15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Ну конечно же не 2, а как минимум 4 :nod:,руль, торпеда и по одной в торце спинок передних кресел, в спинках подушки а не шторки(да и к стати а шторки это разве не airbag, т.е. не подушка?), а дальше уже опционально.
    На С5 рестайл минимум идёт 6 подушек, это руль, торпеда и шторки по 1 с каждой стороны, шторки закрывают боковые окна начиная от торпеды и до подголовников заднего дивана, опционально шли подушки в боковинах спинок заднего дивана (по одной с каждой стороны)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Там для тех кто в танке, внизу справа, логотип печатного издания поместили :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    них....я не понятно,что лучше ,кореец или ауди?
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    лада храй
     
  5. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    сразу не мог написать,а то тут жарче ,чем в теме про кваттро рулит :laugh:
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :D
     
  7. Полдевятого

    Полдевятого Заблокирован

    25 дек 2007
    7.219
    Москва
    Cee'd 1.6MT '09 г.
    Сперва постишь откровенную ересь, следующим постом - много болтовни не по теме и в довершение - ссылка, которая практически полностью опровергает твой предыдущий пост. :facepalm: Ты бы сам свои ссылки читал, что ли. Мне лично жалко времени на людей, у которых каша в голове. Последнее твоё высказывание прямо в точку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я видел логотип, для меня АР - не более, чем кучка продажных журналюг. Т.е. ты хочешь сказать, что все производители авто - идиоты, раз комплектуют авто АБС и ЕСП, а вот какой-то журнальчик - априори прав?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Повторим вопрос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Давай тогда еще не забывать про класс машины, то что Солярис меньше на два класса? Не ни че?! А и подушки имееют срок годности.


    http://drive-tube.ru/video/Krash-te..._frontalnyy_udar_s_umerennym_perekrytiem_IIHS вот тебе тест соляриса обозваного асентом только америкос...капсула цела да и стойка лобового не надламилась ...
    http://drive-tube.ru/video/Euro_NCAP__Audi_A6__1998__Crash_test

    а вот а6с6...т ак давай сравниать соляру а а6с6....типа в одной цене же...
    http://drive-tube.ru/video/Crash_Test_2005_-_2008_Audi_A6_Frontal_Impact_IIHS

    американский тест еще более жесткий чем нкап на 2 км\ч скорость выше....тоже 40% деформируемое перекрытие....получается соляра не хуже по бнзопасности при фронталке чем а6с6....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ты когда пишешь посты, ты хоть смотришь что за набор букв ты производишь? смысл набранного тобой же текста анализируешь? ты спросил...

    на что получил мой ответ и тутже ты проговариваешся то что на самом деле то ты всё видел оказывается и продолжил некими умозаключениями :hippy: о том что я якобы хочу сказать, хотя я прямым текстом тебе написал...

    там всё чётко и ясно написано, даже додумывать ничего не надо :nod:, ммдааааа :shock: видать сильно тебя накрыло то :rofl:, ты хотя бы люки в башне иногда открывай, проветривай там у себя внутри :laughter::laughter::laughter:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    Коль ты что там тоже чтоль под дым попал? блин парни поделитесь мальца, я тоже хочу так себя чувствовать :wink:,
    сравнение С5 и Соляры было изначально обозначено вопросом данной темы, т.к. на момент её создания 15-ти летняя С5 и Солярис с Рио были примерно в одной ценовой категории и поэтому без разницы сколько там классов между ними, у человека была сумма на руках в 400 тыр и он мучался вопросо что лучше взять бюджетного Корейца малого класса или древний бизнес С5, отсюда вся полемика пошла,
    а теперь товарищ Sarrus предлагает к сравнению машину в 3 раза дороже 15-ти летней С5, эт тоже самое что предложить сравнить (при чём абсолютно в любых аспектах) предложенный им i40 и А4 16-го года, это нормально по твоему?
    И я уже не раз сказал и повторюсь, с сегодняшним уровнем цен, да, нужно уже сравнивать Солярис и Рио не с С5, а с С6, ибо по цене новый бюджетный Кореец уже сравним с 8-9ти летним бизнесом Ауди и опять же лично я выберу С6, т.к. Корейцу за те же деньги до неё как до луны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Погоди, мы отталкиваемся от названия темы. Априори авто ведро 15 лет отроду не может быть надежнее, чем новый, пусть даже бюджетный, автомобиль. Тем более, что сама тема подразумевает кредит. Так что не солярис можно смотреть, а более высокий класс. Вообще не понимаю, как можно советовать к покупке денежный пылесос? Я конечно понимаю, что мальцам в уши ссать приятно, про надежность 15-тилетки, но надо смотреть правде в глаза. Да и с нынешним курсом евро/доллара ремонт ауди вообще выливается в копейку. Не, ну можно конечно ставить ДМРВ от тазика, или сайленты перепрессовывать, вот тут умельцы рейки "ремонтируют", только при этом умалчивают, как они безуспешно пытаются слить свои пылесосы на авито))) 8-я (или 9-я?) часть "ремонт 8е" сама за себя говорит))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Опять же смотри краш тест с5 и соляриса(аксента) сделаного американцами....капчулв цела. А при сегодняшних уровнях цен, есть еще понятие экномической целесообразности. Эксплутационных затрат....беря а6с6...с собой надо возить еще 100-150 ре на обслугу...плюс расход топлива...я неделю катался на прокатном солярисе и да я катаю разные машины...последнее из чего я катался все выхи был кайгибридный... вопрос в том что солярис едит нормально, жрет мало, в салоне для 4-х места достаточно, печка жаркая. подогрев дворников есть и это радует... ессть такие люди которые хотят казатся а не быть...поэтому покупая бу премиум ставят на него всяй хлам из запчастей типа оптимала,сфека и подобного хлама.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :lol:
     
  16. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    шефф,харе ржать,серьезная дискуссия идет.:heat:
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Да я уже не могу - связки разрываются уже от некоторых перлов тут ))
     
  18. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    :D
     
  19. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    ASheff, иди внюхай ароматы пропуканого, предыдущими владельцами твоего авто, салона... и отмазы типа кожа не впитывают не катят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Больше аргументов нет? ))

    Или у кого то проблемы с газообразованием? :D