Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Мде, все тут такие гонщики и знатоки управляемости :D старые ауди тоже не ахти как рулятся, в обычной гражданской машине самое главное это резина, она определяет приделы дозволенного на дороге, а никакая то там "рулильность" в головах обывателей :)

    К примеру последний соренто "рулится" острей и приятней нежели Ауди С5, хотя соренто паркет, а С5 легковушка )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Сравнил тоже.... С5 начало 2000, а соренто нулёвый.
     
  3. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну так в соответствии с темой, и я сравниваю с рестайлингом С5 :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Вот если бы мы сравнили С6 и нулёвый соренто. Было бы куда логичнее.

    Но по мне С5 будет лучше соренто интерьером, экстерьером и рулёжкой.
     
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Извини, не хотел обидеть... Я хотел сказать только о том, что покупка должна радовать. Сам при выборе машины пытался примириться с "Камри" (был выгодный вариант от знакомого), но не сумел - уж больно уродская, ну не по мне.)))
     
  6. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Да не обидели вы меня, не извиняйтесь. :) У меня другие критерии при покупке были, которые полностью себя оправдали. А что дизайн на любителя - за время эксплуатации привыкаешь, и он даже немножко начинает нравиться. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Прочитай название темы :hi:

    Рулежка-рулежка, С5 вообще корова неповоротливая :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    Зато у тебя болид на треке гонять :lol:

    Люди такие странные. Покупают машины и хотят, чтобы они были спорт-карами.

    Чем оно неповоротливая? Отъездил на ней уже 5 лет и никакой "неповоротности" не видел и не вижу
     
  9. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    И вот так же само люди катаются на сидах и прочих машинах и все в порядке :nod:

    Была у меня А6 С4 в свое время и все устраивало, только я с пеной у рта не доказывал что она супер рулится :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    золотые слова :thumbup: :D
     
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    #451 skier usov, 7 сен 2013
    Последнее редактирование: 7 сен 2013
    Почти 8 лет отъездил на кваттровой А6С5 со спортивной подвеской - отлично рулится и по зиме и по сырости. И уж точно не корова. Поведение машины на дороге в основном зависит от квалификации водителя...)))
     
  12. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    всё познаётся в сравнении. у каждого свои понятия управляемости. кто-то управляемость баржи считает идеальной. лично меня задолбала рулёжка а48е, и когда покатался на двухлитровом фокусе а4 была сбагрена через неделю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. VoLoDya

    VoLoDya Живу я здесь

    26 апр 2005
    2.352
    Классический дизелист СантаФе
    Еду тут недавно, смотрю, А6\45, синяя, только что из цеха... Обходит аккурат справа... Идёт красиво, чинно, с расторопкой... Красивы цифры назади: 2,6... АВС, значит было быть... Ускакала, на 500 рублёф превышая... еле догнал на светофоре, прочитав послание на заднем стекле, стопятьдесят кобыл на фарше дывести пятьдесят рублёф. Конечно тыщ. ТОварищь внемлял : надо брать ! МаслО не ест, авто внормАле... Ды взял бы Я ! Она красИва !!! Вот только нахрен, блин, нужна...
    Вот вывод: есть кореец.... 140 тысяч сам прошёл. Не вбил нисколько, кроме масла, фИльтроф и прочей мелочЬиии.
     
  14. jack-5

    jack-5 Bad e-mail

    7 сен 2009
    53
    Audi А6/С5-Avant 2.4 02г.
    Не зная что там у Вас "рулиться" на Соренто, прокатился на нем, после своей А6С5, такое ощущение, что в грузовик сел. Соренто обычный улучшенный (сильно улучшенный) УАЗик.:)
    Рулится Соренто, сказочники, прокатитесь на Х5 - вот он рулится.
    И вообще не корректно сравнивать паркетники и обычные легковушки.
     
  15. Refic

    Refic Живу я здесь

    3 июл 2013
    3.119
    A6 ABT 3.0TDi
    заметь, что конкретно я ничего не доказывал с пеной у рта

    у меня есть и с5 и с6, и они мне обе нравятся
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    тут уже кому что - или комфорт, или ехать..
     
  17. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    получается не ехать с комфортом.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Получается ехать и с комфортом :hi:
     
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Вот о чем и говорю, зависит от водителя и резины, обычный водитель не сможет реализовать потенциал даже сида, а тут собрались гонщики со словами "не безопасные корейцы потому как не рулятся, даже бочка безопасней" - ну бред же :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Я не знаю как рулится Х5, я говорю только за то, на чем езжу, Соренто приятней управляется в городе чем С5 факт, хотя жестковат (наверное поэтому и нормик управляется).

    Хотя после субару, мало что по управляемости может понравится :) на С5 я в деревню езжу по разбитой дороге, вот где она рулит, мягко, на субаре жостко больно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...