Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
  2. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Я правда подзабросил бортовой свой, там ещё кой чего подколхозил...ну и весь низ несоточный от мотора до заднего стаба лежит ждёт ...вся кузовщина тоже ожидает...к весне думаю приведу к логическому завершению .....
     
  3. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    "Да эта вещь будет посильнее "Фауста" Гете"
    или как там было в оригинале?

    Тормозов от с6 хватает?
    Я на своем сарае первым делом выкинул родные, и поставил Otto Zimmerman + ATE, по трассе оригинальных дисков маловато было.

    Ну и интересно аммо какие под такое дело ставил? Или еще оригинал?

    Вообще конечно интересная машинка.
    Под нее диски искал?
     
  4. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Тормозов конечно нехватает но пока терпимо....докатаю эти и буду переходить на что то более логичное,либо каены, либо табурег...аммо зад пока сток, но и подвеска без стаба пока, соответственно как поставлю правильный зад то и аммо нужны будут другие....к коням склоняюсь но больно жестковаты и идут только комплектом по кругу, а меня на передке вполне устраивают ультраэсэры от каябы....так что пока в раздумьях. Колесья всмпо и лето и зима....люблю их,но к сожалению их не делают больше а переходить из за тормозов придётся на 17минимум и искать бу всмпо...которые дефицит шо писец...
     
  5. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    По амортизаторам мои 3 копейки ) Каяба больше чем Кони понравились.
    Да и на Импрезе СТИ и на просто врыксе ставили ультра-ср.

    Очень жалею что на мой сарай каябы не бывает.
     
  6. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Да я тоже больше к каябе склонен...кони хороши но жестковаты, могут и стаканы повырывать....
    А ронали я так тогда и не нашёл...зато подвернулись абсолютно новые всмпо тигер за 16тыс....тут уж надо было брать не думая....на фото Паллады с зимней резиной...
    Теперь надо ещё зашиться на 340лс, а то у меня придушено заводом до 326 и почему то стоит ограничитель на 220 км/ч.....микросхема лежит в бардачке,надо только залить на неё штатную прошиву от сы8 д2....вообще на этой коробке интересно машинка ведёт себя....со 140 до 220 неуспеваешь даже заметить как....очень удивляет некоторых автолюбителей которые думают что их машина едет....:laugh::laugh:
     
  7. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Говорили мне - бери Алроада 4.2 ))
    Моя 2.7 так не едет. Где-то после 180 сдувается.

    Сейчас решил заменить родные К03 на К03 от 1.8, буду надеяться лучше поедет :)

    Кстати, про подвеску - себе ставил стабы тюнячие, поведение машины улучшилось на порядок в поворотах.
    На кочках немного комфорта меньше стало, но вполне комфортно.

    Если на твою есть - советую, изменения сразу заметишь.
     
  8. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Тюнячих у нас нет....в принципе хватает штатных эсочных но только когда зад и перед, плюс хорошие аморты....
     
  9. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    А вот какие-то из этих.. только не знаю, подвеска там у тебя от эски или родная, может повыбирать надо, там слева менюшка
    http://www.hotchkis.net/audi_a6_sport_sway_bar_set_black.html
     
  10. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ноги передние и стаб с эски...зад сток но есть и с эски, но там я не нашёл от с4 кузова....
     
  11. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Эх, жаль. Мужики хорошие стабы делают, и деньги вменяемые, если есть кому привезти, конечно.

    Если надумаешь еще у нас тут диски поискать (или что еще может у нас тут редкого быть такого) - обращайся, постараюсь помочь чем смогу.

    А машинка у тебя душевная получилась, волк в овечьей шкуре прям
     
  12. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Спасибо!! Буду иметь ввиду...Ну а машинка да....как говорит мой друг- трольмобиль...тролить стритсракеров на дорогах....:laugh::laugh::laugh:
     
  13. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Жаль еще не авант, можно было б сзади еще приклеить:
    "Извините, спешу: на дачу тещу везу!"
     
  14. бобылев

    бобылев Больше здесь не живу

    30 дек 2008
    4.817
    Калужская обл.
    s4 2.2tq
    Ну да...:D:D
     
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну че нормально - как и говорили выше кетайцы скоро задушат всех вообще. молодцы ребята - от детских игрушек за 5 копеек себестоимостью до космических станций - все производят, пример для подражания, вот только нашим рулевым совсем не то видится в перспективе - срать им на все, они тут как на работе, а дома и капиталы в европах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    А если еще посмотреть на их армию, да добавить туда ядерное оружие и авианосцы, то вполне вероятно что через 200 лет не "мы все будем ездить на китайских машинах", а "китайцы везде будут ездить на китайских машинах"
     
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    FLCL, так еще моей далекой юности анекдот же есть - 2054 год, на финско китайской границе все спокойно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Печально что наши все еще шапками закидывают, да смеются над азиатами.
     
  20. SergeyMoscow

    SergeyMoscow Новичок

    3 дек 2014
    6
    Hyundai ix35 2012г
    Как бы в будущем не стали Корейцы ВАЗовские авто делать.