Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    ну давайте! налетай народ ! защищай свои вёдра! времена ведь гаражных посиделок еще не совсем ушли в прошлое ! даешь старперовский настрой!!!:D:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    скоро можно будет переименовывать в клуб бывших любителей оооо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    ушли, причём давно. люди делом стараются заниматься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    да нет ! ну на самом деле ! старые модели ауди они великолепны но уже подустали а новые не всем по корману - занесло концерн, от людей оторвались высоко-высоко! что остается? приходится искать альтернативу!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    Хотелось бы услышать мнение владельцев свежайших моделей АУДИ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    Я тебе так скажу; Ауди - имеджевая машина и требует к себе соответствующего отношения! Поэтому неухоженные машинки и вызывают бурю негативных эмоций!А винить нужно не машины, а владельцев ,которые довели их до такого состояния! Я думаю так: не сможеш содержать Ауди-бери корейца!
    Моя предыдущая машина А4 2003г америкос http://www.audi-club.ru/forum/album.php?albumid=5025 ,брал 3-х летку(друзья подобрали, отправили) таможил сам.При покупки Кушки продавать было жалко,да и сын не дал,забрал себе! Доволен как слон! Сейчас у 10-ти летней машины такое же состояние как на фотках когда она пришла.Сыну часто,даже незнакомые люди предлагают продать-он не хочет(такая корова нужна самому)
    Я к тому, что как раньше говорили:машина любит ласку,чистоту и смазку!
    ЗЫ. Могу попросить сына сфоткать теперешнее состояние А4.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. auto-kovrik

    auto-kovrik Участник форума

    5 фев 2013
    129
    A6Q/C6 3.0 05г.
    Это не концерн занесло, а таможню, к нам почти перестали гнать машины остались только те которые наши криворукие мастера пытались починить после таких же хозяев . Если бы разрешили пригнать например С5 кузов с пробегом 150 тыс. и за 150-250т.рублей уже с пригоном как сейчас везут на разборку ,сердце кровью обливается когда машину состоянием лучше чем мою пилят на запчасти.
    Посмотрите на чем ездит Калининград и т.п. города ? [​IMG]
    http://testdrayvavto.info/uploads/taginator/Jul-2012/mercedes-coupe-sport-tuning.jpg
    Какие нахрен корейцы и вазы ,но :) !!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  8. Андреич

    Андреич Участник форума

    24 фев 2011
    136
    А6(А4/С4) 96г ABC
    Ответ - не верный :cool: Причина совсем не в том. Руки стали расти из жопы и тырнет заглотил. А вовсе не потому что все стали, вдруг, богатыми. Тем более что времена сейчас наступают "тощие". Так что будем ухаживать за нашими каравеллами, они ещё послужат нам :thumbup:
     
  9. Sam po sebe

    Sam po sebe Завсегдатай

    24 июл 2010
    930
    Ауди 100quattro 1990 г.в, 2,3 NF, МКП, кожа, клима, эл.люк-зеркала, ПЭП, ГУР,АБС.
    +100.................
     
  10. Толян тракторист2

    Толян тракторист2 Участник форума

    28 авг 2013
    256
    Саратовская обл.
    а6\с4 2.5tdi AEL
    Купэха бодрая,ВАЗы и Володка с Медведкой идите на .уй!
     
  11. ysatiy

    ysatiy Участник форума

    22 ноя 2012
    476
    Audi
    Щас прийдут stinger116 и другие уважаемые клубни, Но, повторюсь!А в принцепе все сказано!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sasha21

    Sasha21 Новичок

    7 ноя 2013
    3
    А4/B5 1.8T 2000г.
    Разве я хоть одно слово сказал про новую ауди??Речь шла примерно о двухтысячных годах.Насколько я люблю ауди, и то для себя знаю что новые ауди уже не те, хоть и не владею таковой. для меня четверка закончилась на В5 кузове,уже вторая четверка у меня(универсал 2000 г.в.), и каждый день она меня радует, а при возможностях и желании можно из неё сделать конфету, в любом направлении тюнинга. Я не считаю её маркетинговой машиной, кто бы что не говорил.согласен по поводу сегодняшнего положения ауди, и это пугает, если такие производители как ауди начнут делать 6-летние фэйки, то на чем же мы будем ездить через 15-20 лет.есть в планах даже оставить себе В5 на всю жизнь, так сказать для памяти и удовольствия, чтобы было что показать детям, уверен через вышеуказанное время такие авто будут редкостью, оставшейся только у ценителей марки.
     
  13. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    Вот я , Пришел ! я скорее соглашусь с вами (владельцами АУДИ ) что машины принципиально уважаемы и почетны и очень они ДРАЙВОВЫЕ ! я ж ведь и ищу себе АУДИ но вот пока один негатив от поисков ! вот вы рассказали про свою А4 - да ! найтиб такую машину по адекватной цене и без подвоха это к сожалению сейчас скорее невероятная удача а вш экземпляр это скорее исключение из правил !!! ведь согласитесь это так! да и ценник вы при продаже ( если бы продавали вы или ваш сын) был бы нереально высок ! ( да и вообще средний ценник на данные авто года 2002-2003 нереально завышен !!!!! )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    я вам больше скажу ! у моего отца осталась моя первая старушка ауди 100 в 44-м кузове и она на хорошем ходу и ездит он на ней ежедневно и прикольная а что самое интересное просто ОГРОМНАЯ внутри - ( больше чем 45-й кузов и С5 ) но вот одна проблемка - постоянно он с ней ковыряется в гаражике своем ! Я не готов уделять столько времени ковырянию с машиной! а машинка конечно вызывает ностальгию ! да ! классное корытце ! я его наверное навсегда сберегу ! скоро раритет будет учитывая что машина ниразу не попадала ни в мелкие ни в крупные ДТП - полностью все родное ! вот только жаль салон уже зашарпан изрядно и большие люфты в трансмиссии !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    вот именно такую я искал ! именно в таком состоянии , но сорри, нет таких в продаже в таком состоянии! а если и выставлены то стоят нереально дорого
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Не смешите форум! Ауди и Кореец? Да Ауди любого года...
     
  17. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Да нет, дружище, просто ты постарел...
    Тебе лень тратить время на поиск способов подешевле обслужить дорогущий авто, проще взять подешевле и поменьше, с другими ( даун) характеристиками, что бы не задумываться, почему с переди зашумело, и можно ли ввалить 240 км/ч, без последующего заезда в автосервис.
    Это удел молодых, безбашенных, и фартовых...
    Я тебя понимаю, но может не стоит навязывать другим свое, измененое мировоззрение?
    Смирись и отойди...
     
  18. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Ой-ой-ой, это кто это у нас тут вваливает 240 км/ч? :laugh: И на чём это, интересно? :cool:

    Такие все кругом "вваливатели", у вас унитаз не треснет так валить? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Я, лично, на А6 2.4 ALF, по МКАД :hi:
     
  20. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    #980 Filin, 10 ноя 2013
    Последнее редактирование: 10 ноя 2013
    ALLROAD ,дизельный, больше 200 км/ч, не едет... Пока...
    Поедет скоро...:hi:
    Эти штучки, владельцам корейцев, мне кажется, малоинтересны :wink: