15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    сам сказал - сам посмеялся. молодец какой.
    и раз уж ты ляпнул, то при чем тут яркие представители попсы?
    я уже лет в 14-16 понимал что и для чего в музыке и шоу-бизнесе в целом.

    все эти кипеловы, кинчевы, шевчуки, мишы борзыкины и т.д. тогда горели идеей, наслушавшись западной музыки, которая еще и под запретом была, а это всегда щекочет, когда работать не охота, но уже четко понимаешь, что политическая система дает слабину и можно понемножку себя ей противопоставить, если и дадут подсрачников, то не сильно, но профит будет отличный.

    Чуть позже те из них, что были поумней, поняли, что альбомы клепать не очень выгодно, их купит полтора землякопа, надо бомбить с гастролями и турами, а те кто не поняли и радели за рок-н-ролл уже померли от цероза или передоза.

    попса же еще когда все они витали в облаках, уже зарабатывала денюжку.

    вот и вся разница.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Вот Шевчука не трогай только. :cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    как скажешь - только не волнуйся.
    я даже могу написать, что юрик он почти бох! если тебе будет приятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Я спокоен как удафф. )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    да ладно. сама по себе фраза "шевчука не трогай только" уже однозначно говорит за горящий пукан.
    тут видишь ли дело в чем, я сам по юности таскался на концерты алисы, бг, крема, ддт, нау и т.д. - все как положено в бандане и в казаках, козу в небо тыкал и так далее, но потом внезапно понял, что ребятушки то все еще по привычке с системой борются и стараются писать острые тексты, а система уже на них ложила с прибором и при виде стареющих ацов взлягивающих на сцене у меня вдруг случилась истерика и я пересмотрел некоторые свои взгляды, что кстати вполне правильно для развивающегося постоянно человека.

    а юрик...хмм, я бы сказал, что он в отлчии от тех же кости, армена, бори, саши васильева, которые всегда на своих темах сидели и когда их духовно кидало - это отражалось в их творчестве, ближе к попсе был - то поднимет темку про осень и доит ее из песни в песню, то родину воспевает, опять же вроде первый студию свою замутил и начал продюсером подвязываться.
    я сейчас пожалуй только на клубный крематорий бы наверно сходил, ну может еще на сплин, если бы пообещали, что не меньше половины песен будут из тех, что до гранатового альбома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    это не для борьбы с системой, а для набивания кармана :hi:
     
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    да я такой,ты вот тоже ляпнул...

    и тоже не понятно при чём тут слушать то что нравится(вне зависимости от возраста) и диагноз?почему ты не берёшь в расчёт,что что-то может просто тупо нравиться(к примеру ритм,тембр голоса и т.д.),просто так,без глубокомысленных умозаключений.

    ты знаешь,я даже сейчас не вдаюсь в то,что и для чего в музыке и в шоу-бизнесе в целом,ибо для прослушивания любимых или нравящихся композиций,это абсолютно не нужно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    2 Ash wooD
    Я не буду спорить, ибо бесполезно спорить с человеком, который видит одно и то же с тобой, но делает из этого диаметрально противоположные выводы.
    Ну нормально так: сделал хорошую песню, которая стала хитом и визитной карточкой группы - попса. Пофиг, что самому Шевчуку это песня так надоела, что он даже на концертах её исполнять перестал. Предоставляет свою репетиционную студию молодым группам (в том числе, по слухам, тому же Сплину в своё время) - продюсер типа, надо всех на хрен посылать, пусть козлом назовут, зато не буржуем. И т.д.
    Шевчук за всю свою жизнь ни разу не снялся в рекламе и не зарабатывал каким-либо другим способом на своей известности. Все доходы исключительно за счёт творческой деятельности, а не за "торговлю лицом". Принципиально не выступает на корпоративах. В отличие от того же Сплина. (Кстати, как-то не стыкуются между собой замечания про "25 лет" и "песни до Гранатового альбома", ну да ладно.) Был в Чечне. Активно сотрудничает с различными благотворительными фондами и сам непосредственно занимается благотворительностью, причём не делает из этого пиара. Короче, попса да и только. "Пытается писать острые тексты", "борется с системой". Да, борется - личным примером.
    Куда-то понесло меня. Ведь не хотел спорить, а сам не заметил, как полстраницы накатал. В общем, завязываю. Оставайтесь при своём мнении, а я останусь при своём.

    P.S. Не надо высмеивать людей за их музыкальные пристрастия - это признак говнаря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну согласен, что тупо может просто нравится, но "тупо" видимо не мое.
    возможно, каждый ведь мыслит в силу сложившегося в целом подхода - я привык все анализировать прежде чем у меня сложится мнение.
    это не всегда хорошо, но в большинстве случаев полезно.
    сначала было первое, потом у умных втрое - я об этом выше говорил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    во-во, он так старательно пытается избежать ярлыка попсятника, что уже наводит на определенные мысли.

    тем более он всегда резко высказывается в адрес представителей попсового фронта, а судить людей за их пристрастия это признак говноря - сложи сам 2+2
    он когда с филей цапался я вообще разочаровался, ибо только дурак будет доказывать идиоту, что то дебил.
    я никого не высмеивал, перечитай и исключая шутку про арию вообще ничего похожего на это нет.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    #191 Полдевятого, 17 дек 2014
    Последнее редактирование: 17 дек 2014
    Вот как бы с Арии всё и началось, а потом вы же сюда приплели "кинчевых, шевчуков" и т.д.
    Шевчук как раз не высмеивает людей за то, какую музыку они слушают, Шевчук высмеивает исполнителей попсы, а это разные вещи.
    Я уже понял, что вас что-то там "наводит на мысли", только вот меня то же самое наводит на совершенно другие мысли, а тратить время на переубеждение вас я не собираюсь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    а на каком основании и для чего он это делает - ты не задавался вопросом?
    почему такой однобокий взгляд на все то? я вот не перестаю удивлятся.
    типа если рокеры поют в живую и типа свои песни, то они сразу лучше чем попсятники, которые поют под фанеру и переделанные западные хиты? с чего у него такая потребность оказаться выше других людей? ну честнее он делает свою работу, но и даже это относительно - кому то нужно на концертах то, что дают рокеры, а кому то то, что дает попса - человек идет и платит за то, что доставляет ему удовольствие.

    с другой стороны в стане тех же рокеров через одного наркоманы, алкаши, другого рода моральные уроды - то передоз, то из окна шагнут, то в речку топится - для нормального здорового взрослого человека все это должно быть чуждо - это факт, для неокрепших детских умов это вообще вредно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Не только задавался, но и смею думать, что понял. Поэтому у меня на всяких киркоровых и моисеевых рвотный рефлекс. Поэтому я вряд ли пойду на концерт группы Сплин, ибо смысла в этом мероприятии для меня - 0, а просто послушать те песни, которые мне у них нравятся, я могу и дома. А вот на ДДТ ходил с удовольствием только в этом году 2 раза и в будущем буду ходить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    а должно быть пофигу.
    ну и почему же он это делает? поделись, раз понял.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    В том-то и дело, что не должно.
    Нет. ))) В старой теме есть один интересный пост, так что тратить время я не буду, ибо уже наученный вами же. Говорю же - останемся каждый при своём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Воу воу воу!

    Давайте не надо тут Филю обижать. Что это за дискриминация?

    У той же Арии есть вообще свои песни, а не перепевки Black Sabbath, Iron Maiden и кого там еще?
     
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Полдевятого, да я смотрю ты мой поклонник то, а не юрика.)
    FLCL, ты чего сегодня приболел? я там как раз филю и защищал.
    тут еще такой момент, что даже если юрик и от праведного возмущения плескал фекалиями это говорит всего лишь о том, что он глуповат - филе же лишнюю рекламу и сделал, а умные люди сделали выводы.
    но скорее всего он не настолько глуп и то же понимает, что любой публичный скандал выгоден артисту, а полдевятые видят в нем исключительно честного и благородного поцреота - как то так, братюнь)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну и да, ария за пределами добра и зла конечно.))
    валера то же неплохо так свою нищу нашел - красевец.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Отставить оффтоп, С4 рулит )
     
  20. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    +1
    и едет, особенно если кваттра
    и вообще че то вы отклонились от темы :umnik: