Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Вряд ли даже в Москве можно по таким ценам купить. Эти "базовые" существуют только условно. Рио в нормальной комплектации - от 700р , а Пиканто не является автомобилем в обычном понимании :D , ты бы ещё ТАТА Нано вспомнил )))
     
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Не ну я конечно понимаю, что если подходить к вопросу покупки автомобиля с точки зрения банальной эрудиции и материальной концепции,то каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций получаемых при его выборе, но сейчас ведь не об этом.
    вариантов как я понимаю нет, жаль, а я уж было понадеялся,
    ты к стати мог бы и не набирать столько букв, написал бы просто <нет> и всё было бы гораздо понятнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. zhenek7108

    zhenek7108 Старожил

    16 дек 2010
    5.530
    1.8
    может 500 за 1.4?
     
  4. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Не, ну ты спросил - я ответил )))

    На kia.ru цены именно такие.
     
  5. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    и все с кузовом универсал, на автомате и с полным приводом? я ведь не просто так перечислил "опции",2 дачи поэтому универсал без вариантов, часто езжу в темное время суток, поэтому хорошее освещение немаловажно, а это ксенон (естественно штатный), полный привод потому что люблю зимой ездиьь уверенно в любых погодных условиях, ну а автомат т.к. просто удобно и заметь, я ведь поднял лимит до 600, дабы расширить возможность вариантов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Я ваще ни тебе атвичал :D
     
  7. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я же говорил, что ты не поймешь любой ответ.
    сколько букв писать я уж сам решу, прости.
    Мне не сложно еще раз потыкать в тебя палочкой, может с какой стороны и просуну несколько простых вещей.

    Смотри - попробуй представить, что другие люди такие же как ты - пока не сложно правда?
    Они так же размышляют и считают, что именно для себя они выбрали что то правильно, что выбор был исключительно логичен и практичен, верен и безупречен. Все еще не сложно или уже пригорает??
    Дальше все еще проще - попробуй уважать их выбор, а не обсирать - может тогда на каждом профильном клубе не будет совершенно одинаковой картины, когда пофапывая вприсядку нахваливают свои и искренне удивляются, почему же остальные тупые слепцы.
    Везде есть подобная тема и разница только в букавках профильной машины против всех других.

    Может просто перестать возводить обычный набор узлов и агрегатов, предназначенный для перевозки попы из А в Б, в ранг чего то эдакого?
    Перестать каждый раз, при виде машины с кольцами, скидывать портки и теребить писюн?т В нашем возрасте это по меньшей мере странно.
    Пойми, не бывает совершенства, идеализировать что то не совсем правильно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    :hi:
    Добро пожаловать в клуб тех, кто жалкими софизмами пытается оправдать свой ущербный выбор :lol:

    Надеюсь, ты тоже украинец, а то у нас тут в клубе жалких софистов и любителей недоавтомобилей маловато таких
     
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    вот, кста, очень показательный момент.
    ваще не ему отвечают, но надо же обязательно доказать!xD
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Есть вариант, но не кореец:
    Черри тигго, обязательно подержанный(с галёрки подсказывают мол это самый разумный выбор), привод полный. Не универсал конечно, но можно купить прицеп, бюджет позволяет. АКПП китайцы вроде уже скопировали. Вот только с оригинальным ксеноном может быть засада, но я совсем не в курсе их комплектаций(слава богу), так что не могу утверждать.

    Надо брать :nod:

    pps:
    есть конечно некоторые опасения за автомат на фоне ресурса МКПП. Ну да ладно, найдешь у кого скопировали и, как помрет, прикуртишь оригинал от нормального авто. Говорят метода проверенная.
     
  11. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    У меня дед один бурят, бабушка полька на половину, второй дед чиста русский, а бабка пополам грузинка и украинка - можно я буду татарином?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Ох, у меня вообще тогда все непросто...

    Татарином можно, будешь защищать тогда Деу Нексия, чтоб все логично было.
    Украинцы безуспешно втюхивают всем Чери.
    Татары - за Деу.
     
  13. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    так на это и прицел! ксюха в полном фарше поди 300-350 т.р я не в курсах еще пока, но сейчас почитаю.
    У нее немецко-пиндосовская родословная, качество гарантировано постоянным контролем на всех этапах производства, она неприхотлива и проста как валенок - .... пока все, если кто будет опровергать, так я потом еще чего накидаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Pioner17

    Pioner17 Живу я здесь

    8 фев 2013
    1.100
    Москва
    Тигуан
    гниет как с*ка
     
  15. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    #4675 FLCL, 29 ноя 2014
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
    Шутки шутками, а дизайн у нее из ItalDesign, которых недавно ВАГ прикупил :lol:

    А новая Gentra у вас вообще занятная:
    -ДХО
    -Перчаточный ящик с функцией охлаждения напитков
    -Дистанционное открытие лючка бензобака из салона
    -Дистанционное открытие крышки багажника из салона
    -Подогрев лобового стекла в зоне стоянки стеклоочистителей
    -Автоматическая шестиступенчатая (КПП)

    бОльшей части фичей у меня нет на 2004 машине :shock:

    400-550 крублей
     
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    вранье. кадеты немного заваренные до сих пор ездиют, ксюха не уступит - главное за кузовом следить!
    вот к именитой родословной еще и костюмчик из турина - чудо не авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Это как с девушками - вроде все есть (по табелю положенности:D), а не надо и даром... Так что перемудрил ты тут. У соседа Шевроле-Лачетти, прокатился - мне и задаром такая не нужна, хоть и новая)))
     
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    оффтоп: а зачем это надо? (ПРЕТЕНЗИЯ НЕ К ДЖЕНТРЕ). слышал на новых аудях даже электронное открывание идет, но меня, владельца сотки, страдающего от замерзающего замка багажника (вот из салона бы рычажок пригодился), мечтающего об мультируле и встроенной навигации, открывание лючка бензобака нажатием пальцем на лючек - устраивает это на все сто! ЗАЧЕМ???
     
  19. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну если не нужны девушки у которых все есть, то что тут скажешь....бывает такое с мужчинами, слыхал, но вот до твоего поста не верил даже как то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    что бы работники заправок своими грязными лапами не касались твоей деффочки.%)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...