15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Ничего не сказки, как было так и говорю. А так - идеальных машин наверное вообще не существует.. Будь у меня возможность я бы пересел с А6 С5 на другое авто, но там ценник с шестью нулями, даже за БУ, и не седан.
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Про друзей,бабушек,дедушек,тётей,дядей,внуков,сыновей,дочерей,подруг,друзей,коллег,соседей и.т.д. было много одинаковых историй и все как на подбор,и тока рассказчик всегда делал правильный выбор а остальные жаловались от покупки))
    ржунимагу:thumbup:

    По твоим словам,я так понимаю всё что лучше ц5 стоит за б.у больше ляма?) :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Сегодня прям всплеск новых людей в теме)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    "..Если бы наш сайт назывался RIDE.RU, тогда «шестёрке» не видать золота, как цельноалюминиевого кузова. А так даже средненькая плавность хода не мешает нам признать Audi лидером. Победил компромисс. Умело лавируя между крайностями, в Ингольштадте вдохнули новый смысл в выражение «ни рыба ни мясо». В активе у «шестёрки» — азартная, но без фанатизма управляемость, отменная динамика, удобный и вместительный салон. А строгая подвеска тоже превращается из недостатка в достоинство, если взглянуть на Audi как на driver’s car. И драйв тут доступен для водителя самой разной подготовки...."

    во што пишет пресса:D
     
  5. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    тут помнится кто-то писал что Мерс в последнее время делает интересные машинки. ну ну. http://www.drive.ru/news/mercedes/5488092195a6567b8700003b.html

    Ауди по крайней мере таким плагиатом не занимается:nod:
     
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Огонь!
    Тока это явно не про старые ауди писала пресса.
    Это про маркетинговые авто,вы такие не любите...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Шта?)
    а5.а7 это что по твойму?)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    "..Основными добродетелями BMW 728i E23 являются великолепный мотор и надежная за исключением скользких покрытий управляемость. Mercedes 280E W123 радует высочайшим качеством, практичностью и функциональностью во всех областях, но в динамике разгона проигрывает своим оппонентам. Победителем теста автомобилей признан Audi 200 Turbo C2. Не уступая в динамике разгона и управляемости BMW 728i, а по уровню ощущения качества Mercedes 280E, «двухсотая» не имеет ярко выраженных недостатков, позволяя безо всяких скидок успешно конкурировать с более именитыми конкурентами...."

    С2 . :D
     
  9. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    я имел ввиду Ауди так откровенно не копирует дизаин:D
    фернштейн?:D:D
     
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Все трое уже канули в небытие.
    И да в те времена у колец даже представительского класса не было(а8).
    От сюда вывод статья бредятина.

    В тырнете можно много всяких статей нарыть...от некоторых волосы дыбором становятся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Дизайн там чистый мерседес последних лет.
    Похожа там тока форма псевда купе жип)).
    Также как от колец псевдо купе похоже на мерс...

    Не удивлюсь если и кольца скора запилят аля х6..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    выпившы?
     

    Вложения:

  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #133 Morf, 10 дек 2014
    Последнее редактирование: 10 дек 2014
    Посмотри на цешку и ешку новую теперь...
    Сами формы. да похожи на икса,но дизайн нет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Да и по факту из немецкой тройки ауди это догоняющая.
    Она не когда не выпускает новую модель первой ,не когда не презентуют что то абсолютно новое.
    Ауди одна из лучших.но что либо она делает. уже есть у ххх или мерса.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Yatsuts

    Yatsuts Новичок

    10 дек 2014
    14
    А4/В6 1.8Т 02г.
    "корыто" с качественными "болтами" повышенной прочности ,технологично расположенных :) против корейского пластмассового тазика . немец без сомнений !
     
  16. De Viter

    De Viter Новичок

    9 ноя 2009
    84
    avant s6 AAN
    +1
    все свое делаю сам кромме заперсовки сайлентблоков т.к. нет у меня персса для ето дела. может потому и ходит у меня долго что делаю сам и запчасти редко беру в магазине - стараюсь все заказывать у проверенных людей :)
     
  17. w.r.m

    w.r.m Участник форума

    16 сен 2012
    445
    Московская обл.
    A6C5 2.4quattro AT
    Смотря что вкладывать в понятие "лучше". В Сентябре после раздумий поехали в автосалон на Пятницком шоссе, смотреть BMW X3, было там несколько машин 2009-2010 года, разброс цен 750-900 т.р. Дизайн салона в машинах не понравился ни мне ни моей девушке, отделка -кругом пластик дешевый. Внутри подлокотника полость пластиковая без какой-либо мягкой отделки, значит всё металлическое будет греметь на кочках, то же самое в ящиках дверей. В вещевой ящик, перед пассажирским сиденьем, даже папка формата А4 не поместится на сколько я помню. Багажник как оказалось маленький. А в более приличной комплектации ценник как раз за миллион, особенно если это 3-х литровый дизель который еще поискать нужно. В итоге я "перегорел".
     
  18. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Аналогично, сколько всего пересмотрел, ну как то все не то. Хочется что то по свежее, но либо стоит (для меня) космос, либо древний немец. Жена вообще отвергает все, г-рит может на своей поездим еще годик)))
    Вообщем свежая машина хорошо, а из комфортного хоть и старого авто пересесть за новую погремушку сложно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Сергейспб

    Сергейспб Новичок

    11 авг 2014
    3
    A6\C5 2.8 97г.
    Между С5 и новым корейцем я бы выбрал корейца однозначно... подкопил бы денег и потом брал бы свежую аудюху... иначе С5 тебя сожрет))
     
  20. Aerials

    Aerials Живу я здесь

    21 сен 2013
    2.759
    Allroad "Синий кит)"
    Если стоит задача просто ездить - купить логана, иначе кореец сожрет.
    Если логан жрет - купить велик.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...