15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
  2. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    опять путаешь педали? как тогда с представительским классом и премиумом?))

    мы говорили о "большой немецкой тройке"! ибо остальные марки не дотягивают до Автомобилей.
     
  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ты задал параметры - я подогнал зила, про немецкую тройку речи не шло, вообще разговор вытек из попеля вроде..

    з.ы. а на остальное видимо религия ответить не позволила, ну ладно. фиг с ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    выпивши?
    в твоем посте №1300, был только один знак вопроса!
     
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну про ролик - редкий случай когда я то же во всем согласен с академигом - и там все по полочкам, да.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    единственно полезный пост наверное в теме с видосом ))
     
  7. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    ну наконец то и шеф и ГРИп признали, что дизайн С4 скучный и в нем ничего нет.
    а допы а6 понты и не более того.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Как же тогда относиться к новым корейцам , у которых дешёвые понты составляют до 90% стоимости авто ? :wink:
     
  9. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    относится остается в духе времени - радоваться что купил дешевые корейские понты дешевле, чем дорогие немецкие понты.

    Тут нужно сказать, что я сам например жалею, что родился в 77-ом, а не в 57 -ом и чтоб в 90-ых я уже был взрослый и состоятельный бандит %)
    - ибо это реально был золотой век автомобилестроения уже были все необходимые технологии, но еще было отличное качество - но это же все поллюции и онанизьм - потому что времена не выбирают.

    У меня у самого всегда есть старый немец для души ведутся бортовики, дурацкие заморочистые работы, которые никогда себя не окупят и большой погоды не сделают, а только создают видимость стока, ибо сделав все это сто раз я пришел к выводу, что стока на этих авто добиться не возможно... в общем еще раз - я всего лишь против фанбойства, однозначный заявлений, аудизма головного мозга и фапанья, ибо по моим единственно верным убеждениям взрослым разумным людям нельзя такими быть - можно любить свою машину больше чем жену и тещу вместе, можно заниматься сексом с ней, а не с теми вместе, но нужно понимать, что в этом случае, что сказать что она лучше всех, это то же самое, что выставлять свою жену и тещу лучше всех, вообще все свое лучше всех ...ну и - как это называется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    как не крути а пацанский таз радует глаз :wink: и фуфло все эти немцы или корейцы :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Тебе ,как психологу ,лучше других должно быть понятно ,что человеку для полноценной жизни просто необходим какой либо предмет фанатизма ). Это машина ,рыбалка ,охота ,любимая работа или даже пиво ))).
    Поэтому я не вижу ничего плохого в "фанбойстве" . У меня например из вышеприведённого списка , машина на первом месте ))).
    ps. А ты оказывается не так уж и молод ,чтобы не понимать превосходство немецкого автомобилестроения ;). Да ,золотое время ушло , но VAG остался на первом месте ! Transporter - лучший бус в мире ,Golf - лучший в своём классе всех поколений , Audi - превосходство технологий ,качества материалов и сборки (заметь ,о надёжности я не говорю)))... + ко всему , мне ВАГовский дизайн болше всего нравится ,поэтому мой выбор очевиден
    А относиться к корейцам в духе времени я бы мог ,имея лишний миллион руб в кармане )). Взял бы какую нибудь лоханку с ноля ,года три покататься... Но увы ,у меня таких возможностей нет
    Адресовано Ашвуду )))
     
  12. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    надо слезать с этих ущербных требующих внимания и вложений ведёр и брать ваз,уаз !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Если бы ты поездил на ВАЗах , то так не говорил бы :). Мой последний ВАЗ был 2104 ,хорошая машина своего времени ,но качество запчастей пипец .Я переднюю подвеску с рулевым менял вместе с маслом ,т.е. каждые 10ткм )), глушители 1-2 раза в год ...ну и тд
     
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    В большей части Ваг унылое Гггг...
    заслуги ауди это заслуги ауди,а не засатов и октавий с рапидами и полоседаноми.и весь ваг это не лучший...я бы не стал приписывать ауди ко всему этому ширпотребу )))
    кто сказал что лучшее бусы это транспортёры?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #1315 Morf, 23 мар 2015
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    Были у меня тазы)))
    я даже так скажу,учился ездить на козле(газ 69)...
    подвеска классики стоит 1600р весь комплект :lol: масло дороже :rock:
    И даже щас периодически потрахиваюсь,у дедушки шархан боевой под грибы и рыбалку)))
    Тока на днях проявлял ловкость рук,меняя краник печки :hot:

    но от этого тазы не перестают рулить!
    Не прихотливые, выносливые,не дорогие!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Я хз сколько щас стоят стойки на сотку,но лет 5 назад я по кругу менял на боже турбо,так вышло как откапиталить мотор на шархане,поменять всю подвеску и ещё в гараже бухать неделю ))))

    з.ы. а в ххх на данный момент один стабилизатор стоит как вся шестёрка,да ещё и деньги останутся на год ремонтов..вот и спрашивается нафига это иностранное ггг,когда есть своё ггг)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ну и какой в этом смысл? это разве хорошо? )
     
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    мне, как мужику, понятно, что нормальный, не короткий, рабочий и здоровый пинус мне не обходим для полноценной жизни, само собой к своему я отношусь как к родному, но это не значит, что заявлять какой он у меня большой и самый лучший в мире нормально, если мне не 17 лет - согласись?

    вы как будто не видите, что именно я пишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    продажи тойот например говорят об обратном.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    а что плохо?) у тебя развальная тяга тыщи 3 стоит,:D а там полторы штук 5 в комплекте)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...