Статус темы:
Закрыта.

15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит

  1. Ауди

    30 голосов
    65,2%
  2. Кореец

    16 голосов
    34,8%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    мы не спорим, мы это и так знаем )
     
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Wolfsheim

    Wolfsheim Участник форума

    14 мар 2014
    137
    Audi A3 sedan
    Двигатель триллионник.
    Авто разработки Фон Брауна.
     
  4. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    Брат моей жены тоже фанател от этой тачки и тоже так считално в конце концов она его достала ! все в кайф и состояние класс но сука она его выматала , то там потечет , то антифриз непонятно куда уходит ! то помпа , то еще какая то хрень ! то расходомер воздуха ! то бензик жрать начала ! КОроче еле еле избавился ! 4 месяца продавал ! никому они уже эти старые немцы не упёрлись !!!!!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    бред..
     
  6. stinger116

    stinger116 Участник форума

    6 мар 2010
    170
    А6/45 2.6 95г.ПОЛНЫЙ привод АКПП +kawasaki 600 был, щас kawa ZX-7R
    #1906 stinger116, 4 апр 2014
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    Я фигею ! Вы всё до сих пор спорите ! и смотрю всё те же Форумчане бедные с пеной у рта в конвульсиях доказывают что старое корыто ( Немец) круче ! Да ваше право , но ребята как же вы устарели с вашими карытами что и сами немного отстали от жизни ! Постарели и не заметили этого, превратились в Старперов ! Ни в коем случае не хотел ни кого обидеть , не принимайте мои слова как оскарбление пожалуйста , но посмотрите на мир свежим взглядом а не упрямым лбом с бронёй в четыре пальца ! Вдохните свежего воздуха в грудь, посмотрите на мир открытыми глазами и вам придет озарение ! Так просто ради интереса прокатитесь в свежем корейце и ну так для разнообразия гляньте новенкую модель КИА СИД хотя бы для сравнения хотя бы эту модель ! я не перечисляю массу вариантов , ии вы поймете ! я даже не буду ставить рядом с этой моделью старого немца , я даже готов поставить рядом для сравнения свежайшую А3 и уверен привлекательней будет КИА даже если их поставить по одной цене, хотя мы все знаем что ауди гораздо дороже будет !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    так же и ваше право доказывать то, что новые корейские помойки лучше, жертвы рекламы ))
     
  8. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    #1908 sezya, 4 апр 2014
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    Ха мы тут старперы!:D
    Мне кажется наши 10-ти летнии карыта со старперами:rock: едут горазду лучше, чем новенькие корейцы.
    Только АУДИ! Только ХАРДКОР!

    А так каждый сам выбирает себе авто. На вкус и цвет товарищей нет!

    В А3 не сидел, но точно знаю, что выбрал бы себе А3, а не киа сид!

    Сидел я в топовой копмлектации КИА СИД у друга, ничего особенного. Много лампочек в стиле корейцов и китайцев и все. Посадка высокая по сравнению с А4 не сравнивая уже с BMW 3-й серии, такое ощущение, что сидишь на табуретке. Места в салоне меньше, сиденья неудобные, места для ног с моим ростом 185 см маловато. Подвеска какая-то жесткая на кочках, но в повороты входит хуже чем со стоковой на А4 В6. И да шумоизоляция на 10 летней ауди лучше чем у корейца возрастом в неделю пробега.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ты знаешь я тоже фигею,только от другого,это не мы спорим а с нами спорят,включая тебя,
    я недавно на другую работу перешел,катаюсь отнюдь не на дешевом Корееведре,а на вполне приличной Тойоте Камри 13г выпуска,но сравнивая ее со своей 11-ти летней А6,Тойота не то что рядом не стоит,она стоит оооочень поодаль,по всему по начинке,по салону,по шумке,по ходовым качествам и это машина за 1350000р. :eek:,а моя всего то за 400 тысяч,лично для меня вопрос сравнения в очередной раз закрыт :nod:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sezya

    sezya Завсегдатай

    23 май 2013
    676
    A4 2.5 TDI AKE 02г
    :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #1911 Полдевятого, 4 апр 2014
    Последнее редактирование: 4 апр 2014
    Господи, ну и бред! Посадка на Сиде, как и в любой машине, регулируется. Хочешь - сиди на полу, хочешь - на табуретке. Только в Сиде при любом раскладе место над головой остаётся, а в Ауди при поднятии сидушки подпираешь головой потолок. Места в салоне меньше, ага. При том, что A4 B6 меньше Сида в ширину, да и той ширины достигает лишь за счёт своей бочкообразности в нижней части - в плечах уже тесновато, а голова - так вообще возле кузовной стойки находится. В Сиде я при своих 180 роста и 110 веса не испытываю вообще никаких стеснений в пространстве - ни сбоку, ни сверху, ни в ногах. И сам за собой сажусь спокойно с запасом сантиметров 10.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    Сид-вот она,вот она машина моей мечты!:lol:
     
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Нет, блин, старый, сыплющийся, облезлый премиум. Продам безпроблемный Сид, куплю 15-летнюю Ауди и пойду побираться в тему "отдам на халяву".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    Этому сиду, судя по подписи,5 лет - вот через пару лет он уже перейдет в другую лигу(7лет и старше) и начнутся проблемы.
     
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Мне уже тут пророчили, что исполнится моему Сиду 5 лет - и ему кранты. Теперь 7 лет. Ничего, мы подождём. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Driver_car

    Driver_car Участник форума

    16 мар 2014
    191
    VW Touareg feat a6
    Почему 5 то? Производитель официально заявляет "машина на 7 лет". Дальше ничего хорошего не обещает.
     
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    меня вообще прикалывает когда в Ауди клубе пытаются объяснить то что новый Кореец лучше Ауди :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    ну и кто здесь жертва рекламы шильдика?

    ауди стесняется свыше 2х лет что-то обещать.... ибо шильдик висит, жертвы купят!
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  20. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Завтра приятелю такую же эмблему "четыре кольца" подгоню на новый Хендай Солярис. одна осталась в запасниках от старенькой Ауди 100 1984г.в.. Пусть повесит поверх эмблемы Хендай Соляриса и прикалывается. Но самое удивительное, что за пол-года с Корейцем при пробеге уже под 20000 км в режиме город-трасса-поля-лес, практически ничего не случилось, кроме мелкого ДТП(я уже писал на форуме) когда они одновременно с пассажиром МЛ-ки открыли свои двери на стоянке. МЛ-ка выше корейца. На Корейце ему пришлось по каско дверь менять.