18.12.2010 начало в 16:00

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Alien1324, 14 дек 2010.

  1. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    #301 Alien1324, 16 дек 2010
    Последнее редактирование: 16 дек 2010
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    "подсел"? :)
     
  3. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Это правда???
     
  4. mrVlad

    mrVlad Старожил

    8 дек 2006
    11.039
    ВЕХ
    "юрист до мозга костей" по его самоназванию ... жаль что кроме костей ничего не наблюдается (((
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Даааа =) )Главный блогер обосралсяяя =))) Всех сажать решил :smile30:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    про убитых, судя по всему гон. Звонил своим коллегам, про трупы не слова. То, что на Крюково усиленные наряды-да, по старому городу-тоже. В новых районах тихо. Ждут приезда большого начальства.

    Поменьше сыпьте на форум непроверенного мусора.
     
    1 человеку нравится это.
  7. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Юр,пасиб за инфу.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
    сын созвонилсмя с корешами в разных частях города. вывод-истерия в инете-зароазная и вредная штука.


    как пример, на городском форуме говновброс-горит рынок в 16 мкр. через несколько минут ответ-сижу, смотрю в окно на тот рынок, ничего не горит.....

    не стоит вестись на все, что пишут в инете, или пользоваться "проверенной инфой", которую сообщил Веркиного мужа сестры мужик
     
  9. Audina

    Audina Живу я здесь

    7 май 2008
    1.432
    дождалась карету))
    ну что там в Зеленограде??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Полковник

    Полковник Генералиссимус ёпт!

    26 сен 2006
    92.987
    Москва
    Audi A6 C6 4F Avant 3,0 TDI CDYA 300hP 600Nm Quattro® AT
    Что и т.д. (требовалось доказать) [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Mr Gesser

    Mr Gesser Старожил

    26 ноя 2004
    5.539
    Audi V8 (была)
  12. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    Ты о чем? 0 промиле уже забылось? :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. иван карданов

    иван карданов Старожил

    12 авг 2006
    35.039
    мало букоффффффффф
    Как говоришь? "До костей мозга?" (записываю в блокнотик)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Noretta

    Noretta Bad e-mail

    17 дек 2010
    0
    Honda CR-V
    Вы меня от части поражаете.
    Я всем сердцем и душой ненавижу чёрных.Но почему - то осознаю, что в наше время межнациональная рознь ни к чему.Так как армия не к чёрту.
    Мужчин нормальных не имеется.
    Ну конечно если не рассматривать статистику 1:10 (один нормальный на десять имбицилов).
    Я на самом деле хотела поддержать вас.Только что бы вас услышали надо действовать в рамках закона,указывая на то,что мы не безмозглые нацисты, а добропорядочные граждане, уважающие законы и порядки своей Родины.
    Ну вроде всё.
     
  15. Alien1324

    Alien1324 Завсегдатай

    13 ноя 2006
    874
    Машка
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
  17. fant1k

    fant1k Участник форума

    12 сен 2008
    195
    Ауди 100 44 2.3 NF 1988г. АКПП
    Всвязи с последними событиями убедился в том что СМИ как лгали так и лгут и скорей всего будут лгать ! Но что радует, что люди стали думать ! Уже мало кто верит ТВ ! Да и в инете тоже фильтруют новости ! Осталось дело за малым начать заступаться друг за друга ! В принципе можно и своими силами не прибегая силе и каким то акциям навести порядок ! Конечно пройдет какое то время и это не год и не два а целое поколение должно смениться ! Чтобы это произошло нужно подавать хороший пример своим детям, внукам, правнукам ! Стараться добрее относится к окружающим ! Ведь какую силу иногда имеет простое слово "Извини", когда накасячил ! Вчера шел домой и проходил мимо человека он стоял спиной ко мне и курил и так получилось что окурок он выкинул в меня тупо бросил назад за спину и попал в меня ! И по традиции он оказался не русским ! Я так уже давно не злился ! Но последние события могут вывести из равновесия даже такого спокойного человека как я ! Я был готов прыгнуть на него ! Но он просто сказал "Извини пожалуйста не видел ты так быстро вышел из за спины" ! И все гнев прошел моментом ! Я сказал " Ничего бывает " ! А ведь реально бывает такое !!!
    "Я узнал, что у меня
    Есть огpомная семья —
    И тpопинка, и лесок,
    В поле каждый колосок!
    Речка, небо голубое —
    Это все мое, pодное!
    Это Родина моя!
    Всех люблю на свете я "
     
  18. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Надо было его валить, пока он не успел извиниться:)
    Шутка, реально бывает.Я видел, как летом в пробке из Х5 бычок в ладу пятёрку выкинули, случайно. Чел тоже извинился:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Marell'

    Marell' Bad e-mail

    30 окт 2007
    107
    A5sb 1.8T '11
    Интересная статейка.
    взято отсюда: http://www.rus-obraz.net/position/77

    "За несколько дней до событий 15 декабря в Сети распространялись два вида пугающей обывателей информации. Первой были, чуть ли не заявления моджахедов о готовности прибыть к «Европейскому».

    Одновременно туда же приглашали сомнительные группы «Вконтакте». В соцсетях размещались неумело сымитированные плакаты будто бы ультраправых с призывами «Очистить Русь» и прихватывать с собой на площадь Киевского вокзала всё имеющееся вооружение.

    В назначенный час, как по команде, центральные СМИ стали рапортовать о готовности органов правопорядка пресечь все безобразия в отдельно взятом месте. И действительно – уже вечером мы наблюдали по телевизору неумелый спектакль, яркий и богатый картинками.

    Вот группа «радикально настроенной молодёжи» пытается прорваться на площадь. Блоггеры и наблюдающие оказались очень удивлёнными, что молодёжь эта представляла из себя гламурных девочек-малолеток со своими бойфрендами.

    Ни националисты, ни футбольные фанаты никогда не станут визжать «Русские, вперёд!», подпрыгивая как на поп-концерте и при этом придурковато улыбаться. Именно это мы видим на нижеследующем видео. Там же мы наблюдаем будто бы «попытку перекрытия улицы, оперативно пресечённую ОМОНом». Автомобили, будто по команде одного из милиционеров, останавливаются на расстоянии, спецназ выбегает на шоссе почти одновременно с "протестующими".

    Слишком свежи в памяти кадры подлинного перекрытия Ленинградского проспекта, где автомобили останавливались буквально в толпе протестующих, а ОМОН появился спустя почти полчаса и плёлся в хвосте уже движущейся по шоссе колонны людей.

    Но вернёмся к другим элементам постановки у Киевского вокзала. Вот трое «фашиствующих молодчиков» в ярких одеждах школьников-скейтбордистов салютуют перед десятками фотокамер. Один из них параллельно общается с кем-то по мобильному телефону. Но, какой конфуз! Уже спустя несколько минут один из «радикалов» стоит рядом с начальником ГУВД, наверное, в ожидании координатора. А на других фото мы видим его же, но уже то ли братающегося с кавказцем, то ли изображающего пострадавшего.

    А в кадрах центральных телеканалов уже мелькает натюрморт с топором, поленом (!) и несколькими кастетами. Все «экстремисты» обезоружены – облегченно должен расслабиться на диване россиянин.

    Тем временем, к «Европейскому» действительно прибыли несколько сот агрессивных мигрантов. Они пришлись постановщикам кстати, их прибрали в автобусы, хотя они явно недоумевали, что оказались скорее не на месте побоища, а на сцене в окружении десятков телекамер.

    Что же это были за актёры – эти девчонки и мальчишки, задорно курсирующие среди рядов декораций – вооруженного до зубов спецназа? Ряд аналитиков сходятся во мнении, что подростки были подосланы координаторами «про-кремлёвских» молодёжных движений. А ещё в блогосфере уже появились неоднозначные документы от имени руководства отделов психологической коррекции, в которых значится информация о том, что несовершеннолетние с отклонениями (!) по смс приглашались к участию в «митинге 15 декабря в районе Киевского вокзала».

    Теперь о целях режиссёров-постановщиков. Власти в целом и органы внутренних дел в частности, возможно, хотели показать, что они в состоянии контролировать ситуацию в Москве и тем самым заставить и москвичей, и международную общественность забыть о том, что было 11 декабря на Манежной площади. Забыть реальное стихийное волеизъявление более чем 10 тысяч русских людей. Либо представить оба события: 11-ое и 15-ое декабря только как дело рук радикальных фанатов и "экстремистов", акцентируя при этом лишь на той их части, что не была мирной.

    Тем временем, по телеканалу "Россия 24" уже бежит строка о "возможном ужесточении закона об экстремизме". Президент России, в свою очередь, заявляет: "участники погромов в Москве должны сидеть в тюрьме".

    Власти уверяют: москвичам не стоит волноваться о перспективе межнациональных столкновений. Ведь по информации крупнейшего поставщика информации в СМИ – РИА «Новости»: «На площади Киевского вокзала задержан лидер радикальной организации». Только вот что за лидер и какой организации не уточняется.

    Подводя итог всему отвратительному действу у «Европейского», важно отметить то, что ни одна националистическая организация, ни одна фанатская группировка не приняла участие в «событиях» там происходящих. Все предыдущие дни атакуемые хакерами сайты национал-патриотов предупреждали о недопустимости посещения района Киевского вокзала 15 декабря.

    Русская молодёжь, в частности футбольные фанаты продемонстрировали стойкость к лживой и провокационной информации, умело скоординировались по всем округам Москвы, наладили горизонтальные связи, ещё более объединилась для защиты своих районов и своего города.

    Но действительно серьёзно то, что попытались скрыть СМИ спектаклем у «Европейского». А именно реальную кровь в разных частях Москвы. Лишь с форумов жителей города доносится информация о группах агрессивных мигрантов, курсирующих на автомобилях, нападающих на простых русских. Федеральные телеканалы молчат о поножовщине в метро и многосотенном сходе кавказцев у мечети на Большой Татарской, 28. О жестокой схватке «представителей диаспор» и милиции в районе метро Новокузнецкая. Сообщается о возможном убийстве молодого русского парня возле ст.м.Университет. Общее число жертв остаётся неизвестным."
     
  20. Mikest

    Mikest Завсегдатай

    29 май 2006
    815
    не оооо
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...