Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    Да причем тут АУДИ Гавно? Нет Ауди не говно ! Ценовая политика концерна ГАВНО ! И из за этого и старье тоже неадекватную цену имеет !!!! Вот В чем суть ! Машинки Клёвые ! но какая бы не была классная машина возраст берет своё !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sam po sebe

    Sam po sebe Завсегдатай

    24 июл 2010
    930
    Ауди 100quattro 1990 г.в, 2,3 NF, МКП, кожа, клима, эл.люк-зеркала, ПЭП, ГУР,АБС.
    #1182 Sam po sebe, 20 ноя 2013
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    Поржал от души[​IMG]...особо над " ПОСТОЯННО повышающимся качеством"[​IMG]..................
     
  3. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    "одеваться стали лучше"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. гуреевна

    гуреевна Участник форума

    5 ноя 2013
    342
    Q7
  5. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Это сказал человек, до сих пор катающийся на сигаре. Судя по всему не имевший до этого НИЧЕГО :shock: :lol::lol::lol:
     
  6. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ржать можно сколько угодно, только качество автомобиля действительно растет. Потребительское качество. А то, над чем ржешь ты, называется надежность... Из теории надежности известно, что чем сложнее изделие, тем оно менее надежно. Нельзя сравнивать надежность древней "сигары" и современной А6. Это просто некорректно. Более того, при регулярном и грамотном ( в соответствии с регламентом) техническом обслуживании и современный сложный автомобиль достаточно надежен (в пределах рассчетного ресурса).
     
  7. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    :D Сотрудники Концерна Ауди Одеваться стали лучше - что то мне напоминает ( Газпром- мечты сбываются !)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    А когда они плохо одевались?
     
  9. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    #1189 stinger116, 20 ноя 2013
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    :D Вот именно в пределах расчетного ресурса, который сейчас по сравнению с той же сигарой раз в десять меньше !!! ! Нашпигованные различными системами ВАГовсое гумно с охрененным количеством клапанов на котёл и подключающимися цилиндрами с офигенно замудренной системой и до такой степени сложной в ремонте - что блин ну его нахрен- докатать бы ресурс по гарантии и в жопу ! или попадос на такой доргущий ремонт!!!!! Это только про линейку двигателей ! коробка автомат это вообще сейчас отдельная тема !!! Вот уж говнище по ресурсу ! а по стоимости ремонта вообще жесть!!!Я блин молчу про модели с вариатором ---! блин !!! а качество сейчас вообще гавно !!!! каждое 27 - е авто проблемное по статистике! это хорошо если повезло с машиной ! а если попалась именно та , именно 27-я проблемная модельто всё ! даже по гарантии вас будут опускать на бабло!!!! ЭТО Ж АУДИ - прошу любить и жаловать:lol::lol::lol: от былой славы ( Качество, надежность, доступность, цена!) Осталась только ЦЕНА!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    так надо покупать велосипед-верх надежности
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Ты эта... СпокойнЕЕ, не надо так горячиться. Мы все взрослые люди, сами знаем на что идем.:nod:
     
  12. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    новое не всегда лучше ! и нашпиговка не всегда необходима ! А сейчас вообще перенасыщение функциями что бытовой техники, что авто, что телефонов ! но все мы прекрасно понимаем что половина функций невостребована! ! !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    может и так ! а может уже слишком взрослые !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Поэтому и выбрал А6С6. Вообще-то хотел взять А8 (был отличный вариант), но жена отговорила.:)
     
  15. Fantomik

    Fantomik Завсегдатай

    4 ноя 2006
    968
    A6/C5 2.4Q Акпп 03
    Блин.. Видимо форум ауди притягивает всех. Даже маздоводов.. ))) :D
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    просто они завидуют :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sam po sebe

    Sam po sebe Завсегдатай

    24 июл 2010
    930
    Ауди 100quattro 1990 г.в, 2,3 NF, МКП, кожа, клима, эл.люк-зеркала, ПЭП, ГУР,АБС.
    .Спешу тя успокоить ; кроме 8-ми руссобалтов,было 7 иномарок разных возрастов...и эт только СВОИХ,не считая всяких "левых"(я не так уж далёк от авторемонтов!)...И имею счастье частенько щупать "постоянно повышающееся качество" в автомалярке у сына.....а то что я на сигаре до сих пор - чтож,виноват конечно ..последние 10 лет то детей учили,то дома им строили,то женили..не до новья было.Да и насмотревшись на это "новьё",уже и не стоИт на него..Следующей врятли Аудь будет,я не фанатик..ненадёжные они уже ..Надёжные Ауди закончились на С4,как уже сто раз писалось..нищебродами,как ты говоришь..........
     
  18. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Оооочень многа букав и ВСЕ не по теме.
    У меня пятая по счёту Ауди и могу точно сказать-ресурс у них---НЕ УМЕНЬШИЛСЯ. Машины стали технически сложнее? Ну так 21й век на дворе. ВСЕ более менее серьёзные автопроизводители усложнили свою технику. Это не значит что она стала хуже. Доступность? когда это Ауди были доступны ДЛЯ ВСЕХ? Мало того-они наоборот для многих СЕЙЧАС стали доступнее.
    Кроме того я например не собираюсь ездить на одной машине 10-20 лет.
    Пусть ездят "возмущённые". Причём на той машине-которую продал Я.
    П.С
    КСТАТИ
    Через 20 лет, они починив моё авто будут так же громко кричать что РАНЬШЕ машины были качественными :lol::lol::lol: и они ни за что на свете не поменяют эту машину на новую модель. :beer::beer::beer:
     
  19. Sam po sebe

    Sam po sebe Завсегдатай

    24 июл 2010
    930
    Ауди 100quattro 1990 г.в, 2,3 NF, МКП, кожа, клима, эл.люк-зеркала, ПЭП, ГУР,АБС.
    Для многих "потребительское качество" заключается лишь в пиаре - не боле!А в чём же "потребительское качество" древней сигары разнится с современной А6? Надёжность уже не входит в потребительские качества?А что тогда в них входит,кроме аирбеков и дермантиновой алькантары?Чего выдающегося архинового сотворили кудесники из Ингольштадта за последние 25 лет? Что реклама с людьми делает...............
     
  20. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    #1200 Василий К, 20 ноя 2013
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
    Вы уважаемый Сам по себе похоже уже не юны. Но отчего то с возрастом у Вас так и не прибавилось....- НИЧЕГО :)
    Доводы как минимум смешны. Мало того-утверждения просто веселят.
    Если бы у меня финансовая составляющая была подобна Вашей-я возможно купил бы 45й кузов, или лучше Е34 ХХХ, довёл бы его до ума. И ездил бы.
    Но не кричал бы дурацких лозунгов только оттого-что у меня не хватает средств купить хорошее авто.
    П.С
    У меня тоже трое детей.
    Один в армии(так-как учиться не захотел :) ) дочери 21год и сыну пятый.
    Возможно мне просто повезло что родился в Москве. Но два высших образования---уже не везение.
    Тем не менее я прекрасно понимаю людей, живущих за пределами столицы и не в коей мере не хотел-бы насмехаться над тем-что у них либо кредитные, либо не новые машины.
    У кого то ещё всё впереди, кто то может и поумнее меня, НО----не сложилось.
    Не могу понять тех-кто кричит что у них авто (без разницы какое) - хорошее, а вот Вы - тупые. Потому-что видите ли с 45м кузовом Ауди
    кончились.
    И дело уж точно не в рекламе. Ещё Генри Форд говорил-"Хороший автомобиль-новый автомобиль".
    Больше спорить не хочу. Всё равно толку не будет.