15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    так за собой то ты ниче не замечаешь - как в той поговорке - хитрый дмитрий насрал в штаны, а говорит, что ржавчина.

    ты начал со стрелок с картинкой и ранее у тя одни повторы других лишь слегка гипертрофированные на уровне....хммм твоего уровня, без тавтологии с тобой никак не получается. Единственное, что несомненно родилось в твоей извилине - это С4 рулит, все остальное - в заимы, подсмотрено, своровано, копипасты и т.д..
    я же уже говорил - я всегда буду на шаг впереди - просто смирись с этим, ну или займись самообразованием, возможно со временем подтянешься до уровня моих потников.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    в кювете :hi: :lol:
     
  3. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    не соглашусь (без предвзятости). На ней хоть какая то содержательность есть :) - в кувете ххх ,на дороге рядом оооо, манипуляции и в тоже время задумчивость :shock: с опущенными руками группы лиц.

    Кроме рекламы и видео у меня нет инфы по этому вопросу. Так, что меня не удивить в 21веке - допустим это маркетинговый сговоров двух производителей в рекламных целях :D Ведь эффектно вышло? особенно начиналось.
    Сейчас главное привлечь больше внимания а способы не важны.
     
  4. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    истинное содержание этого фото может быть диаметрально противоположным тому, что интерпретировала ауди.
    скорее всего так и было, по крайней мере такая версия обсуждалась, как очень вероятная.
    меня тут всего лишь один момент немного удивляет - почему ауди согласилась слить в таком случае. На каждый их выпад ответка ххх была дерзкой и унизительной - это очевидно.
    безысходность догоняющего...других обьяснений нет.
    простая истина когда ты на шаг впереди - это означает, что согласившийся с обьективной реальностью второй номер(на всякий случай уточню что это ты - я просто не уверен в твоих способностях к осознанию фактов) именно там же, только на шаг сзади.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    если что трос есть, обращайся
     
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    я о том, что видим глазами на фото/изображении.
    Массовый потребитель не настолько проницателен, что бы видеть ситуацию "насквозь". Тогда тут можно и разыграть и подтасовывать как хочешь :)
    И это работает :nod:
    Можно - на обочину ламбо а на дорогу при0ру. (очевидный перебор).

    Достаточно посмотреть как сейчас(у нас) рекламируют ширпотребные авто и не только :laugh: (то что хочет услышать потребитель)
     
  7. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    даже в этом плане - стоит на обочине с виду совершенно целая бэха - за ней пять "строителей" что то копают или фапают.
    возможно они просто на ней приехали - что говорит о хорошем доходе бюргеров и их тяге к свежему воздуху.

    еще раз - без надписи там можно включить в фантазии 1000 вариантов - надпись определяет смысл вложенный ауди.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    подожгите и скатите в овраг С4кватро с ее то свесами - отдайте ключи от урода нищему в подземном переходе, отформатируйте флешуки с записями роликов "А Q ф хрязях!!!"
    ваз 2107 - стоит 12 т.р, едет лучше, ее не жалко, да здравствует отечественный производитель!
    http://www.youtube.com/watch?v=9G5Ddt9mYHA
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  10. a24ru

    a24ru Новичок

    28 фев 2015
    5
    Всё же 15-ти летняя АУДИ это перебор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    :D "...а мужики то не знают"(с)
     
  12. a24ru

    a24ru Новичок

    28 фев 2015
    5
    теперь знают:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. НаБочке

    НаБочке #♫♪♫♪♫♪♫♪♫

    11 окт 2007
    3.686
    Калужская обл.
    Hino, Toyota, BMWF650
    ХХХ решает :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    хорошая машина и отсутствие мозга-адская смесь :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    а как же легендарная кватра? она ведь заменяет и мозг в том числе. целиком, оставив место только для четырех дырок колец в лобной доле.
    если че эт я не сам придумал - просто читаю каменты фанатов и там это явственно видно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    Тут "кватра" бы даже не пробуксанула.... нету смысла в таком "болоте[emoji4] "стока топлива жечь....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Юра2011

    Юра2011 Живу я здесь

    13 янв 2011
    1.201
    Московская обл.
    ALLROAD 03 BAU АКПП
    Красноярску привет! Сам стараюсь каждый год к вам выезжать на сопку...., флагом там махать[emoji4]. Но, вот скучный вы там народ... проворукие, скучные японки. Зима..., моя А6 без подготовки дёрнет многочисленные яп.тачки(мечтаю в отпуск на своей к вам примчать). На полном приводе уверенный разгон на любой поверхности, вот это считаю драйв! Дружок моего друга там у вас 08 тюнит...я его называю ненормальным... стока бабла вложить в ТАЗ, но зато "бэхутрёхлитровую" на взлётке(так кажется называется там у вас прямая)бэха вообщем сосёт.
    Привет усем! Ауди 15лет не перебор. Сто500 раз пишу, что Фчпокус3 это имбицыл по сравнению с моей А6, а фсякие япы/кит/кор... я даже в задаром не рассматриваю[emoji4]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    а при чём тут кватра и замена мозга?

    :thumbup: наш человек :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...