15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Мде... ума палата..
     
  2. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Лови зюзя:lol:
     

    Вложения:

  3. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    больше ненависти и оскорблений!xD
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
  5. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vit1161

    vit1161 Живу я здесь

    3 апр 2010
    1.868
    А6/С5Авант/2.4 99г
    Хочу в дополнение к А6 С5 Авант к лету взять Додж Нитро, 3.7 L. Корейцев что-то и рассматривать не хочется.
     
  7. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    поржал про имбицила с ржавым алюминиевым капотом, ясень, зжги исчо :lol: :laughter:
     
  8. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    как же ты не красиво о коллеге аудиоводе, ведь он искренне любит ауди и проехал уже 165 т.км, ну!
    и впечатления только хорошее.

    а все дверки и арки это ведь у него просто битая по кругу сгнила, да? по другому ауди не гниют же?

    имбицил из моего ролика еще в начальной стадии, по сравнению с жориком - 350 на содержание черепахи в год. хотя дауны конечно оба - не удивлен в общем то их симпатиям после таких роликов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    гниют:nod: но значительно медленее чем ведробумера:D
     
  10. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    почему же тогда половина или даже больше аудиводов упарывается, что они вообще не гнию и не ломаются?

    например не битые тойоты конца 90-ых то же не гниют - совершенно. они не цинковали все подряд, как дуботолки, а просто красили на порядок лучше немцев - итог - дешевле - не битая не гниет.
    у немцев - дороже - и то же только не битая не гниет, ибо ты, например, удавишься, но не купишь оригинальное железо, а на разборках не всегда есть. в итоге берете китайскую бумагу, ставите и тут же сливаете, а другие гипы покупают.
    + с оцинковки краска отлетает со временем гораздо веселее, чем с обычного железа с покраской по яповским технологиям в 5-7 слоев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rodstvenik

    Rodstvenik Живу я здесь

    1 янв 2003
    1.759
    Москва
    AUDI А6 Avant, 2,5TDI, 1996, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2009, AUDI А6 Allroad 3,0TDI, 2018
    Посмотрите вокруг, на дорогах каких машин из 90-х больше попадаются? Ауди и Фольксы или Мазды и Тойоты? Карины Е практически не попадаются, наверное развалились или сгнили.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Павел1980

    Павел1980 Живу я здесь

    3 июн 2010
    1.352
    Московская обл.
    Опель Астра седан
    немцы всегда красили лучше, если авто 90х Ауди 200-250микрон, то яп 150-170, сейчас конечно все одинаково
     
  13. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    а микрометр до куда стреляет? если под краской будет ЭН мк шпакли-грунта и краски 200 - сколько покажет?
    хоть бы принцип работы толщиномера погуглил и магнитится ли цинк - или по твоему его слой не стоит учитывать.
    тьфу. с вами скучно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    тойоты это только карины е? в те годы? - авенсисы, рафы первые, камрюхи и поверь, за уралом их ездит в разы больше, а про ауди они такого же мнения - типа "ау, где все?!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    еще желающие есть носом по полу поерзать?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    во, шаришь
     
  17. GIP134

    GIP134 Bad e-mail

    13 май 2014
    823
    в поиске 2.6
    Ни фигасе ты фанат:)

    Скажи мне братюнь, я ведь могу тебя так называть? У тебя точно здоровый интерес к этому срачу? Жизнью удовлетворен?

    Вот статейка...ну мало ли такм я не знаю......в этом нет ничего такого..

    "Мастурбация здоровая и нездоровая"
    http://www.ampoleev.ru/stat.php?n=8


    И еще ...не дашь мне бесплатный совет в какой форме мне предоставлять тебе доводы? А то называешь тут меня теоретиком диваным....хотя "практику" эксплуатации Ауди у меня практически каждый день, также обслуживание и т.д.:shock: а до покупки была "практика" выбора около 2 лет))


    На моей Ауди всего две небольшие вспучености в районе телефоной антенны и на переднем крыле, на родной краске......но! машину дедок готовил на 2 жизьни вперед, обработал пороги и покрылки, и еще авто не видело зимы...
    Другой пример. Сомтрел я на подемнике одну е28, 83 г. ....передние стаканы и пороги - ржа....все! не знаю правда где хранилась машины все это время....владельцев по птс 5. ...вот обработай эту е28, как мою сотку.....результат в плане сохраности был бы схожим:nod:

    а просмтаривая е34 через одну деланные.... с С4 ситуация лучше.
     
  18. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    конечно, братюнь, ты можешь меня называть как угодно, набранные тобой буквы не являются для меня раздражителями, с которых я порываюсь гуглить статьи про мастурбации и кидать в тему ссылки на них.)


    в любой - я способен понять все, что выродит твое сознание, поверь.
    Смотри - это ты постоянно обьявляешь ахинеей и бредом мои аргументы, так часто кажется людям, которые не допонимают оппонента, что в свою очередь происходит при существенной разнице в уровне знаний и образования.

    попробуй представить как ты выглядишь для двухмерного существа - условно пусть это живая клякса на листе бумаги - ты для нее - это контур твоих ног, стоящих на ее мире, но при этом, если ее лист бумаги сложить определенными местами, то для нее путешествие из А в Б будет уже вариативным, смотря как сложен лист - может это линия, а может тупо "прокол" пространства - "подпространственный прыжок". Ты можешь менять двухмерные миры для живой кляксы и смотреть, как она себя поведет, а я по сравнению с тобой существо многомерное, которое просто складывает листок твоего мирка и смотрит. как ты будешь эррегировать при следующем моем движении руки.

    ты попробуй пока это осознать, а я поразмышляю над кол-вом необходимых проекций своей сущности в этом мире веера - ты мне пока наскучил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    тема то давно живет... и 15 летние ауди - это уже давно не 45 кузов )))

    авоську когда то хотел. D2 рестайл или D3... да не судьба уже. там точно ниче не гниет и круче новго корейца ))

    с другой стороны сорика своего до сих пор вспоминаю самыми теплыми чувствами. единственное авто из того что было, где я вообще ничем, кроме правильного проведения ТО не заморачивался и не требовалось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    вот это рекорд, год ездишь, да 2 выбрать не мог - к тебе стоит прислушиваться всем клубням, да что клубням?! - вообще всем.)

    з.ы. обслуживание твое - это слесарю в сервисе заплатить или? что самое сложное ты сделал своими руками?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...