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #4033 Morf, 24 ноя 2014
    Последнее редактирование: 24 ноя 2014
    как раз таки этим щас занимается ваг.
    старый.
    [​IMG]
    [​IMG]
    новый
    [​IMG]
    [​IMG]

    гольф
    старый
    [​IMG]
    [​IMG]

    новый
    [​IMG]
    [​IMG]

    и после этого видно кто меняет фантики и втюхивает практически одно и тоже уже много времени.
    у тут же видно у кого школа по фтюхиванию лучше развита.где эта знаменитая немецкая школа?здулась она давно.

    ну ну не,я прям смотрю устраивающие поколение прям много видят))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    как бе я про последнего сида говорю) старый был не ок,в отличии от нового)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    это люди искусства,им надо творить))) а гиганты уже сидят в тупике,кардинально нового нельзя почитатели марки заклюют,а менять вары и бампера под видом новой модели надоела ,творчества ноль вот и ушёл где свободный полигон для фантазий))

    Крис Бенгл вообще в самсунг свалил :D

    мне это видится так
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Ого:D...начинают приводит в пример тесты из журнала Зарулем.

    ну вот. Зарулем.:nod: http://www.zr.ru/content/articles/5..._c4_sedan_i_skoda_octavia_dorogije_rossijane/

    кому лень читать. Вывод был следующим.

    − У всех трех претендентов при сходных уровнях оснащения примерно равный уровень цен. Поэтому на окончательную расстановку пов­лияли баллы за управляемость, комфорт, эргономику.

    На первом месте – Skoda Octavia, этот автомобиль продемонстрировал все задатки лидера, у него сбалансированные настройки рулевого управления и ходовой, «эластичные» прайс-листы благодаря продуманной опционной политике. На второй строчке седан Citroen C4 с хорошим балансом потребительских и ездовых качеств. При всех достоинствах Kia Cerato отстает от соперников, но у него привлекательная базовая цена. При ограниченности бюджета корейский седан в доступной комплектации Comfort представляется неплохим вариантом.

    а знаете почему победила Шкода? Все просто...потому что ВАГ:umnik:

    :laugh::laugh::laugh:

    За редким исключением победы в журналистких тестах присуждают продукции концерна ВАГ.....:shock: Заговор:confused:

    Поэтому лучше приводите в пример, собственный опыт эксплуатации корейца, либо соседа Васи...ему то виднее.:hi:

    Что касается Темы в целом. Лично я считаю ее исключительно флудерской, ....или как это правильно называется?

    Если вопрос вообще возник, бу 15 лет.Ауди или новая бюджетка т.е. надо полагать при явном превосходстве Ауди как авто премиум класса над бюджетным авто.....все же есть некие сомнения, скорее всего в финансовом плане....однозначно идти по пути наименьшего сопротивления - брать новую бюджетку.
    Ну если случай совсем тяжелый....то как периодически здесь писали, в том числе и я....выборо должен быть конкретной Ауди, с указанием бюджета, предполагаемых условий эксплуатации и т.д. :nod:

    А так сплошной срач....

    У меня пол года назад, когда пришло время менять свою 5 лет. бюджетку, тоже стоял выбор - на новую бюджетку либо старого "премиального" немца. Изучив сотни "страниц" по поводу "старых" немцев. на BENZCLUB, AUDICLUB, BMWCLUB ...пришел к выводу...если брать то...в максимально ухоженном и аутентичном состоянии. Если бы не нашел, не стал бы связываться.
    Повезло, нашел. Логично не правда ли?:nod:
     
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    отчасти я согласен, свое мнение попозже закину - охота сначала послушать знатоков.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а что в этом такова? вполне себе показатель для 1.6 атмо)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Блин ,всё равно у корецев какой-то вычурно-страшный ,отталкивающий дизайн ИМХО. Ну не могу я влюбится в это "нагромождение дизайнерских мыслей" )))
     
  20. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Как раз 1,6 атмо - это и есть основной показатель , а некоторые думают ,что наиболее важный - "123" )))