Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    хоспаде, я тебе уже выше писал, что спектр обсуждения давно уже шире, чем указано в названии темы.
    не обязательно до миллиметра следовать сабжу и т.д.
    ты все не перестаешь возвращаться к этому вопросу - что именно ты в ответ хочешь услышать? Расскажи, я напишу это для тебя.%)
    И? если ты видишь, что человека не удается убедить в чем либо какие выводы ты делаешь?
    У меня бы два варианта было - 1. он не понимает, а значит бесполезно, и мат тут не поможет уж точно. 2. Я плохо обьясняю.

    На самом деле он достаточно адекватно все понял про таз и камаро, а "соснут" он отвечает на твои примерно такие же утверждения.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    ты уточняй что не ваг а на ауди,ибо от поделок вага иногда плакать хочется...
    ну и есть люди хоть на чём катай для них будет это просто набор болтов какие везут из точки а в точку б.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    сам не катал конечно, но в сети пишут, что 200 С3, не менее веселая.
     
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    так и не последовала ответа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #4445 gerzog777, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Что вы такие кипишные как место жительства затрагиваешь, нет у меня претензий к стране, забей, речь о том, что спорить с вами дело бестолковое.

    Хотя после обозначение моей страны как "рашша" было желание высказаться про "внаукраину".

    Вот уже лучше - теперь речь про авто одного класса, а не за все разом.

    Далее, все ауди рулятся хуже RX?
    R8 тоже?


    К твоему примеру о предпочтении совсем дряхлой БМВ Е34 китайцу, при том что E34 не попадают в возрастной ценз указанный в теме. C немного скандальным "заголовком", мол бу немца готовы поменять на бу китайца.

    Повторяю: ты усердно и предвзято педалируешь тему китайских авто. Это видно.

    Т.е. детали по долгу ждать не надо, что бы восстановиться после ДТП?


    Т.е. когда дважды ломается коробка на пробеге до 85 т.км., и на другом авто на 110 т.км., на минутку - механическая коробка, ей в противовес ставится поломка турбины и АКПП на большем пробеге у значительно более мощного авто, это означает такая же надежность? Одинаковая?

    При этом с апломбом выносится сумма ремонта кпп в 2000 долл и всего 500 дол. у китайца. Чуть позже правда выяснили, что у китайца ничего не ремонтировали, а тупо заменили на бу, и если подобным образом заменить сломанную АКПП то цена будет не 2000 дол, а 900, т.е. всего 400 долларов разницы.

    Ну и в целом это прекрасная логика. Почему мы бы не поискать поломки МКПП на атмосферном 1.6 ВАГа?

    Когда за 100 т. км. меняются 4 ступичных подшипника, дважды ломается коробка, течет коробка и летит климат. Для авто простого как три копейки это много, слишком много.


    Да мне ровно по каким причинам ты пытаешься манипулировать мнением сначала подтягивая корейцев к немцам, а потом китайцев к корейцам, я вижу этот факт и он смешит. Но не думаю, что тебе за это платят, скорее принимаешь позицию родни. Хотя, реально, китайские авто - ущербный шлак. Пока еще.

    Корейцы же в данный момент становятся вполне неплохи и похоже будут еще лучше.
     
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    как раку до луны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    это я уяснил:nod:
    не понятно откуда такая у русских любовь к корейцам? Ведь нигде в мире этого нет. Что говоря о новой бюджетке подразумевают корейца, и так в название темы и пишут.
     
  8. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Про привод вопросов нет.

    А про макс. скорость сказано не с целью вваливать, а как возможность показать на какой скорости авто сможет безопасно избежать столкновения с внезапно возникшим препятствием(неожиданное ДТП, ребенок выскочивший на дорогу и т.п.) и вернуться обратно в полосу.

    Чем эта скорость выше, тем безопаснее авто. Вроде же очевидная вещь.
     
  9. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    я же написал нужны уточнения! в плане машин.

    если я сейчас сяду даже на w210, фактически не имея опыта езды на ЗП. где-нибудь уберусь:nod: Но это слишком очевидный пример. Вот я и спросил про уточнения
     
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    поменяй название темы немного) и всё будет проще немного)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Всех объезжаешь только ты на своём дрыще о 75-и кобылах.

    У меня же твой дрыщ соснёт и приора соснёт. А если какая-то тачка не соснёт, то я про неё ничего и не пишу. Или покажи пальцем, где я такое писал. Балабол ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    оленю который просто тупо жмет на тормоз?
     
  13. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    да откуда вообще все это можно взять?
    Пару лет назад кто то создал эту тему и что он там имел ввиду фиг его знает. Может то же, что и ты себе видишь, может вообще конкретную модель какую то новую держал в уме .... не пофиг ли. Тема пользуется популярность. Хочешь пеши, хочешь читай, хочешь вообще отмени подписку на нее.
    опять же с чего такие выводы? На основе нескольких человек в этой теме которые пишут за адекватность корейцев или ты владеешь анализом выборки по всей РФ за лет 10? если первое, то ....ну ты понел, а если второе - то статистика все и так говорит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ну вот видишь же, что сосут. Зачем тогда споришь? )))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #4455 Morf, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    :D:D:D:D:D ЛАЛ ЛАЛ!

    я когда описывал что после кватры сел зимой на зп,это как раз таки был 210)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    если ты сядиш на 210 ты просто окуееш от возможности зп. не имея вообще опыта на 210 убраться меньше шансов чем на любом переднем)))))))))
    с включенной стабилизацией чтобы его отправить в занос надо не тока попотеть но и ещё слики поставить в гололёд!
    так что ЛАЛ,весомый ты аргумент привёл)
    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
    советую сначала попробовать задний привод)))потом делать домыслы))))))))))


    блин прям очень развеселило когда увидел 210))

    скажу больше,я продал человеку 210,какой вообще тока права получил)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Кореец самый продаваемый авто после ВАЗа. по надежности ...ничем не хуже Шкоды на атмо. а по другим параметрам сливает. единсвенное... более привлекательная обертка.:nod: если так, то и китайцы имеют все шансы основательно закрепится у нас на рынке....
     
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    тогда я не понимаю чего ты не понимаешь выше? ты вот сейчас вроде как сам себе же и обьяснил, нэ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    вчера с gerzog777 боли менее адекватно сравнили кед и гольф...не слил что то по всем параметрам............
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    не знаю насчет наличия страховочной электроники на всех модификациях w210.
    C приятелем смотрели w140, дорестаил. R6. объем не помню. Никаких систем не было кроме абс, полноценного ознакомления не получилось.....кидало машину зачетно. Про БМВ на "треугольных рычагах" я думаю упоминать не стоит.

    Но это повторюсь крайность. также как и волжанка.
     
  20. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не знаю за оленей, и откуда такое желание среднестатистического водителя таковым считать, но если мы говорим о желании избежать ДТП при помощи маневрирования, то на тормоз вряд ли будут жать.

    Мы о чем спорим? Что авто которое лучше управляется, которое до последнего держится за дорогу, хуже, чем авто с противоположными, либо просто худшими, характеристиками?