15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #101 Ash wooD, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    может задумаешься почему?

    на клуб они 100% пришли владельцами и любителями профильных машин, но потом изменили мнение.

    Или расстраивает то, что уже нет такого ощущения близкого круга элиты, мы избранные, а не властелинам тут делать нечего - ты почитай историю, там про это все уже встречается и всегда с одним финалом.
    ты уж прости, но огораживания уже не получится - время не то.
    разводом срача считается тут любое мнение не по шаблону "ауди рулит" или "кроме ауди все помойки", так что все просто - вы взрослеете и впитываете значение слова "обьективно", я перестаю говорить правду, у вас перестает пригорать - всем хорошо, поверь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    понимаешь в чем дело - совсем не плохо, если человеку больше негде поупражняться в остроумии кроме как в интернете - ибо там народу много и даже по теории вероятности достойные противники должны встретиться, а значит упражнения будут полезны, конечно при условии, что он может воспринимать чужое взвешенное и обьективное мнение, как я например.

    гораздо хуже, когда человеку больше негде почувствовать себя илитой и "в кругу своих", кроме как на форуме.

    подумай и ты согласишься со мной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT

    Подсказка, вдруг ты не умеешь: Нажимаешь полезную в таких случаях кнопку "Создать тему", называешь её сразу "Поупражняемся в остроумии", и дальше блещешь свои умом там, эксперименты проводишь и так и далее.
     
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  5. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Да никто ведь не говорит ,что для тебя это плохо , это плохо для других участников форума ,которые пытаясь побеседовать об автомобилях , вынуждены постоянно натыкаться на твои бесчисленные филолого-философские размышления и психологические игры :nod:
    Уже все любители Ауди, и я в том числе, не раз соглашались здесь ,что Ауди далеко не идеальна. Но почему ты считаешь ,что человек ,любящий свою машину ,однобоко развитый ? И главный вопрос : почему ты ездишь на Ауди ?:confused:
     
  6. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    w.r.m, я в разрезе данной темы могу поупражняться - или нельзя?
    подсказка: вдруг ты не подумал - если никого не будет, кто имеет противоположное мнение, то тема скатится на дно раздела за два дня.
    где я такое говорил? не стоит свои догадки выдавать за чужие мысли.
    это в профиле просто ауди - у меня 11-тая на убой и галант унверсал 2001 акула для себя покатать.
    Как вообще можно говорить за всех?

    Ладно, оставайтесь в теплой дружеской атмосфере, превращая любую тему в кол-ное пофапывание на предмет своего обожание - это несомненно занятие для настоящих мужчин и атцов. Отписываюсь от темки.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    #107 w.r.m, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Именно по теме - даже нужно.
     
  8. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    :hi::hi::hi:
     

    Вложения:

    • DSepI.png
      DSepI.png
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      55
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    [CUT][​IMG][/CUT]
    :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    И снова к теме :). В декабрьском ЗаРулём тест новых "бюджеток" с ценами , Гранта в комплектации Люкс (т.е. с китайским мультимедийным дисплеем) стоит 477 (!)тыс. в базе :shock: .Какое тогда может быть сравнение с новым корейцем ? Тему пора переименовать в " 15-летняя Ауди или слегка б\у Гранта или потрёпанный и отработавший свой ресурс кореец " :laugh:
     
  11. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    а у меня запах 15 летнего хранения в гараже.:(
     
  12. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Мой приятель в прошлом году купил Гранту Спорт за 400 с чем-то тысяч."Зато новая". Доволен был первый месяц, потом начал ездить к дилеру за 100 км по каким-то мелочам. Через пол года звонит спрашивает - "как твоя старушка Ауди"? Я ему- без изменений всё, он мне в ответ, грустно так "А у меня уже весь салон дребезжит, кредит еще отдаю".
    Так что если наш автопром, то Нива или УАЗ, в лес ездить, на рыбалку.
     
  13. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Запах новой машины тоже не всегда приятен. Особенно если резко пластиком воняет У подруги в КИА-рио так .:chainik:
     
  14. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Ой, все :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    вот случись завтра война....ну т.е. если придет время слезать с авто старой закалки.... что взять "в деньги" на 500 к? Около базовый Рио де Солярис? Рапайд? Я когда без прав 4 месяца гулял начал мечтать о матизе! крыша над головой - раз! печка - два! ехай куда хочешь и когда хочешь - три!

    поэтому 2 месяца пешком, желательно зимой и приоритеты поменяются:D
     
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Как меня радуют сказки про недовольных про друзей товарищей))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    тут кто-то имел неосторожность упомянуть е34ку? эргономически беха швах:nod: вот е32, это да.
     
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Любители с5 такие ценители))
    на с4 кончилось всю.дальше пошло лижбы продать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Ну прям кен блок :shock:
    оказывается до тебя просто не кто не мог понять как на 45 правильно ездить ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    очень чувственно :nod:

    https://www.youtube.com/watch?v=Lqd0eng4ycQ