15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Владельцы ушатанных пиндосов не способны на самоанализ)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Владельцы полудохлых вариков на недоприводе вообще не способны мыслить логически :lol:
     
  3. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету

    ХЗ у кого то может и были из тех кто имел то что ты называешь машиной)))) может диареи и недержания)))) Но ведь химчистка рулит))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Это ты типа дое..лся?:shock:
    Вы лучше по чесноку отвечайте мальцам, которые по вашему совету хотят глупость сморозить в виде покупки 15-тилетнего ведра, сколько вы делаете спонсорских взносов магазинам запчастей:lol:
    Хотя кто ж из вас признается:laugh: Только и работаете на содержание железа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Полудохлый - это ты что имел ввиду? Аргументов нет? Твой гнилой пиндос ездит или в ремонте?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    мож я слеп? покажи пожалуйста где именно в названии темы подразумевается кредит? вот название если забыл "15-летняя ауди или новый кореец?" или может быть автор в первом посте об этом упомянул? вот его первый пост...

    вроде как нет там упоминания о возможности покупки в кредит, ну а если кредит то почему бы новую ауди не взять? не не А6, можно даже и А4 или А3, ну чтоб удобней с Солярисом сравнивать или с i40,
    а мож сразу кворис в кредит возьмём, не ну тема ж по твоему это подразумевает, почему ж нет то,
    ты бредить то прекращай уж, а то и до Майбаха в кредит дойдёшь :lol:
    Ещё раз повторю если рассматриваем сравнение нового Корейца с б/у ВАГом, то сравниваем их в одном ценовом диапазоне, предлагаешь i40 значит сравниваем и Ауди за такую же цену,
    хмм...денежный пылесос? странно :shock:, свою ты таковой почему то не считаешь, да и по уровню безопасности она тебя почему то устраивает, что ж ты так на безопасность то свою забил то? впору i40 давным давно взять в кредит :nod:
    а с какого момента такой механизм как рулевая рейка перестала быть ремонтопригодной? лампочки перегоревшие тоже не меняешь, сразу машину целиком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Мне вот одно интересно ежедневные пробеги тех кто защищает старичеов премиум? Я каждый день 100 ку в легкую и это так по своим делам.. в месяц 3,5-5 т.км....чем старше машина тем больше она будет сосать денег на ее обслуживание...а при моих пробегах машина раз в два месяца бывает в сервисе, на плановом ТО и еще че нить по мелочи....перед НГ 29 декабря, заезд в сервис замена ступичного, двух шаровых, стойки стаба и колодок...я ставлю онли ориджинал...и это на моей простой подвеске...макферсон и балка...а многорычажка при таких пробегах васадит бюджет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    Лёх смотри помимо покупки машины, всегда себе задаю вопрос экономической эффективности, разве плохо считать деньги? Заметь свои!!! А обслуживание, топливо, налоги, страховка...частота поломок, ежедневный пробег...из всего этого надо считать и уже брать по себе.....я много что хочу и на это даже деньги есть...но содержать это как надо для меня накладано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да ладно, варики живыми не бывают через 10 лет эксплуатации, лапшу то тут не вешай народу ))
     
  10. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди

    Медкомиссию когда проходил? А в шапке опроса что написано?
    15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

    Ничего странного, ты невнимательно читаешь мои сообщения. Я тебе писал, что я занимался в свое время получением дополнительного дохода, занимаясь перепродажей авто, и что такое 15-летние ведра - я прекрасно знаю:hi: Выловить нормальную беспроблемную старую тачку - это как поймать сазана в 10кг в луже.
    А что касается моего ведра - так опять же, ты невнимательно читаешь - я не испытываю никаких иллюзий по поводу ауди, как только она начнет мне доставлять проблемы в виде ремонта - я ее солью и куплю новую машину. Что касается рулевой рейки - нормальные владельцы ее меняют на новую, а ремонтируют колхозят только от отсутствия денег, на полгода может и хватает, следующему лоху впарить. Не надо считать "переборку рейки" наеловом системы, называй вещи своими именами - это просто от нищебродства.:hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну ты по ходу сам ее еще в прошлом веке последний раз проходил, раз краш-тесты дорестайла пытался тут втюхать )

    да не, это просто от тупости, кто не знает что рейки можно ремонтировать - тех в сервисе разводят на полную замену :lol:
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Ну это твое мнение, оно не всегда бывает правильным.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. disperado777

    disperado777 Старожил

    30 апр 2008
    8.425
    нету
    #2573 disperado777, 27 янв 2016
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Кстати вот про бу я скажу так....у меня во владение с 2008 года находится машина,сейчас ее пробег составляет 306 т.км....на 120 т.км. поменян мотор на новый...ну и из последнего на 290 т.км. диски колодки по кругу, 4 аммо, АКПП именно новая( старая кстати продана работала идеально, просто была новая), сайленты, шаровые и т.д., оптика передня замена на новую оригинальную на пробеге 240 т.км., помутнела....по мотору цепи, термостат, все ролики, мск....катализатор новый лежит...ах да почему же я ставлю оригинал и так обслуживаю, мне нормочас стоит 500 ре, а запчасти недорого...и да машину я просто люблю!!! Если вам попадется б\у с таким же владельцем, то да смело можно брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    В сортах говна 15-летних корытах не разбираюсь.

    Ты наел систему, прими мои поздравления!:hi::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Да они стоят у них в гараже, машины выходного дня:laugh:. Каждый день наваливать по сотке пробега на старом ведре - без штанов останешься.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. a.u.d.i.s.t

    a.u.d.i.s.t Живу я здесь

    28 июн 2012
    2.845
    А5 3.0TDI s line
    допекли? на личности перешел:D
     
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ну когда других аргументов не остается.. :D
     
  18. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    #2578 transporter73, 27 янв 2016
    Последнее редактирование: 27 янв 2016
    Езжу каждый день , в среднем 2-2,5 тыс./месяц . На новой Солярке было бы естесственно беспроблемней (первые пару лет)но сама машина хуже , а её стоимость просто нереальна :). Не всеж тут мультиолигархи , как Саррус )))
     
  19. ansko

    ansko Живу я здесь

    26 фев 2009
    1.193
    A4 Avant AVV 2000г
    Вопрос про подушки поднял не я, а ты. Я ответил. Будь добр ответь и ты. По остальному я в дискуссию не вступал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LUCKY_13

    LUCKY_13 Старожил

    10 ноя 2011
    5.949
    А6 4BC5 2.5 TDI
    до смены работы накатывал по 1200км (ну максимум 1500) в месяц. сейчас 1200км за полгода, т.е. выезжаю только по выходным ))) все остальное время машина стоит в гараже.
    п.с. с удовольствием взял бы нового корейца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...