Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    она не после аварии была? чет ценник нереально низкий....
     
  2. KOLESA

    KOLESA Новичок

    12 июл 2013
    37
    A4/B6 1.8T quattro
    Царапина была на 2 двери пл и зл) Просто ценник вообще стоял 320 000) я приехал сказал 250 000 деньги с собой) он согласился) вот уже 2 месяц машина радует меня))) Работы ещё много уже ~130 000 вложил надо ещё 50 000 и будет в полной мере доставлять мне удовольствие. Сам маляр жестянщик :rock: :) Если интересно машинка есть на дриве2/cars/audi/a4/a4_b6/kolesa/journal/1403272/
     
  3. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    #163 Filin, 12 июл 2013
    Последнее редактирование: 12 июл 2013
    бред?
    может заморочишся сам посмотреть?
    что-то не пришло в голову сфотать, может ты обратное докажеш?

    на осмотренном мной автомобиле бампер окрашивался отдельно от автомобия, кустарным методом. Так как при окраске пластиковых деталей в стандартую краску добавляется пластификатор, ее крайне трудно заполировать.

    Справка: на завод Ауди в Ингольдштате бампера поставляются в окрашенном виде с завода производителя,- REHAU
     
  4. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    хорошо, не устраивает то описание, опишу по другому:

    тональность звукого сигнала Хундай Экус (извиняюсь, если ошибся в названии) не соответствует солидному виду этого автомобиля, особенно это было заметно на фоне звукового сигнала Ауди Аллроад.
    Может быть на попавшемся мне автомобиле Экус был установлен дефектный звуковой сигнал низкого тона, так как при подаче звукового сигнала приобладал высокий тон, с оттенками дребезжащих низов.
    Действительно, на фоне такого сигнала, звуковой сигнал Ауди будет звучать как паровозный гудок.

    устраивает?
    а аргумент, - "это фигня, потому что этого не может быть никогда, - сильный аргумент в обсуждении".
     
  5. Bulba

    Bulba Новичок

    6 июл 2013
    46
    тютю
    А как ALF Или AGA?
     
  6. Bulba

    Bulba Новичок

    6 июл 2013
    46
    тютю
    Ну 80-ки были на порядоку проще по конструкции.. даже на 3 порядка...
     
  7. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    почему "были" ? Они и сейчас прекрасно ездят. А вот найдите хоть одного корейца старше 5 лет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bulba

    Bulba Новичок

    6 июл 2013
    46
    тютю
    Ну в смысле я выпускались......И кстати 80-ка мне даже нравится на вид..В соседнем дворе ярко красная на литье стоит иногда.....
     
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #169 Morf, 12 июл 2013
    Последнее редактирование: 12 июл 2013
    подъезжай я тебе двух ипошек покажу :flirty:

    да прекрасно ездят каройци и даже китайци...
    это больше стереотипы.

    з.ы. ауди новые тоже не хлипко долго ходят :flirty: моторы мрут,коробки мрут...хоть не ржавеют :D

    но как тут разговор про нексию пошёл,конечно ауди и даже лада но не нексия ))))


    про гудок досих пор до слёз )))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а чо сам Ниссана взял,а не Жип корейский премиум класса? Локти не кусаешь ? ;)

    мрут,потому что все умельцы,все пытаются устранить заводской брак. И пихают от Гранд или ещё от чего,што влезет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    НЕ НИСАН БЛЕАТЬ :flirty: я корейцев если честно не недолюбливаю вообще :shuffle: а чё мне локти кусать? я в за долгое время доволен машиной,и менять не хочется :cool: покамесь...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    левый отмаз :) какие умельци??? если машин новый. ну и конечно премиальный заводской брак,ему простительно!!))))

    это ещё забыл спросить,а как же акуенный пластик в а6с5 с какова краска стирается??? вон в тойже бочке не на одно кнопке краска не стёрта :) та же тема с кнопками климата вроде б6.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    не верю я компаниям без истории,появимшимся ниаткуда. Для меня показатель - кол-во машин на улице. (помимо личного опыта) Пятилетних корейцев не вижу. Двух-трёхлетние Нексии вижу чутка,но они выглядят гораздо хуже меня (а мне 45) Я бы застрелился на их месте...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    жигулей и маршруток больше всего!!!:rock: вывод прост,идём все за жжигулями! поддержим путинапром!
    и ГАЗ!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    Ну сей форум разве не показывает количество умельцев?
    Кнопки????????
    Я тут недавно видел ,как машину обосрали,потому что строчка на сидухах двойная, а не тройная....
    Мы сейчас о чём вообще? О кнопках? У меня есть калькулятор 10-летний с практически идеальными кнопками. Никому не продать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Жека 57

    Жека 57 Старожил

    27 мар 2012
    6.347
    А4/В5 1.8ADR 98ава
    а посчитай. ради интереса- посчитай.
    маршрутки можешь сравнить с Т-3,Т-4
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Автор темы спрашивал,
    Да будешь,ибо годы берут свое,и то это,то-то,надо будет делать,но если ты на это годов то бери.
    Это касается не только ауди,но и любой другой машины в возрасте,просто за шильдик ещё придётся доплачивать.

    Не хуже,а лучше но плюсы все спорные,но всякие солярисы и поло седаны,они свежие. а следовательно гемороя меньше.



    про пластик вообще загоны бредовые,ладно у новых машин про пластик говорить но не у 15 летних.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    У 15 летних кнопки не стираются, стираются у 12 летних и моложе.Можно и не жить в сервисе, если с руками все нормально и есть хотябы гараж или свой двор. На данном авто многое можно делать самому.И хорошо бы иметь ноут и шнур.
     
  19. гурей

    гурей Живу я здесь

    24 мар 2010
    3.711
    Московская обл.
    А6:2,8;1,8Т;3,0тди, 2Q7 3,0TDI BUG, VW POLO 1,4DSG
    Ну а про пластик загон или нет, кому как. меня на всех почти новых авто раздражает дешевый твердый пластик торпеды и дверей и особенно вставки и ручки открывания дверей сделанные под металл из крашенного серого пластика, при чем цена у некоторых этих авто лям.
     
  20. andydaw

    andydaw Участник форума

    8 окт 2011
    256
    а6 2.5 tdi aat 95г
    годы не щедят даже легендарные 100-ки,к ним надо свои руки приложить,чтобы они радовали своего хозяина,а если нет желания делать что-то своими руками или большими деньгами, то делать как все остальные,купил новую - 3 года и на рынок.