15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    тогда следующий вопрос - как же имея столь крепкие моральные принципы и правильные жизненные взгляды ты скатился до моих низких методов? что же такого с тобой могло произойти?
    я не могу уложить в своей голове мои представления о взрослом дядьке и то, что пишется в постах под твоим ником.
    у меня не стыкуется.

    титаническая работа проведена - цитаты со всей темы предоставлены. молодец.=)
    ну что то наверно нужно сказать, не зря же ты так старался... ну вот тогда чегож вы все ведетесь, если давно прямо говорил, что провоцирую с целью получить некую соц.статистику по интересующим меня вопросам? фактически это тот же опрос.
    я сказал почти в самом начале, т.е. те кому такое явление не симпатично, могли намотать на ус и использовать лучшее и давно известно оружие против троллей - игнор.

    ты же посмотришь-посмотришь и предпринимаешь очередную безуспешную попытку поспорить со мной. Я делаю вывод, что значит зачем то это тебе нужно. то есть все получают то, что хотя получить - это прекрасно. Еще бы вас не расстраивало, что никогда не получается мне а-та-та устроить, было бы вообще замечательно.=]

    да-да - и все это на АК клубе - по твоему не стоит делать скидку на это? но даже дело то не в этом. так же не маленький процент пересели на другие марки изначально быв владельцами ауди и активно общаясь тут - на клубе. Им понравились эти марки больше, они например, заявляют об этом и 99% владельцев ауди вообще не могут не принять этого, не понять даже как же это так.

    вопрос - почему? они такие точно люди, как и вы - их мнение основанно на сравнении и т.д. - они говорят - вы должны понимать и принимать, ну это по крайней мере нормально. кто то ест апельсины всю жизнь, потеряв ум при первом их принятии в пищу - он поражен настолько, что ему кажется, что другие фрукты по всякому хуже.

    кто то попробует и другие фрукты и решит что нет - все же апельсин лучше.
    кто то поробует и полюбит банан.
    потом все они собираются на форуме и спорят что же на самом деле вкуснее приводя цифры по содержанию витаминов, цене, некоторые даже используют "крапленые" аргументы вила - а с ваших авокадо почти у всех диарея ...

    я же просто говорю, что все хорошие и не гнилые фрукты прекрасны - надо кушать то, что тебе сейчас доступней, удобней, по карману, хочется.

    разница то в этом. если ты и так не поймешь, то я уже не знаю как обьяснить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    про фрукты, это опять же субъективная оценка))) но даже если по фруктам...если тебе попался не качественный фрукт, это вовсе не значит, что этот фрукт является не самым полезным и вкусным!!! тебе просто не повезло! мне тебя жаль((((
     
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    GIP134, ты, как всегда, не понял ни-че-го.
    все фрукты, если они не гнилые, хороши - кому то нравятся одни, кому то другие - орать, что лучше всех один, отдельно взятый фрукт, удел альтернативно одаренных подростков.
    у меня была всего одна не удачная машина, из примерно 15-ти, я немного конечно расстроился, как и любой купивший гнилой фрукт, но пережил и не сделал вывод, что больше никогда не буду есть подобный фрукт, а сделал вывод, что я плохо смотрел, когда купил его.
    ох, ну знакомься - тык.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    не все фрукты одинаково полезны))) про фрукты аллергены вообще молчу)))

    ты наверное это упустил))
     
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    GIP134, ничего я не упустил, кто то и рыбу-фугу ест и нахваливает, а кто то сцыт. Но по факту можно сказать только то, что она все таки сьедобна, просто нужна не очень большому кол-ву людей, как и некоторые авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    всё не чего,но опираться на голосовалку,мне кажется вверх идиотизма! разве не?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    и в чем же я скатился то?)))если ты позволяешь себе что то,то почему другие не могут тоже себе это позволить?

    ну то что кто то не может что то уложить в своей голове,то как мне кажется это только его личная проблема,разве нет?

    не льсти себе,все не ведутся,ведется лиш часть людей которые вступают с тобой в палемику,в основной своей массе это вновь прибывающие в тему :nod:,
    ну ты же сам сказал(еще в первой части) то,что игнорить тебя не получится,т.к. все равно будет "на глазах" твое общение с другими клубнями,а читать через абзац,ну как бы не интересно.
    можно конечно абстрогироваться от тебя,но только смысл?

    кроме виртуальной,есть еще реальная жизнь,которая не менее интересна(я бы даже сказал гораздо более) и в тот момент когда ты предполагаешь,что я "смотрю-смотрю",я на самом деле нахожусь в реальной жизни,но частенько захожу и в виртуальную,быстренько просмотрев аюрессованное мне,я компиллирую ответ по возможности в меньшее количество постов и ухожу опять в реальность,
    ты прдолжаешь себе льстить,я никаких попыток что то с тобой оспаривать не предпринимаю,я свою точку зрения уже высказал давным давно и продолжаю ее придерживаться,ты же постоянно предпринимаешь безуспешные попытки всех потроллить,на очередные твои попытки я и ответил чтобы ты лучше троллил вновь прибывших,это не указание,а дружеский совет,дабы попусту не распылять эти свои способности,т.к. меня они не возьмут и ты просто попусту потратишь на это время,а с вновь прибывшими у тебя будет хоть какой то шанс закончить данный процесс,
    ты попросил определение и ткнуть носом какое отношение это имеет к тебе,я выполнил твою просьбу,только и всего,
    ты же в свою очередь воспринял это как какую то обязанность передо мной :shock:,право не стоит.

    а почему на это нужно делать какую то скидку? вопрос был задан в клубе любителей "апельсинов",ну так изначально задающему его и нужно было делать поправку на это,а так то в стране кризис,никаких скидок нет.

    если кто то попробовав к примеру банан,сравнив его с апельсином сделает свой выбор в пользу банана и перейдет из клуба любителей апельсинов в клуб любителей бананов,то он не должен удивляться результатам опроса "что вам больше нравится апельсин или банан" созданном в клубе любителей апельсинов,совершенно очевидно,что ответ будет в пользу апельсина,в противном случае в существовании такого клуба просто не было бы никакого смысла,клуб в основном состоит из участников которые попробовав несколько фруктов,отдали предпочтение одному(апельсину),для себя они это аргументировали и если вновь прибывший в данный клуб попросит совета какой фрукт выбрать,предоставив на суд сравнение любого из фруктов с апельсином,то как мне кажется он получит очевидный ответ в пользу апельсина,чему тут можно удивляться то?

    маловероятно что они соберутся на форуме одного клуба в котором предпочтения отданы одному из фруктов,эти люди будут искать единомышленников,а те кто не будет,так тогда они будут в меньшинстве и соответственно не получат должной поддержки,той которую они могут получить лишь в профильном клубе именно по его фрукту.

    вот на форуме Ауди все в основном и кушают Ауди,ничего удивительного

    надеюсь ты тоже сможешь все сложить в своей голове)))

    так об чем и речь,покупая С5 нужно искать без гнильцы и тогда она будет лучше других аналогичных по цене фруктов

    почему нет?аргументируй
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    могут, но тогда они об этом должны помалкивать. разве нет? получается слегка по бабски, ты в каждом посте акцентируешь то на моем троллинге, то на моем водолействе, то на моих додумках - а потом берешь пример с меня.
    а при чем тут проблемы вообще - ты стандартные спеллы риторики не юзай - я лучше тебя их знаю, ок.
    ты спросил почему я все еще гадаю за твой возраст, если ты мне его сказал - я ответил как есть - ты можешь удовлетвориться ответом, а можешь нет - остальное твои додумки и троллинг.
    ок- без скидок - более 35 процентов на бананы на клубе любителей апельсинов - это полное фиаско апельсинов.
    ты думаешь, что если перед началом ответов мне ты заявляешь, что "ты в домике", то ты чем то отличаешься от новоприбывших? я тебя заверяю. что это не так.
    я сто раз уже говорил, но ок - в сто первый - ты пофантазировал сам с собой, но ситуация в другом, я тут удивляюсь как бывший любитель апельсинов, мне понравился банана, потом яблоко, потом, груша и мне этого хватило, что бы понять, что апельсин всего лишь один из и что фрукты для меня, а не я для одного фрукта..
    маловероятно - это не невозможно, эт. раз, так же тут дофига кто остался из=за людей или по другим причинам, хотя давно уже забил на апельсины.
    аргумент - 35 процентов голосовалке против апельсинов - морф прав, голосовалка полный бред - но ты же ей оперируешь - вот и кушай.)
    прости, я все же спрошу, ты туго понимаешь? я этому и не удивлялся - и понять хочу другое, что именно содержится в ваших апельсинах, что вы рефлексируете от них по особенному, не как все. Я пробовал - пять раз, меня не вштырило.
    да слушай серьезно перестань, с чего ты решил, что это с5 была или почему тогда о ней заговорил? я уже понял, что ты владеешь лучшим в мире авто и в сто второй раз - мне это по барабану - я хочу знать, что имено заставляет тебя постоянно приходить в возбуждение при мысли о с5.

    з.ы. и о реальности - про которую ты упоминал - я недели по две-три отдыхаю от этой темы, но как че не загляну и не отпишу пофиг кому, так ты тут как тут - у тебя ирл колокольчик звенит в астрале как только мой пост тут повляется или как?:3
    ну я на пару недель на другие клубы - можешь отвечать, я потом обязательно забуду прочитать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Создай на кия клабе такую голосовалку.
    будет в корне другой результат))
    Не ужели этого не понятно?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    канечно сходи,потренируйся на других,здесь то умаялся поди распинаться перед всеми )))

    другой какой?все обосрут Киа или за Киа будет 90%?ну а что гадать то,реганись да создай подобную голосовалку,потом даш нам ссыль,с удовольствием гляну на результаты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  12. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ASheff, я рад, что эта вброшенная мной картинка так тебе понравилась, что теперь у тебя пайнт с ней не закрывается.
    но еще есть такое понятие - "однообразности заклин", это некое не очень хорошее состояние, при нем мозг получает сигналы только от ограниченного кол-ва раздражителей, в следствии чего сам становится таким же, как и вышеприведенное кол-во. так что не увлекайся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ошибочка, как всегда, что в принципе не удивительно
     
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    в образном высказывании найти ошибку может только...ну ты понял.
    факт в том, что после моего вброса этой жыпеги ты запостил ее уже три раза, меняя тексты.
    становишься скучным. скоро алексон сдвинет тебя с топы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    я понял, что ты балабол, больше ничего )
     
  16. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    вообще то балаболы, прочитав комментарий на который ответить им не чего, выхватывают оттуда пару слов и обьявляют их ошибкой, потому что совсем не ответить не могут. Параллельно они, как правило, еще и выставляют себе не очень сообразительными людьми, потому что все людям с образованием больше 4-ох классов понятно, кто именно отвечает на такой комментарий
    таким
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    к сожалению нужно признать, что доказать что либо ты не в состоянии - так бывает, ты не расстраивайся - еще очень много работы существует и для таких людей. ты кем работаешь то, ты вроде говорил, но все забыли - сантехником ведь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну пожалуй пока с тебя достаточно - а то ты уже больше трех букв набрать не в состоянии.
    придешь в себя, приходи, опять все вместе посмеемся над тобой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...