15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    #761 K. A. N., 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Скорей всего так и будет...И помидоры которые щас по 200р за ГК..Я лучше пойду и куплю пару КГ курицы =) и будет у меня салат из курицы и курицы. =)Так же и с машинами думается мне, что то то скажет да зачем мне это надо, я мог купить ее на 200 дешевле а сейчас будут тратить на сток больше...И посмотрит что то БУ.Но опять же люди разные бывают и со своими убеждениями по жизни.Он решил для себя фокус и только и он купит этот фокус...решил приора и он купит приору, а те 200 000 еше и в кредит возьмет.
    Я для себя лично решил, лучше БУ ауди чем новый кореец, еше когда покупал первую машину и думал что взять новую 14-ку или БУ иномарку. Много знакомых ездило на Ауди и на тазиках русских,может это и повлияло и советы что лучше взять БУ ауди чем русскую...И я взял бочку и ни капли не пожалел после всего что она пережила и как она отслужила мне 4 года. =) Сейчас я выбрал себе С5, пытаюсь найти...Хоть и выслушал уже много, что добавь чуток деньжат пару тройку сотен и купи новую с салона.КИА,Шеврале и тд и тп....но как то не тянет...у тех же самых людей кто советовал добавь эти новые авто с салона зимой не заводились, ломались еще будучи на гарантии и зачем оно мне нужно?Да и комфорт там не такой, сидя даже в спортедже новом я думаю что по мне лучше С5=)А уж про шеврале,киа рио и лифаны всякие я аше молчу...Меня не тянет к таким авто совсем...но опять же каждому свое... Вот знакомый хотел бы фокуса купить нового, хотя оба купили в одно и тоже время почти по ауди 80, продав ее он даже хотел кредит брать на фокуса нового и в общем то не он один и покупают и ездят, ну к чему я....У всех свое представление и предпочтение к Авто, каждый по своему смотрит на БУ авто, некоторые люди в обще не могут БУ вещами пользоваться, хоть она даже хорошо сохранилась,но такие вот жизненные убеждения..так что тема вечна и без конечна=) :thumbup: Но ее стоит оставить даже из за голосования=) Несмотря что это ауди клуб и как бы профиль авто уже выбран, но 40% все ж проголосовало за корейцев...а это даже интересно,если тем более чем то обьясняется...А в обще,выбор авто это ведь личное...например я сажусь в мазду и ни чего...я сажусь в С5 ауди и мне очень нравится,я чувствую что машинка моя=) по душе мне,так зачем я буду покупать то на чем я не хочу ездить?Только если не дай бог очень срочно понадобиться авто и выбора не будет что и где покупать,а брать и ездить и то, я в скором времяни избавлюсь от такой машинки, ведь тянуть меня будет все равно в другую сторону,поэтому покупайте то, что вам по душе..пусть даже тот же кореец,это уже вещь личная..Ну а еше, смотря зачем вам эта машина нужна, если по работе ездить...то наверное не стоит брать К7 там и ездить заявки по магазинам собирать (если их можно в таких деньгах найти=) ну за 900 000 наверное можно),ну я к тому что бенз и запчасти для езды по работе наверное стоит по экономичней смотреть,ну опять же выбор за человеком, для чего ему машина.Ну такой мой взгляд на авто, пусть кто то не ругается если что не так=)Много людей, много и мнений и каждый смотрит на машину по разному кому то лишь бы колесики крутились, дак можно и корейца и китайца.А новая не значит что ломаться не будет и пусть она на гарантии,но встревать вы будите все равно а с этим сервисным центром как бы еше проблем не возникло, а если у вас это еше и первый авто в жизни...то есть ли смысл брать новую.но это уже другая тема=):beer:

    Итог:
    Ищу А6С5 себе, ссылка в подписи. :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #762 Morf, 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Человеку идущему с 700 рублями за новой машиной,нафиг не упёрлась старая машина,с ремонтами и тому подобное, машину берут что бы ездить,а если уж не хватает то кредит,не хотят кредит,значит тот же годовалый форд...
    Идущим за новым фокусом нафиг не нужны дешевые понты старых повозок...
    П.с. за 450 с5 мне кажется не кому уже не нужна)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Блин лень всё цитировать товарища кан.но заржал когда он привёл пример таз и иномарка))))))
    Дальше тоже самое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а кто их из-за понтов берет?
     
  5. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Как бы тут не пытались пиарить старую машину.но все хотят поновей))
    как не крути.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Да тут половину доводов в пользу старых лишь понт.

    Ты не всчёт))истинный фанат с4!):rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я вас сто процентов сориентирую и заверю, что больше вы под ваши критерии нигде не найдете.
    Вам сюды за такой машиной ---->>>> тыц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    уговорил ))
     
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я вынужден буду минусануть тебя,ибо не было коронной фразы этой темы))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    твое право ))

    ЗЫ а что за фраза?
     
  12. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    Я так к слову привел этот пример, это даже не пример а то как я пришел к своему мнению, дальше я про теже самые корейские и китайские иномарки говорил, очень жаль что товарищ Morf, так отреагировал на первые слова, надеюсь дальше хотя бы было прочитано.еще раз очень жаль что в большем тексте, для вас потерялся смысл. Буду выражаться проще.

    БУ-Ауди - норм
    БУ-таз/Новый ТАЗ-ни о чем, не сравнимо.
    Новый кореец- лично мне не нужен.

    Итог: машина это выбор лично каждого из личный предубеждений и нужд!Спасибо за понимание.:wink:
    ИМХО!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну ёпта...:D

    "С4 РулиТ"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    аа.. вон оно шо.. ну так то да, рулит :D
     
  15. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    Посмотрим, может и сьезжу...а если найду?=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Признаюсь,я даже до конца читать не стал :flirty:
    гранта спорт норм пепелец,и очень даже сравнима.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    :rock::beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Без троллинга на полном серьёзе!)
    Нафига тебе это обмылок?)уж лучше а6с4...намного качественней тачка)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. K. A. N.

    K. A. N. Завсегдатай

    29 ноя 2014
    652
    A6/C5 03г. 2.7T Q
    #779 K. A. N., 4 фев 2015
    Последнее редактирование: 4 фев 2015
    Ну я так и понял что с двух слов, а еше все цитировать очень просто.если бы вы читали все до конца раз начали, то вы бы уже умели цитировать и тут дело не в лени=) Движения те же самые для этого нужны, сколько бы текста не было=) Ну дальше думаю нет смысла отвечать на ваши посты.
    Раз вы в мои читаете только 2 строчки,а может и не только в моих.Не в обиду сказано,но так для информации, да и думаю вы уже это не читаете,ведь 2 строчки уже кончились.Но все же...=)

    Если вы не осиливаете больше 2 строчек и для вас теряется смысл в них, то это не есть хорошо.В детстве ребенок устроен так что развивается с возрастом и все сразу не приходит к ребенку.Читая большой текст ребенок по началу не может уловить мысли текста и забывает что он и прочитал то, не связывается у него в голове, но с возрастом и опытом он начинает складывать у себя в голове слова в единую картинку и читая большие тексты он понимает их суть и начав читать текст он закончит его поняв полностью. И даст уже ответ уловив всю суть текста.Если вы все же прочитали этот пост.Надеюсь у вас нет таких проблем.Да я в общем то надеюсь.А отвечать не уловив смысла, стоило ли? Ну тут в общем у всех свои интересы так то...Только таких людей не воспринимают ведь в серьез и по жизни им сложно. =)

    Да слушай. я б может и С4 взял,но я уже выбрал для себя авто и как бы не с проста, описывать не стану почему а то опять будет не понятно что и почему...А для ответа возьмется первое слово.В общем хотел бы с4 купил бы с4.Спасибо за совет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    :beer: