15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А ты себя троллем считаешь? Ты же тоже эту фразу в отношении меня произносил.
     
  2. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    так ты просто обиделся и ревнуешь меня к луркофразам?)

    сходи лучше в машине посиди, полюбуйся на полную приборку, кнопульки попогреев или на что там принято?
    глядишь огорчение и пройдет.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    Ну ясен красен. Остальным я советую ЦРВ, Рав4, новый Форестер, Цивик, Аккорд, БэУэмВуеэ, и прочие кашкаи
     
  4. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну тут нужно с оговоркой, что друзья прилично зарабатывают.
    советовать на последние ЭС-ку/ЭРЭС-ку брать - это такое изошренное издевательство.)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    фууу... трольь... :D
     
  6. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    [CUT][​IMG][/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да понятно всё, можешь не напрягаться больше :)
     
  8. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    что понятно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    то, что понятно
     
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    тебе что то понятно, но выразить это словами ты не способен?
    ну так посмотри еще раз картинку под катом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    а кто в итоге победил?
    бочка опять, я надеюсь?
     
  12. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    С4 :D
     
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    эх, не тот форум уже...
    в былые годы бочечники в пыль разметали бы уже ваши ломучие дорогие ненадежные С4 :nod::D
    у вас не было бы шансов :D
     
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Подвеска на С4 живучее, чем на В4 :)
     
  15. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    смелое заявление
    ща, старая гвардия подтянется. :nod:
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не только моё, а знакомого человека, который подвески чинил на кольцах много лет..
     
  17. FLCL

    FLCL Завсегдатай

    7 окт 2009
    762
    EX-[100/C4 2.8]
    просто молчу со своими алюминиевыми рычагами :laughter::laughter::laughter:
     
  18. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    #98 De Viter, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    вопрос правильных запчастей. обе подвески простые как валенок. но если ставить китайские поделки то и на полгода не хватит. я в свою уже полтора года не лазил. все ещё живое. проверяю каждую весну и осень. если на память прикинуть то за 3 года владения в подвеску ушло примерно тыщ 40. перебирал дважды полностью - когда купил и примерно через полтора года. больше оно и не требовалось. самое дорогое что в подвеске мне обошлось ето аммы kyaba ultra SR. хотя можно было поставить и обычные газмяс. вышло бы раза в 2 дешевле.
    могу признать что жрёт моя тачка прилично. при моей манере езды "тапка в пол" выходит 25 литров. + ко всему я чипованный и с немного большей турбиной чем штатная.
    да машина тяжёлая 1.7 тонны, но то что она не рулится как-то не замечал. как я и писал ранее дозирование гашеткой рулится прекрасно без признаков заноса или сноса.
    на гольфе жаловался ручником на грунте. в противном случае он просто отказывался поворачивать.
     
  19. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Это говорит лишь о том ,что на АудиКлубе слишком много "тазоводов" развелось :). Автоклубы всегда были форумами для людей ,любящих свои машины ! А сейчас на любом клубе немецких машин полно "тазоводов". На vwts тоже шли горячие споры о том ,что лучше - Пассат б3(б4) или более "современные" азиаты , но тоже б\у ... И даже там Пассат не часто проигрывал. А тут сравнение с С5 ... Всё дело в том ,что настоящих любителей машин ,созданных инженерами ,а не маркетологами ,остаётся всё меньше .
    И прекращай ты уже срач в теме разводить. Неужели тебе больше негде поупражняться в остроумии ,кроме как на форуме ?
     
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    очень много народу не согласится с тобой на счет А80 В4 ААН/АВС - там люди чего только не ставили, чуть ли не титан напыляли на запчасти в гаражных условиях, но не ходят долго опорники, и понимаешь была такая дерзкая версия на грани бреда конечно и кощунства, что фигово конструктивно просчитано. Я САМ НЕ ВЕРЮ! не может быть - ведь это немецкая машина - это последняя ступень в развитии легкового автомобилестроения - это предмет фапанья на БК в приборке (ничего, что у миллиардов других машин он то же есть, у той же сотки он не стоит ни гроша в 80- ку он 5000+) - в общем это же авто для старой гвардии - такого быть не может.

    Все эти люди рукожопые, если меняли сами, если меняли в сервисах - то они левые, если у официалов, то это по любасу косяк персонала, который несомненно замыслил крамолу против вага и специально вредит, но никак не может быть, чтоб инжонеры ауди хоть что то сделали хуже других хоть на йоту.
    ведь ты со мной согласишься, бро-клубень-дружище?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...