15-летняя ауди или новый кореец?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Bulba, 6 июл 2013.

?

15-летняя Ауди или новый кореец в кредит?

  1. Ауди

    212 голосов
    66,7%
  2. Кореец

    106 голосов
    33,3%
  1. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Если не ерничать, то опытный водитель может определить износ торм. дисков с довольно большой степенью достоверности и без микрометра или другого инструмента.

    ps:
    микрометр в гараже имеется.
     
  2. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Да тут почитать звездунов как они не чего не делают в авто,и не чего не надо делать,всем бы такие машины)))жаль что таких авто как их всего пару экземпляров(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    вот прям все новое, что ставишь, по кругу ломается, ломается и ломается?
     
  4. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Забей на него,не надо человеку портить фантазии )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. transporter73

    transporter73 Участник форума

    1 авг 2014
    493
    А6С5 2,4qu 2000г ...продана; -> A100(С4) 2,3E FWD 1991г
    Пипец ты трудный :laugh:. Ни я, ни тем более ты , не являемся механиками гоночных команд ,поэтому сравнение неуместное.
    А когда на перекрёстке поворачиваешь , ты угол поворота руля транспортиром меряешь ? Как же "на глаз" то его крутить ?:laugh::laugh::laugh: А на педали тормоза у тебя стопудово динамометр стоит :laugh: , и в ЕТКЕ написано сколько нужно давить для снижения скорости со 100кмч до 40кмч :laugh::laugh::laugh:
    Если у тебя не достаточно опыта , глазомера или ещё чего , то не факт что и у других людей этого нет. И меняешь ты всё раньше чем нужно именно по причине недостатка опыта , и "не экономишь" на запчастях по той же причине ...:nod:
     
  6. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Тема,новые машины ломаются,то что говорить про не новые))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ну и что из того что ты ставишь оригинал?,есть детали которые я тоже поставлю только оригинал,но многие з/ч ставить оригинал не вижу никакого смысла,тем более что есть качественный заменитель,ты случаем свою не у официалов обслуживаешь?а зря,там и специалисты высококласные и з/ч оригинальные,
    вторичный рынок тем и хорош,что обслуживание выходит дешевле тех которые "привязаны" исключительно к оригиналу,гарантии,официалам и т.д. и т.п.
    ну а сказки о ломучести С5 ты так же можешь рассказать на другом форуме,не владельцев Ауди.

    это распространенное заблуждение :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Не, мы говорим за запчасти.. )
    Почему они на старых ломаются постоянно, а те же з\ч на новых не ломаются.. :shock:
     
  9. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    #1949 Morf, 2 июл 2015
    Последнее редактирование: 2 июл 2015
    Это ты расскажи на других форумах о божественной с5,на ак такое не прокатит тут есть кучу тем проних,да и без тем многие тутошние с ними сталкивались)))
    И не хера не заблуждение а реали жизни.
    Не огонь тачка)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Короче голова вскипеть моя)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    8E рулит и расходимся :D
     
  12. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Опять ты ерничаешь. Ты ставишь новую з/ч, но выходит из строя другой узел, ПОТОМУ ЧТО ВЫРАБОТАЛ СВОЙ РЕСУРС. Или если ты поставил, к примеру, вместо комплекта оригинальных рычагов (или качественного неоригинала подешевле), китайщину за 8т.р - то о какой надежности авто идет речь? Я могу много привести примеров. Кто-то писал, что ставит свечи дешевые, по 3 рубля пучок и меняет их через 30 т. км, зачем? Если можно поставить оригинал и ездить 100 тыс .км? Кто-то ставит ролик NTN (он же ВАГ), а кто-то Patron за 800р. Только сколько прослужит тот ролик?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Сосамба))) с4 рулит!)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Я не трудный, просто я перфекционист. И в моей работе каждый день используются стандарты API, ISO и много других регламентирующих документов, которых я придерживаюсь.


    А с чего ты взял, что у меня опыта меньше, чем у тебя?:lol: Может все дело в финансах?:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    даблфаталити, С4 ацтой :D
     
  16. alexson.75

    alexson.75 Старожил

    16 дек 2010
    14.368
    A6/C5 03г.2.4Q Avant,АКПП
    ты звездуном то кого назвал?чтобы быть обладателем таковой,нужно просто при ее выборе глаза разуть,а если сделал не тот выбор,так зачем завидовать :laugh:?

    у кого фантазии,а для кого и реальность.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sarrus

    Sarrus Перфекционист

    24 апр 2010
    16.222
    Волгоградская обл.
    Ауди
    Знаешь, через пару лет выложи нам отчет (честный!!) о затратах на 8е))) Вместе посмеемся))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Тут у всех с этим проблемы как бы) иначе ездили бы на с7 ф10 и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Могу сказать, что за предыдущие 7 лет предыдущий владелец потратил больше ее стоимости :cool:
     
  20. Morf

    Morf V NIRVANE

    31 окт 2010
    4.492
    FX35
    Некоторым может нравится машина,и они готовы ковыряться сней,но блеать доказывать что древние ведро это збст,моя не понимать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...