Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Руслан Саниев

    Руслан Саниев Новичок

    26 июл 2011
    28
    А4/В7 1.8Т S 05г.
    )))
    1. Во первых это не мечта, я такого не писал. Если вы имеете в виду слово "прилипну", так это означает что на трассе не поломаюсь серьезно, чтоб не справиться своими силами.
    2. Но тут вы правы, действительно я считаю Ауди намного безопаснее авто чем кореец. Испытано на себе, писал выше. Думаю в той ситуации, был бы на другом авто, я бы самостоятельно от туда не уехал. А там авто не просто выдержал удар, он даже не поменял траекторию движения. Просто ради сравнения посмотрите толщину дверей, у Ауди она в два раза толще чем на корейце.
    3. Я сам владелец Киа и полностью свое мнение считаю верным, ребята не берите близко к сердцу))
     
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ауди лучше корейца, пора тему закрывать
     
  3. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    толщина дверей и пассивная безопасность это рассуждения неандертальца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    вам сказочно повезло. в следующий раз купите броневик ленина, попробуйте повторить эксперимент.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1065 Полдевятого, 13 ноя 2013
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    У меня было похожее ДТП, результат аналогичный.
    В толщине дверей что-то особой разницы не заметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    когда у маздо6 натираешь тряпкой капот, кажется его толщина измеряется микрометрами :)
     
  7. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    главное чтоб при лобовом ударе вас чугунным капотом по лбу не стукнуло :D.
    ну и лечение пешехода тоже за ваш счёт, если не сказать грубее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну если ты не видишь пешеходов, то это проблема глаз а не машины :)
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    в нормальных машинах (типа Ауди) капот не отлетает при лобовом ударе :)
     
  10. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    #1070 Алег, 13 ноя 2013
    Последнее редактирование: 13 ноя 2013
    20 летние железяки, это не ауди нормальная машина.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ну, он не медленное ездиет, а этот трамвай еще и с автоматом.
    рулежка правда понравилсь. я б на ней в повороты вваливал с усердием :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    это винтаж :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Это про Рио? Даже если ездит не медленно, всё равно много жрёт. Я тоже езжу не медленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Честно говоря, уже надоело читать эту фигню про толщину металла. В некоторых Аудях многие кузовные детали делают из алюминия, однако никто не кричит, что алюминий фу, потому что мягче стали. Тюнинговые капоты из карбона тоже никого не смущают. Но как только речь заходит про новые машины, сразу всё-ё-ё, обосрать их тонкий металл становится делом чести. Пора уже людям понять, что толстый металл, которым они так кичатся у своих 20-летних лохматок - это уже не достоинство, а недостаток. При ударе облицовка машины не играет никакой роли - здесь важен силовой каркас. Зато за счёт применения более тонкой листовой стали можно существенно облегчить итоговый вес автомобиля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а при чем тут это..

    я к тому, что маздо проходящяя мимо собака хвостом заденет и все, вези ее в рихтовку :)
     
  16. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Шутник, ёпт. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    да лана, у корейцев фольга вместо железа. старая сотка будет безопасней потому что она как минимум тяжелей. конечно, если не сварена из 3х.
    я как бэ их не обсираю, мне самому кия симпатична, правда только сиды, оптимы-и чтото там "премиум", а также мохавы и старые соренто. все остальное честно говоря шлак.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    ну хрен знает. я почти уверен, что это ведро подо мной жрать будет даже при самых сладких раскладах, почти столько же сколько 4.2, может литра на 2-3 меньше, потому что судя по тому, КАК она едет, тапка у меня будет всегда в полу. а так - 4.2 с полным приводом, а не какой то там 1.4-1.6 с передним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    все понемногу играет. и жирный итоговый вес - жирный + в безопасности, хотя и влечет за собой остальной негатив вроде жрет и не едет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    и это главная проблема бу машин. для устранения причины неисправности, люди порой по пол машины меняют, пока причину найдут.....