15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    новый авто, это , который вообще не требует финансов и явки в гараже, сегодня заехал к слесарю подвеску посмотреть, к которому езжу на протяжении 12лет, говорит давно тебя не видел, 2года как не курю, а с тобой еще курили, посмотрел авто и говорит до 300ткм не приезжай точно, реально только масло меняю и то лень :cry:
     
  2. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    умереть со скуки:( а ездить не лень?
     
  3. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    мойка с полировкой, пылесос с химчисткой, держат в тонусе, движение меня всегда адреналинит
     
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    прям как бальзам на душу,после таких слов очень приятно осозновать,что являюсь владельцем новой машины 03г. :laugh:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    блажен, кто верует:wink::lol:
     
  6. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    равно как блажен и тот,кто уверен,что новые машины не ломаются :wink::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    согласен, но я уже 230ткм проехал , и не уверен, а знаю:hi:
    п.с ко мне , такие , как ты на старье, но не крашенное и в идеале, приезжает каждый 2ой, при чем марки разные, всегда смеюсь, за последние 2 года приехала недавно С5 , как всегда в идеале, поржал, хозяина отпустил и пошел с толщиномером, оказалась реально крашена дверь пассажира и то куском 10х5см, крашена видимо дилером еще там, не шагрени, не перехода, краска, устал мехом пилить, сам владелец, честно сказал, что еще надо бы вбухнуть 150тр до идеала ( его идеал близок к моему, авто реально стоящее, если бы в теме , за 400тр говорилось за него с учетом цены, то мои симпатии были другие), и если бы сразу знал, болезни и предстоящие расходы, купил бы Киа Оптиму новую:wink:
     
  8. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    сочувствую :nod:,проехав на Опеле 230ткм,видимо только это и остается,скажу по секрету :spy:,только тссссссс,никому не говори,проехать на иномарке аналогичной твоей 230ткм,эт можно сказать только обкатку пройти,а ты прям за какое то достижение это выдаешь,вот если бы хотя бы 430ткм,тогда да эт еще результат,а 230 эт фигня.

    странные у тебя с хозяином авто понятия о реально стоящем авто :wink:,да еще в которое нужно вбухать 150 до идеала :rollingeyes:

    ну и флаг в руки :nod:,вот только Оптимы то до полного счстья и не хватает,да хоть Приору.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Сережка 090

    Сережка 090 Завсегдатай

    30 окт 2011
    609
    Audi80competition
    да, да , да, нужно поддерживать отечественного производителя. А то у них продажи падают. Требуют значительного увеличения ввозных пошлин.
     
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    -230 ткм и не одной поломочки
    -230?, да эт у моей только обкатка! вот если 430 ткмм, то можно нзвать машиной..
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QAyke1W4W0Y

    маленько то хоть спуститесь на землю, вас несет как в том анекдоте - "слушай мужик убавь медведя кг на 200, а то я сейчас весь автобус перестреляю"... мде, вот смотрю на маленького своего сына - он как раз час в таком возрасте - врет, сам в это верит и получает от этого удовольствие..вам дать его ВК? как раз вместе вам буит нормульно, подучитесь у него маненько и вообще буде шикардос..

    за 230т.км любая машина потребует вложений, за 12 лет любая априори старье
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    я бы так сказал,задайте себе вопрос!вот имея машину в возрасте, способна она проехать 100к,без вложений :lol:
    ответ думаю очевиден)))

    п.с. про жопель тоже мутно,по нашим дорогам полюбому за такой пробег подвеска должна сдохнуть,суппорта присмерте и т.д. это реале нашей страны(((

    ну и мотор если ещё жопельский а не корейский,то должен быть весь потный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    :laugh: +100500!!! Паша ,как обычно гонит и сам себе верит :D. Опель (и не только) 230тыс без вложений ,с прогнозом до 300тыс :shock: Я думаю в это даже твой маленький сын не поверит :nod:
     
  13. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    один просто троллит, но другие ведутся, столько специалистов:lol:
     
  14. Alexey911

    Alexey911 Новичок

    18 мар 2015
    2
    Не любая! Та что стоит в гараже 12 лет ничго не потребует
     
  15. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    то что другие пишут и то что ты хочешь увидеть в словах других,не одно и тоже,твоих додумок в том что я написал на самом деле,нет.

    да никто вроде как и не взлетал никуда,

    я бы наверное все таки сказал <не новая> или б/у,старье больше подходит к сыплющемуся хламу,что относится не к каждой 12-ти летней машине,С5 в частности даст фору многим новым бюджеткам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. see

    see Живу я здесь

    7 июн 2009
    1.456
    Audi A4/B5 1.9 TDI(AFN) quattro 98 g.
    Машины то обсуждать будем?! Или дальше халиварить, тролить, и занимать хнёй. За последних надцать страниц, сколько было ссылок на Ауди?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    а 40-ка летний ролс-ройс, находящийся во владении какого нибудь шейха просто посмеется над А6С5 и она сьежится до размеров куриной клоаки.
    Дядь, пока все, что я тут наблюдаю от поклонников старых ауди даже не пахнет обьективностью.

    Я с удовольствием поговорил бы без приколов и тро-ло-ло, но реально не вижу достойных протифникоф.
    Все ваши суждения однозначно пропущены через обожание своей машины, гордость за нее и за себя, как ее владельца, презрение к другим маркам авто и т.д. - в итоге получаются только дифирамбы чересчур сдобренные фанбойством, вещизмом и другими извращениями, в той или иной степени. Я сам переболел этим, поэтому легко распознаю симптомы. Да, несомненно ауди достойный бренд, но не перестает удивлять другое - видимо старые ауди обладают некими ментальными свойствами, которые влияют на состояние души, психи и мышления их владельцев.

    лично в моей практике я больше не на одном клубе такого не наблюдал, поэтому не удивительно, что у меня живой интерес и я хочу понять сей феномен. Из инструментов у меня есть только эта тема.
    на самом деле есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    ну погнали........
    Владею Ауди S6 2,2 1995 года.
    за расходку такое как масла/фильтра/резина речь не ведем.
    из вложений за 4 года: 2 раза менял передние рычиги в подвеске, 1 раз развальные стойки сзади. 1 раз подушки в переднем подрамнике.
    чем вижу кайф в отличии от новых авто:
    1. раядная 5-ка с турбиной - только чипом выкачивается до 300+ сил а налог по прежнему как с 230.
    2. подвеска дешева в обслуге и проста как самовар.
    3. мотор добрый чугунный блок которому при хорошей расходке ниче не станет (у меня сейчас пробег более полумиллиона - выработка нуливая).
    4. полный привод - абсолютно всепогодная вещь.
    5. цена самого авто - 300 000 +/- в отменном техническом состоянии.
    6. поскольку S6 то комплектация максимальная на тот год выпуска.
    итого: покажите мне авто свежее хотябы лет на 10 (неважна старна производства) кторое по качеству отделки, комплектации и Т.Х. соответствует моему автомобилю. у нас в области я такого не нашел.
     
  19. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    таких авто не существует. ты несомненно выбрал лучшую марку и модель из всего многообразия и за всю историю автомобилестроения на этой планете, более того, я уверен что это еще и лучший экземпляр из всех доживших до наших дней. ты молодец и можешь гордится собой и своим авто.

    а может спустишься с олимпа на секундочку и подскажешь как же быть тем кому нужен внедорожник или малолитражка? кто просто ложил с прибором на все 300 лошадей и ему не нужен полуспортивный седан - как быть всем этим людям? ведь теперь они уже не смогут сказать, что нашли себе в твоей области достойное авто - они вынужденны чувствовать себя обсосами, только потому, что твои фантазии развиваются в коридоре толщиной в комариный пинус и ты уверен, что за его пределами мир не существует.

    з.ы. ставь условия задачи адекватно, если хочешь, что бы их кто то решил по нормальному. при твоей постановке вопроса я не ограничен ни бюджетом, ни классом авто, ни страной, ни чем, кроме года выпуска - при этом, приведи я в пример хотя бы ...ну пусть Volvo XC90 2005 г.в.- что бы ты мне ответил? что он стоит 600? или что то поинтересней смог бы?:3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    с4-рулит :lol:
    особенно в максималке )))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...