15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    #1221 De Viter, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    1, на олимп мне ЗП не позволяет
    2, смотрел я у себя по области только по той причине что к нам из большой России авто пригнать несколько проблематично.
    3, я никаких задач даже и не пытался ставить. а отвечаю лично за себя и делюсь лично своим мнением и руководствуюсь своими запросами.
    я лишь пропросил показать мне машину подобного класса посвежее дабы понять что можно купить посвежее для личного пользования себе а не комуто другому.
    может я чего упустил? или не увидел в объявлениях о продаже потому и прошу указать на подобное авто? (рано или поздно прийдется продавать и менять на чтото посвежее)
    4, для меня не вариант - не подходит под мои запросы .
    а если конкретнее: тяжелый, медленный и здоровый. силуминовый (или как там его правильно) блок с усиливающим напылением не есть гут при нашем качестве топлива. потребление топлива город 19,8 - более чем уверен будет больше существенно (все конечно от манеры езды зависит, я сужу по себе). движек спереди поперечно следовательно полный привод реализован через раздатку подключаемую вручную или автоматически (неважно), или через муфту HALDEX что подразумевает полноприводность только при проскальзывании одной из осей либо при ручной блокировке. что с моей точки зрения не есть хорошо (както на гольфе зимой в повороте продключился задний мост - не приятные надо сказать ощущения).
    но звук двигла V8 будет шикарен. Это можно онести к плюсам. только я так и не понял зачем его поперек развернули?
    на всякий случай это я про 4.4 AT (325 л.с.) 4х4.
    более близок мне будет 2.5 MT (210 л.с.) 4х4, такой у нас в продаже есть одна шт. по цене 773 000 рэ.
    но так же как и 4,4 лично для меня страдает теми же недостатками за исключеним коробки передач.
     
  2. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    позвольте - это что тогда
    ?
    ну так бы и писал - я же не могу в рамках форума угадывать, что ты себе представляешь красное, когда просишь показать желтое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    раз я написал то и отвечаю за свои слова только Я и прошу только за себя.
    а второе я чето не понял - по моему я более чем конкретно обрисовал свои запросы.
     
  4. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    дело в том,что роллс не является ни новой бюджеткой,ни б/ушкой равной по цене С5,
    часть текста где ты в очередной раз упражняешься в эпистолярном жанре я опущу,
    ну и под конец я бы все таки попросил,не приписывать мне слов которые я не говорил,ибо отвечать за то чего не произносил(писал) желания нет никакого,
    своей писаниной ты можешь троллить вновь пришедших в эту тему,мне на это фиолетово,я свое видение данного вопроса изложил еще в первой части данной темы,судя из опроса мое мнение верно.
    Если автовладельцы в других профильных клубах не отстаивают свой выбор,соглашаясь с тем что их авто не может ничего противопоставить против приводимых в пример авто других марок(сопоставимых по цене),то это лишь говорит о том что выбранный ими производитель был выбран ими ошибочно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    :nod:. И это в полной мере относится к АшВуду ))). Не нашёл он пока свою машину , поэтому не понимает и злится на Аудиводов )))
     
  6. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    на ауди ему не подриффтить.....
     
  7. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Дрифтить можно даже на велосипеде :nod: (сам видел)
     
  8. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    очень даже можно дрифтить .............. и на моноприводе тоже при определенном умении.
     
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    а со стороны выглядит, как будто выпятил все плюсы своего авто и просишь показать тебе хоть что - с широко заданными границами, ибо уверен. что рядом ничего не валялось в не важно какой категории.
    не надо теперь оправдываться - твой первый пост можно по слову разобрать и по любой логике прав буду я - ты лучше меня это понимаешь.
    погоди из-под стола вылезу...какая выборка по опросу? сколько человек? это на профильном ресурсе аудей. ох нашел чем аргументировать.
    да я при всем желании тебе большего бреда не припишу - у меня фантазии не хватит, а при этом было несколько недель, когда лидировали корейцы - вот где надо стыдиться то, еклмн.
    ты образно можешь вообще мыслить? или все воспринимается буквально, как у пацанов с района долбанувших полтарашку жигуля? новая бюджетка не ровня бизнес классу, хоть и подержанному, бизнес класс не ровня представительскому вообще в любом случае.
    вот я уже честно лет 5-7 не задавал никому такого вопроса в инете, но у тебя спрошу - тебе сколько лет?
    это говорит о том, что они действительно взрослые люди и понимают за что с кем и где действительно стоит цепляться - например дерут аудей на треках в хвост и в гриву, не размениваясь по форумным восхвалениям своих авто.
    ты вот меня в чем то упрекаешь, что я приписываю тебе что то, а сам понять не можешь, хотя я уже сто раз повторил - нет у меня задачи доказть, что ауди плохие или хуже именно новых бюджеток - у меня задача понять почему именно владельцы старых аудей вскидываются на любой даже основанный на бесспорных фактах выпад в сторону их авто.

    пока ты только подтверждаешь общие рефлексии, хоть и пишешь в каждом сообщении, что тебе пофиг на мои слова, пытаясь везде оговариваться создавая видимость своей обьективности в суждениях.
    И я все равно докопаюсь до истины рано или поздно. я узнаю эту страшную тайну.:3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    не юродствуй, грешно на них злиться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    не желающего слышать - слышать не заставишь
    не желающего видить - видеть не заставишь.

    я сказал то что сказал дословно и по буквам без всяких подтекстов и междустрочий.
    если ктото чтото там у видел между строк - то это лично его восприятие.
    интересно в каком месте были заданы широкие граници? нет такого же - покажите лучше. не можете так и не пиз.........те.
    или мне надо описывать параметры от и до? дык это я и сам могу яндексом поискать в новых авто.
    или я недостаточно разобрал по предложенный тобой пример про вольво?
     
  12. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    вот и товарищ очень точно выразился.
     
  13. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ой маты начались.) ты не нервничай - это плохо для здоровья врачи говорят.
    насчет границ я уже выше писал, два раза, но раз смекалки не хватает я час третий раз все обьясню.

    твой пост на пред стран. сначала по пунктам типа плюсы твоего авто, а далее -
    - это и есть широко заданные границы.
    не оговорено ничего, что ты потом уточнял. будешь дальше ванькой пркидываться или признаешь уже очевидные вещи?
    именно то, что ты сказал по буквам и воспримется при прочтении как то, что я описал.
    угу-угу. оно на общечеловеческий с вашего переводится примерно так - если остальные не являются фанатиками и не вскидываются при любом упоминании предмета их поклонения, то они просто еще не нашли своего идола.
    да я просто спокойно признаю лучше, что я еще свое авто не нашел, чем буду доказывать что то людям, у которых вещи впереди всего стоят и они готовы за свой набор железок и болтов кипятить пукан каждый раз до 1000 градусов.=)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    вот опять суждение - детектор.
    давай для начала ты скажешь какой именно монопривод имел ввиду, а потом уже все остальное.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    :) У тебя склонности к психологическому садизму . Ты не психиатром работаешь ? :wink:
    Сам же понимаешь ,что он имел в виду Ауди :wink:
     
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    нет, я инженер асуп.
    так я уже заранее уточняю, во избежание последующих недоразумений.

    так то ведь то же понятно, что дрифтить лучше на жопоприводе да с рядной шестерочкой, но это мне очевидно, а робята может уверены, что мордапривод ауди с каким нибудь ААЕ ваще дрифтит лучше всех, на том простом основании, что это ауди.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    если бы я хотел уточнить какой привод я бы так и написал.
     
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    #1238 Ash wooD, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 20 мар 2015
    а, то есть тебе без разницы на каком прифоде дрифтить - все ясно. дрифтер 80-го левела.=)

    [CUT]правка для спамбота шевчука - я час чего нибудь напишу, не важно что, а ботик напишет "чтд4", потому что прогнозировать его гораздо проще, чем самую упоротую блондинку в фазе тупняка.[/CUT]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    #1239 De Viter, 18 мар 2015
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
    1, ты даже не потрудился посмореть параметры Audi S6 95 года с мотором 2.2 и предложить альтернативу. осюда я делаю вывод откуда у тебя взялись мысли про "широко заданные границы" или тебе как моему племяшу надо все разжевывать? я почемуто прежде чем ответить на твой пример потрудился изучить параметры вольво причем разных модификаций и выдал ответ.
    2, зачем переводить - там что на китайском написано? может стоит прочитать именно так как написано?
    3, могу ли я это понимать как то что авто тебя интересует не более как средство доставки из точки А в точку Б и не более того? и не важно как она ведет себя на дороге какие динамические характеристики, расход и надежность, какова комлектация и цена за все эти удобства? я прошу простого ответа на этот пункт да или нет. если нет тогда можно и развернуто ответить.
    и если позволишь поинтересоваться:
    у тебя в профиле А100/AAE/Avant. скажи почему ты остановил выбор именно на этом авто?
     
  20. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    да я могу любой привод в дрифт пустить. но дрифт это не мое поэтому мне безразлично