15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    в личку черканул,а то опять в тему не попадем :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    больше зависит от используемых регламентных сроков и качества используемых материалов,в частности масел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    тут два варианта - или полная капиталка или опять налить 10в40 и посмотеть что будет.xD
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    не точно написал, после замены колпачков обратно и перешел на 10w40, все равно жор!

    если все в оригинале капиталить + по подвеске нормалные аморты поставить .... бюджет все эпопею с Ауди как раз кия рио.базовая...повод задуматся:D
     
  5. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    лучше quattro, чем отсасывать на хдрайве :D
     
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    да, прет не по деттцки :D
     
  7. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    я тут на ютюбе бачил про недобросовестных продавцов, они лохам всяким и фанатикам легенды 90 с пятимиллионниками да ЗЗЗ! так и продают - газетками и пластелином выведут дыры по кузову, в пороги пены монтажной, в мацлицо веретенки или каких других веществ посовременней - соточка горит аж, не бита не крашена, мотор ровно работает, не шумит и со слов продавана не жрет не капли - а потом лошки горько плачут через 3ткм пробега и первой мойки под керхером
    и только бот ашефф продолжает исполнять заложенную в него выгнанным с завода ауди в 76-ом году слесарем самоучкой, набивая до миллиона "с4 рулит!". :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    а ты как хотел? ты же на "премиум бренде" ездишь, ты считаешь себя человеком, а владельцев корейцив говном и неудачниками - а посему они могут ездить 3-5 лет и не париться, а ты должен отдавать свои деньги куче посредников китайских упаковщиков зап.частей и жрать дошираки. потому что у тебя бедняги явно не хватит на все оригинальное + дошираки.
    Это имидж бро, утешай себя пошлой фразой шефушки, что у кого нет на 20+ летнюю квадру за 150 т.р., тот ездит говнокорейцах за 700.:3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Ашфуд не в теме, С4 уже не рулит, сынок :lol:
     
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    смотри-ка нарёд - самого стабильного бота а-клуба переписали, видно его хозяин отошел таки от наркотической комы и посмотрел на календарь, а потом погуглил за другие авто..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    зацепи как нибудь по другому, пока тебе два с минусом :lol:
     
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    делать мне больше не чего, как с ботами разговаривать - на тя всем давно плевать, если ты не заметил.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    пока минус два, пыхти дальше ))
     
  16. Сережка 090

    Сережка 090 Завсегдатай

    30 окт 2011
    609
    Audi80competition
    Не совсем понимаю лично твоей мотивации. Ты либо авто в подписи поменяй, либо место обитания (форум). Иди пиарь говно корею на кареяфорум.
    Лично я езжу на а80-94 года. На работе у меня один товарищ на кио сид новом, другой на икстрейле не очень новом. Все хихикали надо мной когда я поменял 20 летнее ведро на автомате на 20летнее кваттро ведро. В итоге тот кто на сиде из сервиса по гарантии не вылазит, потому что то задний бампер облез, то передний облез, то сидуха порвалась, то защита отвалилась потому что лопнула, то еще какая то хня у него происходит. Сидит и трясется в ожидании прекращения гарантии. Добавим сюда ежегодную потерю в стоимости авто.
    Тот кто на XTRAIL поменял АКПП при пробеге 100 000км. При этом его предупредили что новая тоже проходит в лучшем случае 100 000км. Поехал он с семьей по нашей Раше. На херовой дороге у него в штатном мафоне cd диск криво встал. Ехал км 100 и стучал по панели в попытках поставить диск на место. Поставил. Замечательное качество пластика о котором писали в начале темы. Это только то, о чем я знаю.
    А я потихоньку продолжаю себе ездить дальше.
     
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    это не значит, что ее нет.
    давай ты не будешь мне указывать, что делать, ок?
    сочувствую.)=


    з.ы. совет бесплатный, если ты что то видишь в инете и тебя это раздражает и тебе даже самому не понятно почему, просто где то внутри прямо поднимаются фекальные массы и ты уже представляешь, как навтыкал бы это пейсаке ирл, то нужно просто про себя посчитать до 10 и выдохнуть и ....смирится.:3

    Во первых сбережешь нервы - они не восстанавливаются.
    Во вторых - кто тебе сказал, что тут нельзя конструктивно спорить и сравнивать ауди с корейцами - подними глаза на название темы.
    В третьих, так и быть открою тебе тайну, мы с шефом тут кусаемся, но вполне нормально общаемся в л.с., например или в других темах - обьясню почему - тема по определению для срача - если бы все были за ауди, ее надо было бы крыть, если бы никто не спорил - ее надо было бы крыть или она сама бы упала на дно раздела. А так шефчук самый четкий тут у меня оппонент, а вы все скучные, как жопа.=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    ну да...без твоей манеры называть теплое, мягким тема бы закрылась:laugh:
     
  19. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    не ворчи.:nod:
    на самом деле эту тему на плаву держим я с шефом и может еще пара человек.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    :laugh::laugh::laugh::laugh::laugh:
     

    Вложения: