15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    :facepalm::laugh:
    ЗЫ Четвертым будешь:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    опять сливаешься?:D

    это твои слова:
     
  3. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Оф. краш-тест а6с5. 3 звезды: http://www.euroncap.com/ru/results/audi/a6/15479

    Кореец до миллиона, пусть будет вот такой - i40.
    5 звезд.
    Оф. краш-тест:
    http://www.euroncap.com/ru/results/hyundai/i40/10973

    Оспоришь результаты EuroNCAP?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    нет не видел, хорош сливаться:laugh:
    разговор шёл мультик-акпп моно-квака
     
  6. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    Когда первые системы ABS пошли в серию, в прессе появилось множество отзывов и публикаций. Как водится, не только хвалебных. В частности, приводили статистику происшествий: автомобили с ABS чуть ли не вдвое чаще остальных попадают в аварии. Объяснение оказалось очень простым и логичным. Водители переоценивали возможности антиблокировочной системы, забывая, что она не всесильна (сейчас нечто подобное происходит, когда водитель покупает современный автомобиль с ESP и десятком подушек безопасности).
    Просвещайся
    https://auto.mail.ru/article/42807-abs_za_i_protiv/
    Умничать, не значит быть умным.
    https://auto.imgsmail.ru/content/do...2/82ae15238939dfdc9562bde75c9e3270_small.jpeg
     
  7. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    У меня 10. А у тебя?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    чет сомневаюсь.

    пс логично напрашивается под..еб: а рабочих? :)
     
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А у меня 12

    [cut]
    в шифанере :D[/cut]
     
  10. Eltimes

    Eltimes Bad e-mail

    20 фев 2009
    14.111
    audi 100 c4 2,6 abc 92 г.в.
    у товарища на моно-крузе похожая система была, хз как называлась, но он с помощью нее как минимум 1 раз из сугроба вылез. тоже на есп завязана и притормаживая свободное колесо пыталась обеспечить вращение второго.
     
  11. Filin

    Filin Живу я здесь

    31 окт 2011
    1.707
    Allroad 2.5
    На А6 С5 моно эта система шла опционально, на кватро в базе.
    Ну и на Роуде само собой.
    На С4 кузове у кватро ее не было.
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Чего именно, EDL?
     
  13. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2533 alexson.75, 26 янв 2016
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
    Ты реально что то куришь что ли?странные у тебя понятия о бюджетности
    во первых: я специально указал модель-Солярис ибо кроме него в понятие бюджетный Кореец вписывается разве что Киа Рио, т.к. это наверное одни из немногих машин вписывающихся в ценник 550-600 и хоть как то их можно сопоставить с ценником на С5, хоть правда и не 15-ти летней, но хотя бы 12-13ти летней,
    во вторых: названный тобой i40 на официальном сайте имеет ценник не до ляма, а от ляма www.hyundai.ru/configurator/?car_id=21
    в третьих: в связи с поправкой на цены, с i40 сравнивать С5 как минимум не корректно т.к. в этой ценовой нише уже находится С6 08-10 годов, смотрим по твоей же ссылке показатели краш-теста и видим...5 звёзд www.euroncap.com/ru/рейтинги-и-награды/последние-рейтинги-безопасности/ru/results/audi/a6/15632
    так что всё в порядке :nod:
    Так же не представлен краш-тест рестайловой версии С5 которую я собсна и сравнивал с Солярисом, а рестайл несколько отличается от дорестайла, как минимум есть изменения в местоположении некоторых компонентов активных систем безопасности,
    и к стати Соляры там чёт вообще нету никакой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    На машине 8 айрбэгов, дома не считал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Не шучу. Смайлика нет. В машине реально 10 airbag.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    #2536 alexson.75, 26 янв 2016
    Последнее редактирование: 26 янв 2016
    к стати с АБС была в своё время очень занятная история,
    когда в России начались продажи бюджетной на то время Хундай Акцент, в её базовом оборудовании значилось наличие АБС, в связи с тем что ценник на машину был достаточно бюджетен многие Россияне пересаживались на неё с ТАЗовёдер, ну и как водится не избалованные электронными излишествами они толком о системе АБС ничего не знали,
    так вот в начале продаж данной модели, в адрес официальных представительств полетели гневные письма с жалобами на АБС от недовольных владельцев Акцентов, где они утверждали что причиной ДТП в которых они имели честь поучавствовать стала как это ни сттанно система АБС, после этого руководство компании производителя приняли решение об исключении системы АБС из списка базовых опций и внесении её в список доп оборудования за отдельную плату, вот так продаваемый в России Акцент потерял в базе систему АБС.
    Как потом выяснилось все те недовольные владельцы будучи, как я уже упомянул выше,не избалованными наличием данной системы на их прежних ТАЗовёдрах с которых они пересели на Акценты, попросту не умели пользоваться этой системой и когда в экстренной (а бывали и вовсе безобидные) ситуации срабатывала система АБС, они чувствовали что педаль тормоза "толкается" в обратку и они.......попросту переставали давить на тормоз, предполагая что система таким образом "говорит" им что нужно ослабить нажатие на неё, ну и естественно перестав тормозить они благополучно влетали во что нибудь и винили во всём систему АБС , которая их так жестоко обманула :laugh:.
    Я лично слышал эту историю из уст представителя компании.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    А4 какая, В6?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Нет. B5 рейсталинг.
    В каждой стойке, вод, пас, сидения вод, пас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну подушек у тебя 2, а остальное - шторки.
    10 на б5? ВИН кидай, посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...