Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да полно...
     
  2. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    заблуждения. американских, японских, корейских авто как таковых в современном мире давно уже не существует.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    На чем основаны твои выводы? И как тогда классифицировать продукцию японского автопрома для внутреннего рынка (да-да, те самые "праворульки"), не имеющие аналогов для внешних рынков? Или американские авто, имеющие другую светотехнику , градуировку спидометра и одометра только в милях, нарезку FM приемника с нечетным шагом?
     
  4. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    ну я как-бы про модели которые можно приобрести новыми в России.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Тогда это малая часть от общего количества производимых автомашин...
     
  6. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    это более чем достаточное количество для выбора между бу или новое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Dimon0000

    Dimon0000 Участник форума

    29 авг 2013
    164
    A6 C6 3.0TFSI
    Не хочу ни с кем спорить тем более нас уже в другую сторону от темы тянет. Просто сами возьмите машины одного класса тот же Лексус ES Инфинити M35 какой нибудь кадилак и Ауди прокатитесь и вам все станет понятно. Если первые будут мягкие и вальяжные то последняя пусь и жестче но на много собраней. То же самое получим если взять камри тиану и пассат ну и т.д. Только не дужно приводить в пример форды типа фокуса и мондео это европейские модели которых даже нет на американском рынке (фокус есть но он все равно довольно сильно отличается) разрабатываемые и производимые в германии.
    Ни разу не катался на киа рио о которой здесь не мало копий сломали. Но если взять сонату лачети (это тоже корейское авто несмотря на шильдик шевроле) то они тыготеют к японцам по настройкам подвески.
    Если вы считаете что эти машины одинаковы по настройкам подвески и их управляемости то вопрос о рулежке можно смело закрывать :D
     
  9. Dimon0000

    Dimon0000 Участник форума

    29 авг 2013
    164
    A6 C6 3.0TFSI
    Все правильно это европейское подразделение форд имеющее самостоятельные модели и платформы которые часто даже не присутствуют на американском рынке. В данном случае это европейская а не американская платформа.
    Мазда и Вольво тоже в свое всемя принадлежали корпорации Форд и делили с ним платформы на настоящий момент Мазда обрели самостоятельность а Вольво по моему индусы (или китайцы) купили точно не помню.
    Следует отличать модель конкретного рынка от капитала той или оной страны (или корпорации)
    На примере той же вольво несмотря на азиатский капитал все заводы как были так и остались европейскими поменялся собственник но не школа производства автомобилей.
     
  10. mobile.by

    mobile.by Новичок

    11 сен 2013
    3
    s6
    Бери ауди , только по свежее!!! не пожалееш. Сам всю жизнь на ауди. 1-ая 80 бочка 1.8 чрез год 2.3 (тоже бочка,только уже б5).,потом 100 2.8 ., а4 1.9д ,сейчас АS 6 2.5d.aut.Очень доволен.
     
  11. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    вот эт верно:nod:
    лучше оооо мож быть только новая оооо:nod:
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Пффф... Далеко не факт )))
     
  13. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    нюню..
    купи хундяй
     
  14. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    «он выглядит так, будто я не могу позволить себе настоящую машину»(c)
    про другой автомобиль но на ту же тему.
    на вкус и цвет, - фломастеры разные:
    http://www.autonews.ru/autobusiness/news/1765966/
    пы сы:
    вся эта тема из серии начала 90-х:
    "что лучше: новые жыгули или подержанная 10 летняя иномарка"
     
  15. shevgenii

    shevgenii Новичок

    21 авг 2013
    53
    А6 3Д кваДДДро
    Если уж так хочется проверить что лучше, то можно взять корейца, поездить годик, потом пересесть на ауди, чтобы так сказать убелиться на своем опыте.

    Sent from my Galaxy Nexus using Tapatalk 4
     
  16. Владимир Алек-ч

    12 сен 2013
    3
    А3/1.8 97
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ты видимо не понял :)

    Я к тому, что старая оооо может быть лучше новой..
     
  18. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    эт ты не понял:nod:
    я как раз не имел в виду год выпуска
    а новая в смысле "моя":D
     
  19. Serg_A и катушка

    Serg_A и катушка Завсегдатай

    14 июл 2012
    683
    А4/В6
    не обязательно 10 лет то брать:nod:
    хотя знаю авто и не мало таких, фору даду любому кореяпу свежему, что внешне, что технически, но ...
    энто всё индивидуально
    как ты заметил про фломастеры:D
     
  20. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Была некоторое время назад, подобная дилемма. Чуть больше месяца назад получил права, на следующий день купил у со клубника A6C5 1997 года выпуска(моя первая машина). Тут же поехал на дальнее расстояние, 1500 км и обратно. Машина очень предсказуемая, в дороге не утомляешься, и это при том, что только сел за руль, опыта 0. О покупке не жалею. Никаких серьёзных вливаний машина сама-по себе пока не требовала.
    Лучше попробуй прокатиться на разных машинах. По-моему уровень комфорта в ауди на порядок выше. А это очень важно, не уставать за рулем. В общем я рад что выбрал кольца.
    P.S очень многое зависит от прежнего владельца. Мне повезло.