Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Базилич

    Базилич Вечная память...

    21 янв 2009
    1.409
    Селедка 86 гв
    За 400 можно взять 3 зачетных сотки селетки и не парится:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Dex KCO

    Dex KCO Новичок

    28 янв 2007
    4
    Ауди А6 2,4 98г
    Шкоду можно посмотреть.
    Она и здоровая и концерн один)))
     
  3. Dex KCO

    Dex KCO Новичок

    28 янв 2007
    4
    Ауди А6 2,4 98г
    В смысле октавию б\у. У Нее есть даже двигатель 1,8 л- 152 кобылы
     
  4. andrew 10ru

    andrew 10ru Новичок

    11 июл 2013
    10
    A3/8P 1.6 BSE 07г.
    за эти деньги можно и помоложе что то КУПИТЬ,,,,гЛАВНОЕ ИЗНАЧАЛЬНО ВЗЯТЬ хороший вариант,ну естественнно первоначально вложиться тож придется-ГРМ,масло и т.д, впрочем как и новая-ковры ,колеса,брызговики защита и т,д,,,,,,,а удовольствие от вождения нето,Солярисы и остальные похожие по цене новые авто,относительно нормальный кореец-это CEED-но это уже 700000 руб,да и все равно не то,
     
  5. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    у моего дядьки хундай акцент, а он на мой Аллроад 04 года с таким вожделением смотрит, аж жалко становится:lol:
     
  6. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    Я нового корейца взял бы только даром или почти даром... А платить реальные деньги за ведро, нафиг надо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Kosh

    Kosh олдовый

    20 окт 2006
    5.692
    A4/1.8T Avant/00г
    выскажусь и я что ли........немного в другом ключе
    покупая старую телегу надо чётко понимать зачем ты это делаешь(и как ты относишься к авто) , я в далеком 2008 очень загорелся b5 кузовом в сарае......требования были- исключительно рейстайл, исключительно турбовая, исключително чёрная и исключительно на "палке".....искал не долго(повезло считаю) пересмотрел 2 или 3 машины и нашел что хотел, внешне была конфета и по салону на твёрдую 4+......взял......в перевую же зиму поменял все дачики по двигателю, следующий год поменял рычаги.....(расходники в виде ремней и колодок в расчёт не беру!) это всё я к чему, если авто воспринимаешь как перевозку жопы из точки А в точку Б, то 100% только НОВАЯ!! но это к сожалению не мой вариант, мне не нравятся новые машины(дело не в премиальности, или крутости) дело в том что я сажусь в новые телеги(тыся до 800) и блевать охота от салонов(это на мой вкус) кто-то скажет "ты эбанутый" ))) и будет от части прав, но мне не нравятся.......а еще не нравятся дохлые двигатели(у моей тоже не ахти какая моща, но навалить можно нормально, а для меня это важно) а всё что нормально едет, начинается от 800тыс и туда в бесконечность, сидел в разных машинах(из того что можно потянуть) мне понравился акорд предыдущий(приятный салон и едет не плохо) очень понравилась шкода скаут(ваг!).......да моя уже старая телега 13 лет как никак, но мне нравится как она едет, как рулится(не бмв конечно, но тоже ничё)........вот автор и думай что тебе важней и исходя из этого выбирай бу с головняками, или новьё беспроблемное :)
     
  8. Базилио 78

    Базилио 78 Кот Базилио

    9 янв 2013
    2.000
    Санкт-Петербург
    A6/C5 ACK Q мех 98
    2 Kosh, 100% правильная мысль!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Я знаю современные Ауди. Они с завода идут масложоры. Такова специфика новых моторов. За мощь надо платить. Только тут речь не о них. Атмосферник в приличном состоянии масла не берёт,а таких ещё найти вполне можно.
    п.с. а подскажите обьём движка , скорость и расход бензы,раз уж речь об этом ? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Можно, еще про корейцев?
    Бизнес клас у них есть, уж не помню, как зовут, в аэропорту Шереметьево экспонировали, у меня время было, я покружил вокруг.
    Чес говоря, по наружке машина на3ляма, в близи, ни как не тянула...
    Из далека,- хорошо, и дизайн, и размер. Но в 1метре:facepalm:
    Бампер окрашен на уровне гараж-сервис, даже без полировки!
    Вчера еду, такое же авто пыталось меня обибикать, это ваще нечто! Звук как на тазике ВАЗ 2108:lol:, я в ответ рыкнул штатным сигналом, тот аж голову в плечи вжал:D
    "Внимание к мелочам"?!...
     
  11. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Владельцы ALT-тов сейчас поржали, а некоторые даже всплакнули :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Бред шо ПИПИПЕЦ!!!

    может быть хватит придумывать уже нелепые истории?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    меня вот это больше прикололо. то ли у филина гудок от тепловоза, то ли не знаю, но ситуация на уровне "я 1 раз пукнул, так вся деревня неделю гудела, что я в штаны наложил"
     
  15. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Что взять за 800тр бу С6 или Сеед?
     
  16. NOR31

    NOR31 Новичок

    3 авг 2012
    71
    A4/B7 BFB 05г
    я даж не знаю как эти 2 машины можно сравнивать )
     
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    +1 сравнение опасян ))

    Мне сиид всем нравиться, но вот с двигателями у него беда, только 1.6 и все, не всем этого достаточно :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. rusgugi

    rusgugi Новичок

    22 июн 2013
    10
    А4/B7 2.0TFSI 06г.
    Привет всем ! Позавчера продал свою аудюху 80 Б4 93 года. Вчера хандра была реальная, сегодня по мелочи отхожу уже, понимаю, что вперёд надо двигаться :). Авто был пригнан с Германии в 2002 году, ездили только я и отец. Сегодняшнее состояние почти отличное, да были сколы на капоте, слегка примят короб справа по кузову, и маленькая вмятинка сзади, остальное лако-красочное на 5 с небольшим минусом. Двигло, коробка в полном порядке, на одометре реальные 272 тысячи. Масло при моём стиле езды, считаю ела немного, доливал 2 литра на 10 тысяч км, при том что езжу на работу 80 км со скоростью 160 км/ч по трассе. Короче авто был в полном порядке и неприхотливый абсолютно. Никаких астронамических сумм в него не вваливали, самоё дорогое по моему демпфер-гаситель колебаний был менян, что то около 6000 руб., ходовую делали сами с отцом, даже родные амморты вернули обратно после небольшой ревизии и замены масла. Всё это делалось в течении 11 лет владения, и за это время авто не подводил ни разу. Так что автор если найдешь такой экземпляр, тем более моложе, бери не думай долго :) , моя ушла провисев 2 дня на авито :) Корейцы это шлак, ездил на многих, но ничего запоминающегося.
     
  19. KOLESA

    KOLESA Новичок

    12 июл 2013
    37
    A4/B6 1.8T quattro
    #160 KOLESA, 12 июл 2013
    Последнее редактирование: 12 июл 2013
    Тоже искал машинку тыс до 600) В итоге передвигаюсь сейчас на audi a4 b6 1.8T amb quattro AT 2002г взял за 250 000 но знал что вложиться туда надо будет ещё на 150 000р при этом можно передвигаться)) и Chevrolet Lacetti 1.6 AT 2009г с пробегом 50 000 за 320 000р )) Хотя можно было взять и b7) Но она мне совсем не нравится по дизайну) Пока доволен) От Lacetti избавлюсь как приведу audi в порядок) Покатаюсь годика 3 на ауди и буду смотреть b8 quattro рестайлинговые)