Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #4501 gerzog777, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Точно я говорю?
    __________________
    И ТТ рулится хуже? Вот так что бы заметно?



    А ты подумай. Там у многих шумит выжимной, но на фоне истерии все грешат на коробку.
    Но можно в голых цифрах: теме на джетта клуба 6 лет и 468 сообщений, это по 78 сообщений в год.
    На черри клубе 191 страница по 15 сообщений с 2006 года, это примерно по 358 сообщений в год.
    Наглядная разница в интересе к проблеме.

    Да всё это здорово, но опять полуправда.

    Чуть выше ты утверждал, что количество брака примерно одинаковое. Это не так. Цифры выше.


    Ага, и чаще. И запчастями от ВАГа, которые почему то очень не дешевые и не быстрые ))

    Когда нечего ответить, фантазии и детские обидки держи при себе :hi:
     
  2. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    А, так эти з\ч не сильно редкие.

    Молдинг мне сказали никто себе на авто не меняет, вот их и не возят
     
  3. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Так ты ещё моего Сида, помню, дёрнуть хотел. Тоже не было? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Ну традиционно - задний привод против переднего\полного.
    Да про ТТ в общем-то известный факт, даже изменения в конструкцию вносили. Поглядим в википедию.

    "Early TT models gained press coverage for a series of high-speed accidents in Europe. Reported crashes and related fatalities occurred at speeds in excess of 180 kilometres per hour (110 mph), during abrupt lane changes or sharp turns."

    Изначально про мазду рыксу я сказал.
    Привык что лексус - RX, мазда - рыкса, суба - врыкс.
    Увидел в тебя RX, решил что про лексус.
    Понятнее?

    Заметил свою ошибку - признал, исправил.
    У меня с этим проблем нет.
    А вот ты заднюю включить не можешь, только повторяешь одно и то же.

    Угу, отсюда можно сделать вывод, который удобен автору - например черриводы больше переживают за свой авто.
    Или бОльшая их часть сидит на форуме.
    Или ВАГеноводы ездят на скрипучей стучащей машине, пока не станут в поле ночью.
    Я просто привожу факт, и говорю что "а вот бывает и так".
    Ты же начинаешь строить на нескольких фактах+своих домыслах целую теорию.

    Цифры - ты судишь по отзывам на форуме?

    Сам же привел статистику продаж. Много продали фольксвагенов - много их сломалось\развалилось - много б\у запчастей.
    Чери реже ломаются - меньше запчастей на разборе, не?
    Опять можно двояко это трактовать.

    Точняк, если тебя кто-то раздражает - то лучше не пиши этому человеку, правда?
     
  5. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    какие такие,приора едет так же как и гольф 2.0 16v 140 кобыл и ляпнул я это не просто так потому что мне так захотелось,а его утверждения от воздуха,это же ваз а таким как он не по себе наверно когда ваз объезжает
     
  6. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    на 1.6? ты больной?а авт реально потому что оно не едет
     
  7. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    FLCL, забей, у герцога максимализма запас неисчерпаемый просто и уже не смешно становится.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    да у вас у обоих нехило так пригорает, если со стороны смотреть.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да ты сам так себя ведёшь. Но есть один маленький нюанс. Ты, в отличие от других, ещё ни разу в жизни ни с кем и ни в чём не согласился. Когда тебя самого прижимают к стенке, ты до последнего будешь вилять задницей, уводить разговор в сторону и высасывать из пальца оправдания. Но стоит собеседнику вслух признать что-то, чего он с самого начала не отрицал и с чем не спорил, ты моментально записываешь это себе в заслугу. Наверное, мнишь себя великим интеллектуалом, хотя на самом деле ты просто жирный тролль.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Нет-нет, не отмазывайся, помню, ты ещё говорил, что мне обидно будет слить почти 30-летнему ведру.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Маразм крепчал, деревья гнулись...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ты действительно не здоров,я говорил .не стыдно дёргаться против 1.6 75 коней,а предложить мог с 1.8 но там коней за 100 и то не было такого,так что ещё раз не звезди,или с фактами
    я с головой пока дружу,что бы чушь не предлогать
     
  13. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    ты там был?что бы моразматиком меня называть?прикуси жало или ответь за базар свой тухлый
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    #4514 gerzog777, 25 ноя 2014
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
    Точно хуже?

    Если я сейчас быстро и наглядно докажу, что ТТ зачастую быстрее на трекАХ при близких параметрах двигателя, как ты будешь отмазываться про управляемость RX?

    Может сразу признаешь, что опять выдал в эфир не подумав и я буду считать, что этого комментария не было?


    Понятнее, понятнее, что ты опять пытаешься отмазаться. Я неоднократно писал, что речь про мазду RX. И рассказывай теперь какой ты там лексус при это видел :hi:


    Ну когда прижмут, то конечно признаешься, что приврал, забалтывал, не замечал и прочее.


    Так это из серии анекдота про динозавра и отличия мужской логики от женской:

    Идет социологический опрос на улице. Подходят к мужику и спрашивают:
    — Какова, на ваш взгляд, вероятность встретить на улице динозавра?
    Мужик:
    — Ну процента 2, не больше.

    Тот же вопрос задают женщине:
    — Какова, на ваш взгляд, вероятность встретить на улице динозавра?
    Женщина:
    — 50 на 50.
    — Это как??!!
    — Либо встретишь, либо нет..:


    Теперь хоть знаю с кого "писали" ))

    Стоит повторятся, что ты утверждал про одинаковую надежность ВАГ и китайцев?

    Да конечно, черри тиго продано в разы меньше, чем поло и при этом у них в разы больше жалоб на форумах связанных с коробкой. Но это не потому что поло ломаются реже, а потому что владельцы черри свои авто больше любят и в инетах больше времени проводят.(так и хочется съязвить - потому и ездят на черри).

    Твоя теория конечно лучше:lol:


    Видишь ли какая штука получается: данными с форумов начал козярять ты, что бы доказаться мол и ФВ тоже ломаются, но когда тебя этими же данными пристегнули от души, начинаешь верещать, что форумам верить нельзя. Определись уже.


    Ну если много сломалось, то должен быть большой спрос на запчасти и откуда тогда они на разборках?

    Вообще то машины на разбор по большей части после ДТП/угонов попадают, ну или завозят через границу.Те что сломались, либо чинят, либо продают с дисконтом тем кто починит.
     
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Так "дёргаться" ты решил. Я-то не заезд тогда имел в виду, ибо ежу ясно, что шансов у твоего ведра нет. А ты такой - "а вдруг я тебя объеду?" Смешно.
    Где "там"? Где ездят "подделанные" приоры, которые камару объезжают? Получается, приора опять не сток?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Только в этой теме дважды признал, что ошибался:

    Иди уже со своими наблюдениями откуда пришел ))
     
  17. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Все, герцог, ты прав, прав, теперь возьму всегда только ауди, потому что они даже переднеприводные рулятся лучше чем любая другая авто.
    Во всех своих сообщениях я врал и был неправ, даже в тех, где писал что был неправ.
    Китай делает авто из картона, и они разваливаются еще на заводе во время покраски.
    Все данные со всех форумов я сфабриковал сам вчера ночью, ты меня раскусил.
    Ушел топиться.

    Черт, у меня и так это вторая ауди уже.
    Ладно, тогда пойду украду у всех родственников все не-ауди и подменю их на ауди.
    В крайнем случае на поло седан.
     
  18. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Да ладно, не трудись, все оценили твоё остроумие :thumbup:
     
  19. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    стоять! это слишком легкое наказание для твоих непростительных поступков.
    завтра же едешь и берешь С4 барабанную полностью и ездишь на ней до конца жизни.
    и чтоб на лобаше наклейка была хулиган/бродяга, а взаде с4 рулит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    заипал ты.ГДЕ?
    я это говорил?обычная едет рядов со 2гольфом и джетой с таким же мотором,хозяев фольцев знаю лично,ты не ездил ни на моём 1.6 не на приоре,но признать что 1.6 едет так же как авт,а приора как твой бошмак тебе западло,
    скажу так же как и звездоболу паше,ЦИТАТУ что я это говорил и мне насрать на то,что тебе приснилось