15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Неделя езды на С5 тебя сильно расстроит и разубедит. Как ты выше писал - нет денег, нефиг покупать нормальное авто :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    внешне не нравится - не разубедит значит

    согласен. только деньги есть и на 10 С5 ))
     
  3. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    :beer: про сигналки и так понятно.
    Машина стояла под окнами, в камеру наблюдения видно было мужика, которые круги во круг машины нарезал, и .. уехал. И время было детское - около одинадцати.

    Ну я понимаю немцы, японцы, логаны, но Солярис!?! :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. булдожка

    булдожка Старожил

    9 июл 2004
    15.343
    французы
    И около огня тусуются Ситроены С4 и С5. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Какая разница? Берут в основном то, что плохо лежит. На что есть конкретный заказ. Сигналки у всех никакие-одинаковые. Просто был нужен конкретный авто, его и взяли.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Оценивать внешне авто - удел женщин, без обид, но так и есть. А еще по цвету - "желтенькая". Мой главбух купила ix35 красненькую, потому что понравилась внешне машинка и цвет порадовал. Мне это чуждо :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    кому что, я не навязываю, ээ С4.. ну вы все в курсе )
     
  8. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Странное заявление :)
     
  9. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Всего лишь то, что было до С5. В конце 90-х это было нечто! В начале 00-х нечто было С5.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Оценивай пост в целом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    В целом то мысль понятна )
     
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ох, шефушко, ну порадовал, я такого уже наверно года с 2009 нигде не видел.:D
    жаль, что не добавил еще кем работаешь - был бы эпикфейл, но и так из под стола пишу, ноут вместе со мной упал.

    Дядь, что ж ты так - ведь всем известно кто козыряет в интернетах наличием у него десятикратных сумм...уффф...ффсее . отпустило. вроде...


    давай еще, а? ну там мол работаю на руководящей должности в компании лидере в своей области...:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    На последнем десятке страниц она в целом раскрыта. Покупая 8 лет назад А4 я мыслил иначе - понавилась вот мне машина и купил. И в первый год владения вкинул 100+ тыс, при этом особо ниче и не сделал. Но подход был такой - мне нравится, и я готов за это платить. Сейчас вот взял бы W126 для души - ну нравится вот мне. Но платить за игрушку - сейчас другие цели и приоритеты. Есть на что тратить. Я ж не кричу, что моя тойота - лучшая, просто я выбрал ее из целого ряда причин. А объективно - внешность подбирать - это когда везде всего хватает, и покупаешь от того, что денег девать некуда. Согласись, С4 в эти рамки не влезает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #654 Ash wooD, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    тут даже не в этом дело, просто человек с одной стороны говорит, что никому ничего не навязывает(т.е вроде как разумные вещи), с другой хоть где на форуме напиши, что С4 рулит и через минуту максимум следующим постом набежит шеф и будет люто-бешено плюсовать, при этом его чуть тролланули, что он мол де нищеброд, причем его же словами и тролланули, как сразу пошли козыряния несметными капиталами. ВОТ! вот где квинтэссенция [цензура].:D

    з.ы. даже если поверить, что это он так шутит, как он сам отмазывается когда прижмут(ссылаясь на дебильный смаел), то шутка повторенная мильен раз есть не что иное как [опять цензура].
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    Ну так нафлудить только на этом форуме 14К сообщений за несколько лет - оно уже о чем-то говорит. Да и не имею я ничего против С4 - отличный кузов, отличная машина. Но по своему опыту - были у меня две бочки В3 - тоже офигенные машины!! Одна панель чего стоит! Ну и такой-же вечный кузов. Но пересев на А4 я сильно ощутил разницу. Полагаю, что подобные ощущения будут (и есть примеры) пересев с С4 на С5. Да, неубиваемость С4 никто не оспаривает. С5 всяко будет больше бабла требовать. Но и комфорт и рулежка не сравнима - и спорить с этим может только тот, кто не пробовал то и другое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ух жара тут сегодня!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    не помню в какой теме, но ШЕФ на мой пост, о том что не имея 700к, даже смотреть в сторону с5 нельзя, вполне так серьезно заявил. что на эти деньги он купит D3:D
     
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Еще раз повторюсь - С5 уродство, я туда не сяду )
    внутри может быть и красиво.. но еще на подходе к машине нужно будет себя сдерживать, что бы не сделать так как Ash Wood на картинке с прошлой страницы )
     
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    #659 ASheff, 14 янв 2015
    Последнее редактирование: 14 янв 2015
    Тебе какая разница где я работаю? Че слюни распустил та? )

    Смысл сего сообщения был в том, что деньги есть на свежую (типа хорошую по вашим мнениям) машину, но не хочется.. так понятней?
    Надеюсь поразвернутей для тебя написал? или все равно кратко? )
     
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    согласен, покатавшись на B6 я так и не разлюбил С4..