Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    можно и без пневмы,потом палочки подкладывать
    а ваще у ваза правда маленький расход и цены низкие на З/Ч правда не ходят не фига те части,был у меня ваз
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    да я верю) просто странно что дилер взялся варить,они просто кроме как одно открутить,другое прикрутить больше не чем не занимаются)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    я так и думал,что сольёшься
     
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да они мне кажется за бабки и родную мать продадут,хотя скорее всего подсунут тещу завернутую в покрывало,чтобы никто не догадался :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    сперва подумал, что не настоящие тазоводы на этом форуме :shock: - но через пару страничек исправились - стали поливать грязью иномарки

    А когда бывший владелец приоры "выложил" там свою б/у праворульную :D

    В итоге вот: :laughter:
    ""честно говоря,противно вас читать стало:(
    я думал здесь адекватные люди.
    а здесь не удачники по жизни!
    которые не могут себе купить иномарку а пруль им почему то впадлу.
    и тешут себя тем что купили недомашину!!!!!!!
    отвечать мне не надо!!!!!!
    я ухожу с вашего форума не удачников, не хочу заразится вашим хамством и ненавестью к тем кто не хочет ездить на ваших недомашинах!!!!!
    тешти своё самолюбие что имеете машину!!!!!!
    не один уважающий себя и свою семью человек не сядет за вёдра которые вы называете машинами!!!!!
    пока всем,и удачи с вёдрами!!!!!
    ""

    У нас, в этой теме, такое ожидается? :lol:
     
  6. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    пфф, уже было )) корейцы отстой, все у кого Опель лохи, китайцы вообще разваливаются...
     
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Поздравляю. Ты нашёл, наверное, единственный сайт во всём Интернете, где 1.6 едет до сотни за 13 секунд ровно, а не 13,6-13,9, как во всех остальных местах. Что ж, оставим. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    а ты не видел там 70л.с? только ты не знаешь что АВТ самый тухлый двиг и что приора едет,а моя в 13 вкладывается из-за коробки,но тебе какая разница ты же привык доказывать то чего не знаешь,я в отличии от тебя ездил на АВТ и на 1.6,ездил на приоре
     
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Нет, я видел там 75 л.с. И на ABT я ездил 6 лет, и на Сиде я поездил достаточно, чтобы понять, что Приора ему не соперник. А ты давай, продолжай бить себя пяткой в грудь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    все, что разгоняется дольше, чем за 10 - овощьное унылое г.
    то есть у 80-ток едут только АВС и ААН из бензов, ну может еще НГ.
    все они 1.6 и 1.8 не едут
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    1.9 тди валлит:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    В Китае местный автопром(не беру в расчет совместные предприятия) не шибко жалуют. статистика. А на экспорт - Россия, Украина, Африка.
    о чем это говорит? что мы не предвзято смотрим на автомобиль:shock:
     
  13. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    по мне дык это еще одно подтверждение того, что их экономическая модель удачна.
    я не знаю, не катал. но видеть споры о том как РМ какой нибудь там обьедет АВТ смишно, смешнее только истории о том, как обычные бюджетки на светофоре "делают" например бимер 530-ый, вот только забывают рассказать, что с ними просто никто гоняться то не хотел,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    россия и африка это конечно показатель:nod:
     
  15. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    показатель - это когда на внутренний рынок все лучшее, на внешние все подряд, у япов так же, к слову
    А не как у нас - на показ расстараются, а своим все говно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    На твоём Сиде 122лс при 6200(!)об\мин ,а момент 154 при 5200 ! И если он и уходит от бочки в городе ,то только по причине "коротких" передач и большого передаточного числа главной передачи !!!
     
  17. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    +потому что он новый, а у бочки уже хз на какой круг спидометр крутит обороты
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. майор1

    майор1 Участник форума

    24 окт 2014
    148
    А6
    в мск особой роли нет 5 сек до сотни или 25, потому что пробки.
     
  19. RasHen

    RasHen ErroR

    3 июл 2009
    8.430
    стиральная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну если спидометр кругами пошел, то наверняка пора прекращать курить или попробовать на одометр смотреть, а во вторых там явно на втором круге уже умереть должен, если по честному, чай не классика, там круг до ляма
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...