18.12.2010 начало в 16:00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Alien1324, 14 дек 2010.

  1. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Мне конечно из Брянска плохо видно))) Напоролся на ссылку, решил поделится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Не парься такая ерунда про 50 автобусов, 2000 машин и т.д. 2 дня прет из всех щелей. =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Zyzya

    Zyzya Корни пустил...

    6 фев 2010
    5.539
    Турба-Урба-Вжик!
    Надеюсь, что все это слухи....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Не писать =) Все хорошо!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sk0rp

    sk0rp Живу я здесь

    30 мар 2009
    3.704
    Audi A6 2.8Q
    какие 50 автобусов? блин это че такое, не верю, спецслужбы у нас че думаете ноги греют в индийском океане?:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
  7. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    пря около моего дома..жэсть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. s.kets

    s.kets Живу я здесь

    26 мар 2008
    1.074
    А4 В6 1.8Т
    #248 s.kets, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
  9. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
  10. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    это он и есть
     
  12. Bur

    Bur Завсегдатай

    3 окт 2007
    593
    Cee`d
    А для чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rst74

    Rst74 Живу я здесь

    26 ноя 2005
    4.207
    MB 4matic
    не знаю в чем смысл, честно
    но все репорты с информ агенств мировых называют вещи своими именами и ни о каких часовых поясах речи не идет
     
  14. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Ну да счас врос фейка будет в 95% случаев, слишком уж велико желание людей "прославится" в твиттерах и жж на этих событиях.
     
  15. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Видимо не все, данные из америки: "CNN в местных новостях про Россию показывает только игру Путина на рояле. про манежку ни слова. "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MikeShi

    MikeShi Завсегдатай

    17 май 2006
    629
    вражеский вэн
    Тут дело в том, пиндосии мы нафег не нужны со своими мелкими гиморами, их же это не задевает никак, а вот если заденет, тогда обвоютсо.
    :blyaa:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Волчок

    Волчок Bad e-mail

    15 окт 2009
    324
    сарай V8
    +1. 50 автобусов из нальчика, 5 из каб-бал. (имеется в виду Кабардино-Балкария, наверное). Проще было написать 55 из Кабардино-Балкарии. Зачем ехать в сторону Балашихы,если все машины с юга приезжают по М4? Встали бы тогда где нибудь в районе Каширы:shock:
     
  18. Автолюбитель

    2 фев 2005
    103
    А6 С7 Q 3,0Т 2013
    Кремль дал оценку!
    В то время, как президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр страны Владимир Путин на данный момент отказались комментировать ситуацию с массовыми беспорядками в Москве, свой комментарий дал первый замглавы кремлевской администрации Владислав Сурков.

    «Те, кто пополняет ряды этнических преступных группировок и по нашим мальчишкам стреляет, - будут искореняться, - сказал Сурков и добавил: - Мы наш город разным там новоявленным «дедам хасанам» и их последователям не отдадим».

    Комментируя погромы, устроенные националистами в столице Сурков отметил, что нападениям на милицию нет оправдания также, как его нет и убийству болельщика ФК «Спартак» Егору Свиридову.
    «Беспорядки, ставящие под угрозу жизнь москвичей, и нападения на милицию нельзя оправдать. Ничем. Точно так же нельзя оправдать ничем убийство Егора. Те, кто его убил, должны сидеть в тюрьме. Так долго, чтобы мы в нашем городе их больше никогда не видели», - заявил Сурков в интервью, которое опубликовано газетой «Известия» в сегодняшнем номере.
     
  19. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  20. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Ну вот, по данным lenta.ru в предверии "прямой линии" с путиным россияне в едином порыве потребовали "закон о национальной нетерпимости"

    В "топ" сразу вылез вопрос:
    "Когда же в нашей многонациональной стране будет положен конец межнациональной вражде? Мы обязаны найти решение этого вопроса, это основа нашей безопасности, самого существования Российской Федерации. Нужен жесткий закон, реагирующий на малейшее проявление национальной нетерпимости. Наша страна не выживет, если не решить эту проблему."

    А 282 статьи им мало? Просто она работать должна не только на русских. ДУмаю сейчас в едином порыве поддержат идею с вместо ОМОНА кадыровских орлов прислать для решения проблемы.

    P.S. Смотрю я на аватар Микляева и думаю, а вот если с майкой "Я русский" пройдись по столице многонационального государства, что быстрее произойдет: от дружественного народа нож в живот или от родной милиции 282 статья? Вариант, что "ничего не будет" даже не рассматриваю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...