Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. jacson555

    jacson555 Новичок

    19 мар 2014
    13
    Не ауди
    А лемфердер я брал себе на пассат..года два назад. 23000 весь комплект мне обошелся, в Москве. На ауди думаю и еще дороже будет...наверно.))
     
  2. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    На В5 Пассате подвеска такая же как у Ауди А6С5.
     
  3. Василий К

    Василий К Живу я здесь

    31 май 2005
    2.660
    А4 1.8 2012
    Как же сурово тебя лажанули :lol: :lol: :lol:
    В два раза!
     
  4. jacson555

    jacson555 Новичок

    19 мар 2014
    13
    Не ауди
    Брал на кунцевском рынке. И цены были такие, плюс минус 2-3 тыщ можно было найти. Не в первом же попавшемся месте брал. Так что не знаю на счет ..в два раза..))
     
  5. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Каждый выбирает для себя "Ауди, подвеску и дорогу"...
     
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    просто нужно знать где покупать,к примеру я брал на машину приятеля полный комплект Лемфа(в комплекте рычаги,стойки стабилизатора,рулевые наконечники и весь крепеж) за 16200р,разница почти 7000р.,считаю цену абсолютно адекватной качеству,а за примерно 25т. можно уже и оригинал взять,так что ты погорячился взяв Лемф за 23000 :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    эт точно :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Да деньги всегда надо в запасе держать, но не всегда их в итоге хочется тратить на машину :)

    По правде сказать, моя текущая машина особых хлопот не доставляет (правда пока пробег 50+к), но у мамы Соренто за 3 года потребовал только замену датчика по гарантии, остальное ТО.

    Тут как бы есть 2-ва взгляда на этот вопрос и однозначно правильного не существует. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    у меня сорик ничего не потребовал за год. только ТО. Сорик БУ. правда потери составили порядка 50р за год владения.
    продал на 15р дешевле, остальное - попадалово на большое ТО, сигналка хорошая. Не очень выгодно, если учесть что на лохматом старье я почти ничего не терял никогда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    а если бой восстанавливать, еще и наваривать можно. :ded:
     
  11. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    Спор уровня "шипы и липучка". Новая машина > б/у. Это априори.

    Говорить про б/у машину, что вложу меньше/больше, как минимум странно. С этой машиной может случить вааааще все, что угодно.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    денех? ну эт да.. :)
     
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    правда что ль?вот я то не знал :shock:,может ты не в курсе конечно,но и с новой может случиться что угодно,особенно с новыми рассматриваемыми в ценовой категории,рамки которой априори заданы в названии темы или ты не с самого начала следишь за ней? а лишь увидев слова про сравнение нового и б/у решил поучавствовать в процессе,
    лично я ну никак не могу понять,чем к примеру новая Киа Рио лучше чем моя С5 03 года?полный привод,АКПП,кожаный салон,мультимедиа,штатная вебаста,штатный би-ксенон,руль с подогревом и сервотроником,тем что она не сгниет через 10 лет,комфортом,эргономикой,чем Рио лучше то?по пунктам если можно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    я вот сейчпс устроился на Камрюху(Тойота,вдруг кто не знает :wink:),машина 13г. пробег 26 тыр., мотор 2.5 181 л.с.,кожа,моно ксенон АКПП 6 ступка,
    но при сравнении со своей отбросив все предрассудки и объективно оценивая,ей до моей А6С5,извините конечно,но срать и срать,извиняюсь еще раз за грубость,
    напомню разница в 10 лет,стоимость в той комплектации которая на ней 1.350.000,что имеем за эти деньги: посредственную шумку,конкретную чувствительность колейности дороги,отвратительные передние сиденья,3 недели!!! не могу нормально усестца,к слову приятель работающий на точно такой же(получал ее с нуля) с сентября месяца никак не усядется,система стабилизации и антибукс работают в основном на снегу и льду,все что я описал не только мое мнение,все с кем разговаривал,кто на них ездил или ездит говорят тоже самое,
    в непогоду внешне засирается раза в два-три быстрее той же С5-й,
    мотор да хороший,но толи морда слишком легкая,то ли подвеска такая,на нажатие акселератора сильнее чем нужно,начинает шлифовать асфальт несмотря на антибукс,при чем как на зимней резине,так и на летней,я чесно говоря вообще не могу понять нафига ей при таких раскладах мотор объемом 3.5,заколебешся сточенную резину менять,
    если брать в целом,то мое мнение о ней что это полное гуамно,я за эти деньги взял бы супер опупительную А6С6 и даже не парился бы муками о том,что Тойота то новая,а С6 б/у,ибо уровень не сопоставим.

    пы.сы. а теперь готов начать уворачиваться от летящих в мою сторону помидоров,начинаем :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    Понятно. Ок.
     
  16. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    Ну почему же уворачиваться, я тоже имел дело с Камри 2011 года, в общем с Вами согласен, вот только надежнее Камри как ни крути:)
     
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #1877 alexson.75, 21 мар 2014
    Последнее редактирование: 21 мар 2014
    надежнее чего?у меня приятель в прошлом году работал на Камри предыдущего поколения,при пробеге 54 тысячи коробас кончился :( и это машина не за 700-900 тысяч,
    на Ауди электроники на порядок больше,больше электроники-больше отказов,соответственно больше и статистика отказов и так везде чем сложнее агрегат,тем заведомо больше отказов,
    а если имеешь ввиду,что надежней моей,так разница в 3 с лишним раза!!! а машина в целом на порядок(несколько порядков) хуже,так какой в ней смысл?говорить всем "зато новая"(именно этими словами бычно оправдывают покупку отечественых ТАЗоведер)?
    как я уже сказал за сумму сколько за нее просят можно купить отличнуюА6 в С6-м кузове,да еще и на покрытие надежности с лихвой останется.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Виктор R 32

    Виктор R 32 Участник форума

    22 апр 2012
    410
    TRANSPORTER
    а в новых ауди ни разу не ломались коробки и моторы? :shock:
     
  19. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    Люди живут по средствам - вот и все. А 10летний премиум им нафиг не нужен - оно и правильно, так как все это называет проще - армянский понт и прыжки выше головы.
     
  20. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    Да консервная банка еще та, звук закрывающихся на них дверях всегда впечатляет, пять штук смотрел и у всех какой-то громкий и дребезжащий...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...